Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ура! родились биглики!

Сообщений 81 страница 100 из 166

81

Спасибо.

82

heart.gif  heart.gif  heart.gif  heart.gif  Они все такие изумительные!!!! Но Лилу самая хорошенькая! Просто ПРЕЛЕСТЬ! Такая симпотяжка!

83

iona написал(а):

Но Лилу самая хорошенькая! Просто ПРЕЛЕСТЬ! Такая симпотяжка!

Патамушта девица  :D

84

Это точно! Девочки все такие симпотишнее...  :rolleyes:
Хоть сейчас бы ее забрала к себе... такая симпомпушечка :)

А им 22 мая 2 месяца будет, да? почти в мой день рождения.... Может попробовать уговорить на такой подарок...
Можно вопросик? Девочку уже хочет кто-нибудь взять?

Отредактировано iona (21.04.2007 12:53:22)

85

iona написал(а):

Хоть сейчас бы ее забрала к себе

А кто б отказался :)
Да всё, уже занята.

86

:sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:
А я уже родню побежала уговаривать...

Отредактировано iona (21.04.2007 12:59:27)

87

Ах, какие детки!  heart.gif

Имена - супер! :)

88

http://r.foto.radikal.ru/0704/a3/83d6d591291e.jpg Это Лансер.

89

Очаровашки, сил нет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif Имена приятные :)

90

Дети - отпад! :) Нет слов... Всем им удачи!

91

ЧУдные детки!  :)

92

Все на одну морду. Но мама тоже видимо была. Гордый папа

93

Maria and Nikki написал(а):

Но мама тоже видимо была

Угу, рядом пробегала! :D

94

Очаровашки-биглемята!!! Растите большими и послушными! give_rose.gif С каждым новым пометом все больше-больше хочется завести второго бигля.

95

Demetrius написал(а):

С каждым новым пометом все больше-больше хочется завести второго бигля.

Вот-вот... а я слово "помётом" могу смело заменить словом "днём". Мне было сказано так: "Будешь жить в своей квартире - хоть 5 заводи!" Дело за малым - своя квартира  :D

96

Дон Жуан написал(а):

Дело за малым - своя квартира

Да ладно. Может своей комнаты хватит? Бигли с удовольствием будут спать все в одно куче вместе с хозяином:)

97

Согласен бы меняться местами, жил бы в конуре, а грела бы меня свора биглей. Действительно, Ютане скучно одной целый день дома, когда мы на работе. Ей хочется иметь рядом подружку.

98

Дон Жуан написал(а):

Вот-вот... а я слово "помётом" могу смело заменить словом "днём". Мне было сказано так: "Будешь жить в своей квартире - хоть 5 заводи!" Дело за малым - своя квартира

Вот примерно такая же ситуация :)
Но мне говорят "хоть питомник создавай" =))

99

Demetrius написал(а):
Demetrius написал(а):

Ей хочется иметь рядом подружку.

Конечно! На самом деле если есть псина, то можно и вторую. Разницы никакой. Тем более если все мы сутками на работе. Я вот специально привожу старенькую собаку вместе с Ником, чтобы им весь день не было одиноко. Смело заводите второго бигля! Хуже не будет (все равно некуда)

100

http://u.foto.radikal.ru/0704/7a/666e6707a59f.jpg