Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пятнышко на носу((((

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Лера, с твоего позволения, выкладываю фотку Инди.  :flirt:

22

Инди

23

новенькие фотки есть, просто собой нет)))), спасибо за фотку

24

Я думаю, что такое пятно не закрасится. Насчет выставок ничего не могу сказать. Но если быть честными самим с собой, то вам не стоит выставлять собаку с таким недостатком. Ведь выставка-это демонстрация лучших экстерьерных качеств собаки. И в конце концов, наличие пятна не отразится на вашей любви к собаке! Да и как то пикантно сморится :love:

25

Индиано, если есть желание ходить на выставки, ходите на здоровье. Просто доверьтесь экспертам. Удачи Вам!
А недостатки можно найти у любой собаки. Другое дело, что кто-то их умело скрывает, а кто-то предпочитает быть честным.  :rolleyes:

26

Тем более, что скрывать в этом случае вроде даже и нечего )) P.Ex. пост 376, см. фото вот тут:
Друг Яджер

27

Висалия написал(а):

Индиано, если есть желание ходить на выставки, ходите на здоровье. Просто доверьтесь экспертам. Удачи Вам! А недостатки можно найти у любой собаки.

+100. Насмотрелся выставками. Бигли с недостатками становились чемпионами. Удачного выступления Вашего бигля! Смелей участвуйте, Ваша собака прелестна и красива!  :love:

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

вам не стоит выставлять собаку с таким недостатком. Ведь выставка-это демонстрация лучших экстерьерных качеств собаки.

Вы считаете пятнышко грубым недостатком? А оно передается по наследству?

28

Demetrius написал(а):

Вы считаете пятнышко грубым недостатком? А оно передается по наследству?

Я уже написала что это недостаток. Вот насчет того, передается оно по наследству или нет, сказать ничего не могу.

29

Висалия написал(а):

Просто доверьтесь экспертам.

Настя, эксперты тоже разные бывают :D  Чего далеко ходить - одна выставка ДМ чего стоит :rofl:
В любом случае, Лера, если пойдете на июньскую выставку - УДАЧИ Индусику!!! :flag:  :flag:  :flag:

30

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Настя, эксперты тоже разные бывают

А какая разница? Ведь главное - участие.  :rolleyes: Думаю, что в карьере любого чемпиона были неудачные выставки. Экспертиза - дело субъективное.

31

Висалия написал(а):

Экспертиза - дело субъективное.

в том то все и дело! поэтому

Висалия написал(а):

Просто доверьтесь экспертам.

нужно т оже с философской точки зрения! ^^

32

Мне тоже кажется. что это не настолько серьезный недостаток, чтоб из-за него отказаться от выставок.  :D
Некоторые крипторхов с протезным яичком выставляют, или зубы выпавшие протезируют - а тут... :dontknow:

33

Tasha написал(а):

это не настолько серьезный недостаток, чтоб из-за него отказаться от выставок.

+1! Присоединяюсь к мнению!
Пёска хороший. Попробуйте всё-таки выставить. Многое от эксперта зависит. Послушайте, что Вам скажут.

34

да, в любом случае на выставку мы поедем, хотя бы узнаем стоит ли действительно выставляться.

35

Tasha написал(а):

Некоторые крипторхов с протезным яичком выставляют, или зубы выпавшие протезируют - а тут...

ну тогда уж может его чем нибудь подкрасить???...хотя это шутка :tomato:
а если серьёзно- мне кажется нужно обязательно идти на выставку, чего гадать...и независимо от результатов, каждый из нас знает что его биглюшка САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!! :love:

36

Вжикуня написал(а):

каждый из нас знает что его биглюшка САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!

Ну с этим нельзя не согласиться!!! : :love:

PS я перепутала смайлик %-)

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (04.06.2009 11:45:43)

37

Вжикуня

ну тогда уж может его чем нибудь подкрасить???...хотя это шутка

Дали подсказку новичку ...теперь будет думать какой краской красить.... :cool:

Хотя сам видел, многие применяют разные премудрости.... :cool:

38

marriah21 написал(а):

многие применяют разные премудрости

не секрет, что в любом деле есть свои премудрости :dontknow:

39

Хм... а что, если эксперт заметит, что нос закрашен? :question:  что тогда? :dontknow:

40

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Хм... а что, если эксперт заметит, что нос закрашен?

Надо красить так, чтоб не заметил! :D
Много лет назад, помню, выставляли отличного мраморного дога, у которого было немножко серого на морде. Так перед каждым рингом ему в кустах морду надраивали черной копировальной бумагой (может, кто помнит, что это такое? :rolleyes: ). Она жутко пачкалась и обсыпалась, но на ринг хватало! :rofl:  Правда, если дождь шел, проблемно было