Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Монопородоная выставка биглей 07.06.2009 г. Краснодар


Монопородоная выставка биглей 07.06.2009 г. Краснодар

Сообщений 21 страница 40 из 134

21

Фото выложу всех но во вторник. Сейчас пишу через мобильник.

22

Монка была смешная. Такого большого кол на пк я не видела. Было 12 собак. 3 кобеля остальные суки.

23

Танечка написал(а):

Девочки суку сравнивали с кобелем взрослым из них двоих сужья отдала предпочтение суке. И кобель и сука взрослые получили пк. А потом уже она только сравнивала их.

Танечка написал(а):

Да Света. Лучшего бигля. Среди лб лщ лю лс и лк.

То ли я непонятливый, то ли все и правда странно.  :disappointed:
Если судья сравнила ЛК и ЛС и выбрала суку, тогда официально ЛПП у суки, а выбор щенка как "лучшего бигля" - просто инициатива эксперта не в рамках регламента. Но тогда другой вопрос: почему с кобелем и сукой при сравнении на ЛПП не было лучшего юниора?
Надеюсь на официальные результаты

24

Maria and Nikki написал(а):

ЛПП отдали 5-ти месячному сыну Ника и Венди!

полный бред! это из области фантастики

25

Давайте все-таки дождемся полных официальных результатов. Я все-таки надеюсь, что это ошибка.  8-)
Не могли же там абсолютно все таких косяков наделать, и эксперт, и ринговая бригада. Они-то куда смотрели?
Может, судья хотела просто поощрить малыша? Ребенок-то не виноват, что судья ошиблась.

Отредактировано Aquarel (07.06.2009 23:18:05)

26

Да уж, интересные новости.
Очень хочется дождаться официальных результатов.

27

Aquarel написал(а):

Давайте все-таки дождемся полных официальных результатов. Я все-таки надеюсь, что это ошибка.

Предполагаю, что в официальных разультатах все будет по регламенту. Это же просто- субъективное мнение эксперта. Не расстраивайтесь:) Когда в 11 лет выполняешь норматив Мастера Спорта - его тоже не присваивают:( Но, правда, результат записывают.

28

Maria and Nikki написал(а):

Это же просто- субъективное мнение эксперта. Не расстраивайтесь:)

Расстраивает не мнение эксперта, а несоблюдение правил проведения выставок

Положение  Российской  Кинологической  Федерации  (РКФ) о  выставках ранга ЧК, ПК, КЧК

По крайней мере именно так я поняла из первых постов темы, что при сравнение бебика с взрослой сукой ему присудили ЛПП и это все официально

29

Valsi написал(а):

Может на Украине и сравнивают Беби и ЛС

o.O  :D  ... не сравнивают...

30

Возможно судья могла сказать, как это бывало, что если бы было можно, то ЛПП отдала бы бейбику! 
Тогда просто нужно было немного не так написать...

Maria and Nikki написал(а):

ЛПП отдали 5-ти месячному сыну Ника и Венди!

А за сыночка Ника и Венди рады, что такой симпатичный получился!  :flag:

31

Teri написал(а):

Расстраивает не мнение эксперта, а несоблюдение правил проведения выставок

Так я же пишу, не расстраивайтесь:) Все будет правильно.

Teri написал(а):

это все официально

Я вроде написала про режим ожидания результатов.

Внесла исправления в первое сообщение. Постараюсь больше ничего не писать в выставках. Просто тронуло мнение эксперта. Извиняюсь и удаляюсь в "Спорт".

Отредактировано Maria and Nikki (08.06.2009 00:46:52)

32

Maria and Nikki
Ну и зря, что не будете писать в Выставках  :flag:
Произошло просто недопонимание, а за Лавра мы все очень рады!  :cool:  :flag:

Ultra

Ultra написал(а):

Большие поздравления, бейбику - хотя по возрасту - он уже щенок на моно!!!

как может кобель, родившийся 1 января выставляться в классе "щенков" на моно?
Класс щенки- с 6 месяцев, а Лавру 5
Класс бэби с 3 до 6 месяцев
И он именно бебик :)

И конечно, поздравляю всех победителей и участников!

