Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Календарь-2010: зодиак и бигли


Календарь-2010: зодиак и бигли

Сообщений 201 страница 220 из 308

201

Облачко, все получили, спасибо!  :flag:
Стив, спасибо!  :flag:

:flag: Хочу обратить внимание - январь, май, сентябрь и декабрь - отправила в почту вам письма  :flag: Это уже для прорисовки - будте бдительны!  :)

202

Спасибо, Чарли!  :flag:

:flag: Внимание - август - отправила вам письма в почту  :flag: Это для прорисовки  :)

203

everina, все получили! спасибо! :flag:
Сколько у нас есть времени для отправки фото-архива? :question:

204

everina,
Мы письмо получили.

Присоединяюсь к вопросу Даша и Мервил Гуд

205

everina написал(а):

Хочу обратить внимание - январь, май

получила... :flag:

206

:flag: Внимание - июнь, июль - отправила вам письма в почту!  :flag: Это для прорисовки!  :)
:flag: Июль - ребята, извиняйте, ориентируйтесь, пожалуйста, на письмо с пометкой "исправленный" - меня отвлекли, и я машинально отправила вам не то  :blush:

207

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Сколько у нас есть времени для отправки фото-архива?

Всем декабристам - у вас совершенно точно есть 2 недели, т.е. в начале августа числа 1-2-3 будем уже ждать от вас сообщений  :)

208

everina, я май, сколько у меня времени? терпит до вечера сегодняшнего?

209

bandoza написал(а):

я май, сколько у меня времени? терпит до вечера сегодняшнего?

Безусловно терпит  :) 
Ко всем: Просьба только сильно не затягивать, и, если вы планируете уезжать, - предупреждайте, пожалуйста, т.к. если вдруг понадибятся еще фотографии, чтоб мы могли вас хотя бы предупредить об этом, ладно?  :)

210

:dontknow: Внимание у нас освободились места в октябре и в апреле - если есть желающие подключиться - подключайтесь  :)

211

Прошу прощения за причиненные неудобства, но мы не будем участвовать - это Бусинка (26 апреля) и Бэтман (9 октября).
Ой, это про нас наверно написали 8-)

212

обнаружила еще одну ошибку... :blush:  это какой-то кошмар...  o.O плохой из меня на этот раз "координатор"  :(

:flag: Вниманию сентябрят - извините меня пожалуйста, но прошу вас, ориентируйтесь на письмо с пометкой "исправленный:flag:
:blush: Так неудобно!  :blush: приношу свои извинения  :|

213

пока ничего не пришло :dontknow:

214

everina,А мы письмо не получили:(( может с почтой проблемки....мы же из сентябрят....

215

everina, Ой....сорри...попали в сомнительные, а я там и не подумала искать...спасибо!!!

216

everina, Ира,если найдется свободное местечко, можно Маргошку включить в календарь?  Она июльская, но уже выбирать не приходится :rolleyes:

217

все пришло, постараемся в кратчайшие сроки выполнить и выслать.  :cool:  :flag:

218

everina, простите пожалуйста, за наше поведение. Интернет дома не работает. Выхожу либо с телефона, либо к брату забегаю. Фото Валдивии Вам сегодня сброшу.

219

Фото отправила, прошло?

220

bignata написал(а):

если найдется свободное местечко, можно Маргошку включить в календарь?  Она июльская, но уже выбирать не приходится

Наташ, мне надо будет посоветоваться с Дорокой. Я тебе напишу.

Танечка написал(а):

Интернет дома не работает. Выхожу либо с телефона, либо к брату забегаю.

Танечка, рада, что вы откликнулись  :flag: Все получила :) Главное, что вы следите за темой  8-) я отправлю вам на почту письмо, вы тогда по возможности, откликайтесь, ладно? связь у нас теперь есть  :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Календарь-2010: зодиак и бигли