Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна девочка!

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Яшма написал(а):

лучше Дженьки найти трудно

:cool:

22

Яшма написал(а):

Если для дружбы девочку, то лучше Дженьки найти трудно

:rofl:  :D  :crazyfun:

23

Яшма написал(а):

Если для дружбы девочку, то лучше Дженьки найти трудно

Зачем ей другие бигли - у нее своих два товарища классных...!!! :D

24

Аня+Leeloo написал(а):

именно для знакомств)) а не для игр)

Светка, сказать, каким словом это  называется, что бы вы не мучились?  :D

25

VEGA написал(а):

Светка, сказать, каким словом это  называется, что бы вы не мучились?

Наташ, могу предположить, что Светке 12 лет. Может не стоит травмировать детскую психику?  :D

26

Valsi написал(а):

Зачем ей другие бигли - у нее своих два товарища классных...!!!

Она думает о других. К тому же, такой большой собаки хватит на всех. ;)

27

Висалия написал(а):

Может не стоит травмировать детскую психику?

Интим не предлагать!  :D

28

Светка написал(а):

нет.......вообще то нам нужен именно для знакомств)) а не для игр)

Т.е. при каждой последующей встрече, они будут знакомится заново :D

29

Здорово!!!! :D

30

Есть предложение, поражающее своей "новизной": наконец-то открыть тему: "Женихи (а может Женихи и невесты)", в которой установить жесткие правила "рекламирования" - фото, родословная, достижения и все. Потенциальные партнеры будут выбирать.

31

Кидайте помидоры, но я против поощрения таких заявлений/объявлений

32

Kate-s написал(а):

Потенциальные партнеры будут выбирать.

А разве не председатель клуба решает гм.. кого с кем? Надо же что бы впоследствии помёт был зарегистрирован и щенки имели родословную, правильно я понимаю. Мы сами не имеем права "выбирать".

33

ЕленаН & Брюс написал(а):

Мы сами не имеем права "выбирать".

но предложить ведь можно?

34

ЕленаН & Брюс написал(а):

Мы сами не имеем права "выбирать".

ну можно ведь самим договориться, поставить в известность председателя клуба, получить добро и вяжитесь на здоровье. Не всегда же в клубе подбирают сами и у Вас нет выбора...

Отредактировано Вжикуня (10.06.2009 17:04:25)

35

ЕленаН & Брюс написал(а):

Мы сами не имеем права "выбирать".

Да? Ужас какой! А где про это можно почитать?  :question:

36

ЕленаН & Брюс, в большинстве случаев "дамы выбирают кавалеров" , но если "дама неопытная" (в вопросе выбора)  ;) , то ей может помочь в этом серьезном деле Клуб.

37

Яшма написал(а):

Да? Ужас какой! А где про это можно почитать?

да всё не так страшно..выбор всегда есть

38

Valsi написал(а):

"дамы выбирают кавалеров"

вот это истинная правда :flirt:

39

Вжикуня написал(а):

ну можно ведь самим договориться, поставить в известность председателя клуба, получить добро и вяжитесь на здоровье. Не всегда же в клубе подбирают сами и у Вас нет выбора...

А как же племенная работа - улучшение ветки и тд? Ведь только генетик (или человек с подобным образованием) может решить, что к примеру, суку с определёнными недостатками (которые в более или менее выраженной форме есть у каждой собаки) , может улучшить конкретный кобель, для этого проводятся Племенные смотры собак клуба, как в нашем, который состоялся в эти выходные.
А если самим договариваться, то неизвестно какие щенки будут и не факт что председатель подпишется под этим, ведь говорят же что если повязать супер чемпионку суку и супер пупер чемпиона кобеля, то щенки не ати какие  :( , а если сука "обычная", а кобель во всех случаях как я поняла, должен быть титулованным, то очень хороший помёт получается, это в плане экстерьера.

40

ЕленаН & Брюс, просто вы так котегорично написали

ЕленаН & Брюс написал(а):

Мы сами не имеем права "выбирать".

ведь это не так, разве те у кого щенятся тут собаки не имели права выбора и вязались только через клуб, с тем кобелём которого им выбрали? по моему это не так, и конечно человек попытается улучшить породу..но не думаю что все обращаются к генетикам, даже не думаю а точно говорю что нет. Согласно что всё это очень сложное дело и профи конечно лучше сделает чем неопытные люди..но всё же...

Valsi написал(а):

"дамы всё таки выбирают кавалеров"

Отредактировано Вжикуня (10.06.2009 17:37:47)