33

Лаврик, молодчинка!!!
[взломанный сайт]

34

Привет всем!!!  :flag:
Меня зовут Наталья. Я хозяйка Лавруши.
Спасибо тем кто за нас болеет и кому мы нравимся!!! :blush:

По выставке могу сказать одно - товарисчи, те которых наше "ЛПП" задело до глубины души - успокойтесь, все прекрасно понимают что это неофициальный титул, это мнение эксперта. И, конечно же, не будут организаторы вписывать его в отчет по выставке! Просто эксперту захотелось отметить конкретную собаку, не смотря на ее возраст. И то что я являюсь хозяйкой этого бебика не влияет на объективную оценку породности собаки - Лавр действитльно очень достойный представитель породы. Даже в свои пять месяцев.

Ultra пишет:
"Правда  он ее уже перерос!! Ребята, выложим фото и участников только на сайте НКП или на моем сайте. Всех поздравляем, если, что "телегу" накатаем. Где это видано, чтоб бейби-щенка (внимательно владельцы и зав - посмотрите!!! им более 6 мес!!!) "

Ну то что он "ее уже перерос" - извините, во-первых - это кобель, а во-вторых - ну если уж бебик в 5 мес перерос взрослую собаку... :rolleyes:
А, простите, на что Вы собрались "телегу катать"? На более породного бебика, который выиграл у вашей суки? Не достойно...
И последнее - ВНИМАТЕЛЬНО СЧИТАЙТЕ!!! Первого ИЮЛЯ этому помету будет 6 месяцев.
П.С. я думаю, класс щенков ничего бы не изменил в данном случае...

"Ничего личного, как говорит ОЛЕГ просто факты."
Удачи Вам и вашим собакам в будущем!!! :flag:

35

Таша
поздравляю... молодцы! :flag:

36

Maria and Nikki написал(а):

Постараюсь больше ничего не писать в выставках.

Маш, ну просто написано было так, что глаз резануло, а то, что бейбик очень понравился, так это хорошо и писать об этом нужно!  :flag:

Таша написал(а):

товарисчи, те которых наше "ЛПП" задело до глубины души

Вы просто понравились эксперту более чем другие собаки, несмотря на возраст. И она это могла выразить в устной форме.  :flag:

Таша написал(а):

ну если уж бебик в 5 мес перерос взрослую собаку...

То что с ним будет к 9 месяцам!  :D  А если без шуток, то Лота, действительно очень маленькая, а Лаврику ничто не помешает вырасти крупным, но это покажет время, сейчас не о чем спорить.  :rolleyes:

Отредактировано VEGA (08.06.2009 10:17:15)

37

Таша написал(а):

Правда  он ее уже перерос!! Ребята, выложим фото и участников только на сайте НКП или на моем сайте. Всех поздравляем, если, что "телегу" накатаем

Не переживайте. Проблема перероста - это единственное, что видит Ультра (можно почитать тему про Ноя и другие посты от Ультры).  :crazyfun:  :flag:

38

Таша, поздравляем вас еще раз!!! :flag:
не обращайте внимания - мнения разные бывают!!!  8-) главное - знаете  Вы, что Ваш биглемалыш - действительно достоин!!!  :cool: и всякие там домыслы - в приницпе они имеют место быть, иначе было бы скучно жить, если бы все думали одинаково :D
пс. также поздравляем родителей Лаврика - Венди и Ника. Родителям Ура!!! :flag:

39

Ребята, спасибо всем большое за поздравления!
Просто очень задело высказывани Ультры по поводу телеги...

Еще раз хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей мамочке-Танечке и родителям Венди и Нику!!!!
Лаврушка для меня - мое солнышко!!! Когда я его посадила на поезд с Танюшкой, приехала домой с вокзала - пусто... И это не смотря на то что дома еще дв взрослых бульмастифа и его подружка ровестница аргентинка! А без него скучно...

40

Таша написал(а):

А без него скучно...

:D
+1


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Монопородоная выставка биглей 07.06.2009 г. Краснодар