Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Монопородоная выставка биглей 07.06.2009 г. Краснодар


Монопородоная выставка биглей 07.06.2009 г. Краснодар

Сообщений 61 страница 80 из 134

61

marriah21 написал(а):

Извините все, если нахамила
Я ничего не заметил "черезчур" ..

+1! :flag:

marriah21 написал(а):

Когда будет Вам, чуть побольше ,возможно Вам захочется написать еще "круче"..

Ну, тогда это будет уже маразмом попахивать :crazyfun:

Таша написал(а):

то это толкает на некоторые мысли... Либо переходный возраст.

+1! :flag:

marriah21 написал(а):

Главное " не зазвездитесь"

а почему бы и нет??? если он этого заслуживает :cool:   :flag:

62

Таша

А пока чемпиона Мира не возмем - круто звездится не будем! Обесчаю

Эт хорошо ...раз не собираетесь останавливаться на достигнутом... :flag:  :flag:  :flag:

63

Даша и Мервил Гуд

а почему бы и нет??? если он этого заслуживает

Рановато еще ...можно и собаку испортить... :cool:  :cool:

Ну, тогда это будет уже маразмом попахивать

Слово не очень хорошее,...это.."другое",...уже "не юношеский максимализм".... :D  :flag:

64

Таша

А когда человек агрессивно настроен, то это толкает на некоторые мысли... Либо переходный возраст.

Идеального ничего не бывает...просто ко многому надо относиться "философски" и все будет гораздо интересней... :flag:

65

marriah21 написал(а):

..просто ко многому надо относиться "философски"

Философ вы наш :D

66

Ультра... а вы считаете спортивным приглашать щена на выставку  ничего не объяснив. Хозяева не знают что такое риновка и как с ней бороться. Могли бы хотябы людям объяснить что щенка надо учить стоять в стойке и бегать по рингу. А вы не удосужились даже на минимум разъеснений.
Фотка какая есть что смогла подловить более или менее то и вышло.

67

Танюша, спасибо за фотки!!! С приездом и прошедшими удачными выходными!!! :flag:  :flag:  :flag:
Поздравляем сестренку Венди с отличными бигле детками!!!! :cool:  :cool:  :cool:

68

Даша спасибо! :-)

69

Ultra написал(а):

А что касется Шампанского -мы его пьем всегда - Абрау- Дюрсо  "Брют"   - и будем продолжать его употреблять, независимот от националок, монопородок, и прочих выставок!!!

:cool:  :cool:  :rofl:

70

Еще раз поздравляю победителей и участников!  :flag:

Возникло большое желание почистить тему: некоторые сообщения перенести или во Флейм или в Горячии
Предлагаю всем или писать по существу и не флудить или переходить общаться в соответствующие разделы форума

71

Teri написал(а):

Возникло большое желание почистить тему: некоторые сообщения перенести или во Флейм или в Горячии

:yep:

72

Ultra написал(а):

Наши наилучшие поздравления заводчице г-же Монике Севсиковой!!!!   Насколько, знаю и они уже пьют Шампанское.

Наверное они также в курсе и рады щенкам на диван от Ноя-Нормана. :question:

73

Ultra написал(а):

Про мой репертуар, прошу, Вас АКВАРЕЛЬ, не напоминать! Я - своих -не сдаю и вам советую, что бы  там ни было.  А Ной - не моя собака, а мой воспитанник

Ну вот, Слава Богу, собака жива-здорова, а не убита в неравной схватке.
Это называется "не сдавать своих". Это называется "потеря репутации".
Успехов.

Отредактировано Аня+Leeloo (09.06.2009 14:28:28)

74

:offtop:

Ultra написал(а):

мечтали  выставиться под Массимилиано Маннучи в промежутке, видимо, мы не приехали и класс остался без победителя, очень горюем

Как так?

Класс: промежуточный       
54. DAR SHAH ODETTA, вл.Прозорова Т. – отл-2, СС   
55. IN YOUR EYES XANDRINA, вл.Коротченко О. - отл., CW, КЧК

75

Таша, супер! так делжать :)  :flag:

76

Танечка написал(а):

Ультра... а вы считаете спортивным приглашать щена на выставку  ничего не объяснив. Хозяева не знают что такое риновка и как с ней бороться. Могли бы хотябы людям объяснить что щенка надо учить стоять в стойке и бегать по рингу. А вы не удосужились даже на минимум разъеснений.

A этого я уже не понимаю... Если кто-то собрался на выставку, или, по-крайней мере, приобрел собаку для выставки, то он полжен иметь хотя бы минимальные представления что это такое. И "это" должны были объснить продаватели собаки, а не приглашатели на выставку.  :glasses:

77

Pernatiy,  спасибо!!! Очень приятно!!!

Дон Жуан, Teri
Ребята-модераторы, я вас уверяю, еще пару дней - и все само-собой "почистится". Переносить не вижу смысла - логика исчезнет.

78

Oleg написал(а):

приобрел собаку для выставки, то он должен иметь хотя бы минимальные представления что это такое. И "это" должны были объснить продаватели собаки, а не приглашатели на выставку.

+1
да я тоже считаю странный упрек...пригласил, а еще и должен)))

79

Таша написал(а):

Ребята-модераторы, я вас уверяю, еще пару дней - и все само-собой "почистится". Переносить не вижу смысла - логика исчезнет.

+1.. :)

80

Marysia написал(а):

да я тоже считаю странный упрек...пригласил, а еще и должен)))

Хозяева щена сказали что им обещали помочь и рассказать, а наделе все по другому вышло. Поэтому так и написала. 8-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Монопородоная выставка биглей 07.06.2009 г. Краснодар