Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Выставка в Нижнем Новгороде.


Выставка в Нижнем Новгороде.

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

Один момент,сейчас подготовлю!

42

Хотим, хотим :yes:

43

Зорро

Отредактировано Биг (04.04.2007 17:56:11)

44

Зорро в ринге

45

Эксперт Мазина Л.(г.Саратов) та, что в черном пиджаке..

46

еще

Отредактировано Биг (04.04.2007 18:01:39)

47

Спасибо!

48

:bye:  :thank_you: пожалуйста!

49

Сегодня в Нижнем проходят Региональная выставка собак всех пород САС-РКФ "Весна в Нижнем" и Всероссийская выставка собак всех пород Чемпионат РКФ "Кубок Нижнего Новгорода 2007". В Выставках участвовали: Дар Шах Жокей(юниор); Кара Урус Жаккард(открытый);
Ребекка Трейси Виктория(открытый); Дар Шах Памела(чемпионов) и еще на всероссийке присоединился Дар Шах Зорро(щенки).
Все молодцы, выступили достойно, вели себя все ребятки очень хорошо!
Бигги на обеих выставках получила оценку ОТЛИЧНО! Мы рады и довольны.
О том, как выступили остальные, напишет Надежда после возвращения в Москву.
С Москвичами встретились и познакомились. Получилась у нас небольшая такая биглевстречка на "СтрЕлке"-так называется место слияния Оки и Волги, а Нижегородская Ярмарка находится как раз в этом месте.
Все прошло хорошо, мы уехали раньше, а ребята остались, тк. у них вечером Бесты, а у Антона с Ромой конкурс юных хендлеров и конкурс костюмов.

50

еще

51

Забыла про экспертов написать: региональную выставку судила КраковскаяЛ.В. (Москва), а всероссийскую Седых Н.Е.(С.Петербург).

52

ну и Ярманка... :D

53

Биг, поздравляю! Ждём результатов!
Так, попробую с предпоследним фото разобраться: Зорро, Бигги, Чибис, Жокей, Памела. Правильно?

54

Да, Ира все правильно. У Памелы описание: "Соотв.своему классу" Круто! Лучшего описания нет!

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (29.04.2007 21:57:03)

55

Биг, клёвые фотки, жаль, что Ромы нету... ну ничего, это мы исправим...
В хендлерах выступил хорошо, правда вылетел в первом отборе (Рома немного лаял, но никуда смотать не пытался.) Когда эксперт подозвал меня, Рома не сразу встал в стойку. Не дожидаясь этого он сказал сделать букву Т. Я сделал её очень хорошо, но на "обратном пути" всё повторилось: Рома не сразу встал в стойку. Судья сказал "иди на место" и подозвал следующего. И так со всеми (кромме фигур: не всем дставалась Т, была | и L). Судил Лепеха из Новосибирска - очень злой дядя. Когда остались 4 лучших хендлера (из 30 участниов), дядя эксперт 40 минтут мучал их, заставляя делать фигуры, меняться собаками. Сначала из 30 отобрали 8 лучших, потом 4 лучших.
Результаты:
1 место - Головина Елена (Саров) - как и всегда)))
2 место - Смирнов Алексей (Саров)
3 место - Гурович Анна (Нижний Новгород)
4 место - Лашкова Ольга (Саров)

Теперь про костюмы. Там конкурентов было меньше, но как назло сели батарейки на фотике. Поэтому фотки Ромы в костюме "Аленький цветочек" будут только в четверг(((
В костюмах Рома тоже ничего не занял. Как отметила Серебряникова, "Этот конкурс я люблю, потому что фантазия хозяев безгранична, и часто костюмы делают специально для того, чтобы показать его на выставке. За такое стремление хозяев я очень люблю этот конкурс." Моей фантазии и фантазии родителей хватило на бабочку, ёжика, аленького цветочка и даже телепузика! Остановились на аленьком цветочке. Но, ничего не заняли.
Зато получили множество положительных эмоций.
"Собака - есть многое, собачья выставка с участием твоей собаки - есть всё"

56

Risha написал(а):

Так, попробую с предпоследним фото разобраться: Зорро, Бигги, Чибис, Жокей, Памела. Правильно?

Правильно, Так и есть!!! ;)

biglRoma написал(а):

что Ромы нету... ну ничего, это мы исправим...

Ну, Антон, ты молодец! Здорово Ромика на ступенечки посадил! :P

57

Вот фотка с хендлеров (качество не очень -  это вырезка из видака). Я делаю фигуру в виде буквы т.

58

Все молодцы, поздравляем с удачными выступлениями и положительными эмоциями!
Фото из 53 поста - класс! Там наверное ворона пролетала  :D

59

Вот ещё фотки с хендлеров

60

№2


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Выставка в Нижнем Новгороде.