Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Монопородоная выставка биглей 07.06.2009 г. Краснодар


Монопородоная выставка биглей 07.06.2009 г. Краснодар

Сообщений 81 страница 100 из 134

81

Господа биглеводы, разрешите прокомментировать со стороны организаторы выставки.
В сравнение на ЛПП вызывались ЛЮ, ЛК и ЛС. Приз был уже выставлен, сука выиграла сравнение и вдруг эксперт начала искать бебика.  Конечно, ей сказали, что по регламенту бебик не участвует в сравнение...., но эксперт категорично заявила, что мы ничего не знаем и заставила ждать, пока бебик прийдет в ринг. При это, если говорить о Бесте породы, ей даже не пришло в голову пригласить щенка, что совершенно необьяснимо  :dontknow:   Не знаю, чем это можно обьяснить, может жарой  %-)
   Естественно, присвоение ЛПП бебику не может быть признано и отчете будет указана сука промежуточного класса. 
   Вполне могу понять досаду ее владелицы Ноты, очень неприятно лишиться такой победы, хотя титулы никто не отнимает, но удовольствия ноль.

Отредактировано Braita (09.06.2009 22:58:40)

82

и еще пару слов

Танечка написал(а):

Marysia написал(а):

    да я тоже считаю странный упрек...пригласил, а еще и должен)))

Хозяева щена сказали что им обещали помочь и рассказать, а наделе все по другому вышло. Поэтому так и написала. 8-)

Marysia написал(а):

    да я тоже считаю странный упрек...пригласил, а еще и должен)))

Хозяева щена сказали что им обещали помочь и рассказать, а наделе все по другому вышло. Поэтому так и написала. 8-)

Подпись автора

Естественно я и приглашала Юлю, и рассказывала и показывала, но заниматься у девушки нет времени, а выставлять хочет только сама....  На лакомство детеныш отлично становится, но хозяйка пришла без единого кусочка на выставку, я бегала выпрашивая у знакомых. а толку никого, в ринге не пользовалась. Спросила после ринга - почему?? - ответ - а она его уже сьела.....Аут.

83

Braita, спасибо, что немного прояснили ситуацию, а то так и жили бы мы в неведении :glasses:

84

Braita написал(а):

я и приглашала Юлю,

Хозяйку бебика зовут по другому. Вы  видимо не про ту собаку говорите

P.S Сори за флуд

Отредактировано Танечка (09.06.2009 23:35:26)

85

Braita написал(а):

Конечно, ей сказали, что по регламенту бебик не участвует в сравнение...., но эксперт категорично заявила, что мы ничего не знаем и заставила ждать

Конечно, бывают разные казусы на выставках в ринге, и с экспертом  бывает невозможно спорить ринговой бригаде во время проведения экспертизы, но регламент проведения выставки и присвоения титулов (особенно для эксперта из другой страны) должен был быть вручен заранее, чтоб она могла с ним ознакомиться...

Braita написал(а):

Вполне могу понять досаду ее владелицы Ноты, очень неприятно лишиться такой победы, хотя титулы никто не отнимает, но удовольствия ноль.

Ну ничего, у Ноты еще все победы впереди - на московских рингах!!! :flag:
А приз-то был хороший? ;)

86

Valsi написал(а):

А приз-то был хороший?

:D  :D  :D  просто огромный.....

кубок от спонсора Royal Canin, 4 кг корма и тара под корм (было бы из за чего сопли распускать)

87

Вот он камень преткновения..........  (теперь все встало на свои места)

http://i070.radikal.ru/0906/5b/a96285dafbdb.jpg

Отредактировано Танечка (09.06.2009 23:55:35)

88

сам себя не похвалишь - никто не похвалит: http://staffterier.forum24.ru/?1-3-0-00000023-000-150-0

Отредактировано Танечка (10.06.2009 01:19:58)

89

Танечка написал(а):

(было бы из за чего сопли распускать)

Было или не было, кубок нужно вернуть. ИХМО.

90

VEGA написал(а):

кубок нужно вернуть

На каком основании владельцы бебика должны вернуть кубок?
Мнение судьи не оспаривается. Кубок получен на законных основаниях, его не украли - кубок вручили. Может быть еще и корм выслать? :glasses:

Отредактировано Танечка (10.06.2009 02:03:30)

91

Танечка написал(а):

На каком основании

Он был вручен по ошибке и был предназначен для ЛПП.  :flag:

92

VEGA написал(а):

Он был вручен по ошибке

я так не думаю :tomato:

93

Мда, ложки нашлись, но осадочек остался... тем не менее поздравляю победителей и учатников.
Хозяевам суки ЛПП я думаю, ОЧЕНЬ обидно, т.к. логика на мой взгляд в действиях судьи несколько отсутствовала.

94

Вообще, это уже второй случай, мягко говоря, странного судейства за последнее время. То лавры лучшего питомника отдали не тем, потому что якобы у действительно лучшего питомника собаки и так много титулов заработали (своеобразный утешительный приз), то тут...
Какой-то нездоровый юмор у судей...  :dontknow:

95

VEGA написал(а):

Он был вручен по ошибке и был предназначен для ЛПП.

Я, на месте  организатора выставки, отбирать кубок бы не стала - Бебик не виноват ни в чем..., но для ЛПП надо выделить дополнительный Кубок и извиниться....
Всеж, думаю, организаторы здесь крайние... :smoke:

96

Valsi права. Мы не виноваты что эксперт так решила. Да, не по положению, но также не забывайте что "присуждение титула пререгатива эксперта". Мне кубка не жалко - приезжайте забирайте  :playful:  Но раз уж так получилсь и клуб еще хочет видеть участников на своих выставках - я думаю еще на один кубок можно "разориться"  :blush:
Просо отметим на будущее что мадам Агафонова всьма престранна в судействе.

97

Valsi написал(а):

Я, на месте  организатора выставки, отбирать кубок бы не стала - Бебик не виноват ни в чем..., но для ЛПП надо выделить дополнительный Кубок и извиниться....

+1.

98

Таша написал(а):

Мне кубка не жалко - приезжайте забирайте

так будет правильно

99

Лёля и Поля написал(а):

так будет правильно

Да с чего правильно?
Бебик то тут причем. Эксперт и ринговая бригада ошиблись - вот с них и спрос ;))

100

Михаил написал(а):

Да с чего правильно? Бебик то тут причем. Эксперт и ринговая бригада ошиблись - вот с них и спрос

+1!!!  :flag: 
Отстаньте вы от ребенка!!!  8-) он тут не при чем!!! единственная его вина - то, что эксперт его выделила из всех присутствующих биглей!!!  :cool:
тему же с призами должны разруливать непосредственно организаторы выставки!!! было бы глупо дергать хозяев Лавруши, типа "Верните нам кубок и корм!!!" :mad:
Смешо! :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Монопородоная выставка биглей 07.06.2009 г. Краснодар