Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Выставка в Нижнем Новгороде.


Выставка в Нижнем Новгороде.

Сообщений 1 страница 20 из 140

1

Сегодня в Нижнем прошла Региональная Сертификатная выставка собак САС-РКФ "Нижегородская зима". Проходила в ДК "Победа", эксперты Каширин Н.М.(Москва) и Козина Е.А.( Бугульма Татарстан) Бигги принимала участие, N по каталогу 249 в промежуточном классе, эксперт Козина Е.А. Получили: отлично, ПК, ЛС, КЧФ,  САС, ЛПП.  Вышли в BEST, где заняли третье место. домой привезли кубок, розеточку, диплом, вкусное печенье и, самое главное, МАССУ положительных эмоций!!!! Немного устали, но это приятная усталость.. поделились радостью со своей компанией на вечерней прогулке.
А на прошлой неделе (10.12.06) участвовали в выставке UCI "Нижегородская зима" CAC-UCI,где так же получили: отлично, САС, ЛС, ЛПП (Эксперт Федорычева Ольга Н.Новгород).  Вышли в BEST, но из 20 собак попали лишь в пятерку. Но это не главное! Результатами этой выставки мы остались тоже довольны.

Отредактировано Биг (18.12.2006 23:12:21)

2

Вот это выступили! Поздравляю!

3

Спасибооо!!! :P

Отредактировано Биг (18.12.2006 00:15:36)

4

Молодцы! Замечательные успехи! give_rose.gif

(загрузить изображение - это последняя кнопочка, попробуйте еще разок!)

5

Присоединяемся к поздравлялкам!  :)  Ну, вы молодцы! А усталось и вправду в такие момент почти не чувствуется, на адреналине держишься  :D

6

Поздравляем!!!

7

Спасибо за поздравления!!! Очень приятно. Будем дальше стараться! agree.gif

8

Наши поздравления!!!

9

28 января в Н.Новгороде будет проходить Региональная выставка собак всех пород CAC-РКФ "Открытие сезона 2007" в которой мы будем принимать участие http://www.zoomir.nn.ru/dogs.php  :dance:

10

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  drinks.gif

11

Молодцы!!!!

12

Поздравления! И дальнейших побед!!!

13

Сегодня в Н.Новгороде прошла Региональная выставка собак всех пород CAC-РКФ "Открытие сезона 2007" У Бигги № по каталогу был 258. Судья в ринге Барбосов Кирилл Вячеславович (г.Москва). После приглашения в ринг, мы стояли минут пять и ждали когда придёт эксперт т.к. он вышел. Когда он пришёл было всё быстро: зубы с переди, стойка, 1 круг, по прямой от эксперта к эксперту, отлично, следующий На всё про всё ушло минуты три небольше. Больше никаких регалий нам не  дали. :pardon:

Отредактировано Биг (28.01.2007 22:41:09)

14

А можно вопрос? Я вот видела вашу фотографию где Биги с Ромой, они что одного роста?

15

Нет. В Ромике 54 см, а в Бигги 42см. просто так получилось фото.

16

Понятно, просто на фотке они одинаковые вот я задалась вопросом ;)

17

Ромик там нагнулся, а Бигуся вытянулась. :)

18

Вы же видели Рому, он что действительно такой большой? Мне очень интересно :rolleyes: неужели у него 54 см в холке.

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (30.01.2007 10:32:01)

19

Ну нельзя сказать, что он БОЛЬШОЙ. Не кажется он большим. Конечно, в сравнении и будет видно, что он больше, а когда один-так,"слегка высоковат".. Посмотрите,  на сайте Бигль Рома много фотографий.

20

Вчера в Нижнем прошла Выставка собак всех пород "Весенняя Капель" САС-UCI организованная кл.любит. животных "Маяк" движение "Добрый Мир"(UCI)
Выставлялись одни, никто больше не приехал. Эксперт Шохрин Олег(Н.Новгород). Получили отлично, САС( 3-й в UCI), ПК, ЛС,ЛПП, BEST- 3 место. В награду- медальку, кубок, пакет корма. Мы довольны!!!!! Получили ну очень отличное описание.
Теперь у Бигуськи 6 медалей с выставок UCI


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Выставка в Нижнем Новгороде.