Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новость слышали?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Henry написал(а):

ужасные истории. сколько же сейчас придурков!

:mad:
случай в Петербурге

22

Вообще в последнее время люди не в адеквате! Страшно становится  просто ходить по улице.... что же будет дальше?

23

Аня+Leeloo написал(а):

случай в Петербурге

кашмар  :'( что твориться :canthearyou:

24

недавно попала в милицию.... вот действительно никогда не знаешь куда тебя случай занесет.... разговорилась с участковым на весь район у нас работают 5 участковых... в выходные дни (именно когда я там была) работают не больше трех человек в отделении. Платят им мало. Работают много, потому что людей просто не хватает. Бастовать им запрещено. Жаловаться в прокуратуру бесполезно, это одна и та же структура. Набирают реально людей неграмотных необразованных  в каждом предложении по сто ошибок и ко всему не желающих работать.   И очень "поддерживает" их в работе вот такие заметки и передачи где милиционеров выставляют в черном свете. Идиотов полно и среди милиции. Главное чтобы законы действовали и их наказывали (по мне так еще и строже надо) также как и нас. А то все равны, а есть еще равнее(((  Вообще мне кажется что народ разовало на два класса и пропасть между классами растет огромными шагами. По телеку   радуются как у нас хорошои все становится лучше и лучше, а мы смотрим и не понимаем о ком это и о чем(((

25

Я не понимаю, чем мужику 56-ти летнему помешал бигль, играющий на специальной площадке?
У этого "снайпера" от безделья на пенсии поехала крыша.
Мне порой мотивация людей вообще непонятна  :dontknow:  и случаев правда стало подобных не мало.
Ну или я не с той планеты...  :tired:  Я уже ничего не понимаю...

Отредактировано Julia & Лансик (05.06.2009 18:30:49)

26

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Вообще в последнее время люди не в адеквате! Страшно становится  просто ходить по улице.... что же будет дальше?

Подпишусь под каждым словом.

Может, это из-за кризиса?

Отредактировано Яшма (05.06.2009 18:48:59)

27

Julia & Лансик написал(а):

Мне порой мотивация людей вообще непонятна

мотивации нет...просто у человека крышу снесло.... ходил злился всех ненавидел , а купил ружье  и стал действовать

28

Marysia написал(а):

По телеку   радуются как у нас хорошои все становится лучше и лучше, а мы смотрим и не понимаем о ком это и о чем(((

"...а вы не читайте советских газет! -Так никаких других нет?! - Вот никаких и не читайте!"

29

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Вообще в последнее время люди не в адеквате! Страшно становится  просто ходить по улице.... что же будет дальше?

+1000
Кошмар какой-то творится, хорошо хоть этого сумашедшего мужика нашли

30

Висалия написал(а):

В его квартире в доме 38/2 по улице Знаменской нашли гладкоствольный карабин Иж-81, нарезное ружье "Сайга МК", два травматических четырехствольных пистолета "оса", газовый пистолет и духовое ружье "Норика" испанского производства. Как выяснилось, именно он в последнее время стрелял по птицам и собакам

Арсенал солидный. 1 вопрос - как таким дают разрешение на оружие? На ту же Сайгу... Второе. Хорошо, что стрелял из все-таки из пневматички...

Яшма написал(а):

Может, это из-за кризиса?

Сомневаюсь. Это нарушения психики, т.е. мироощущения  :smoke: