Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Календарь-2010: зодиак и бигли


Календарь-2010: зодиак и бигли

Сообщений 221 страница 240 из 308

221

Никто ничего не знает про Jendoza? Сейчас проверила, она уже давно на форум не заходила, может в отпуске уехали куда-нибудь?  :question:

222

В любом случае - есть местечко в ноябре, а также в апреле и октябре.

223

everina написал(а):

Наташ, мне надо будет посоветоваться с Дорокой. Я тебе напишу

:yep:  спасибо, я написала тебе в личку.

224

everina, скажите пожалуйста, наше письмо дошло? а то мы уехали подальше от цивизизации и отправляли уже будучи одной ногой в дверях) просто страшно идиотски работает моя почта! а мы же майские... Спасибо за ответ заранее!

225

bandoza, а какое именно письмо? уже с фотками по запросу для прорисовки? похоже, что пока нет...
Лорд прислал загадочное письмо - я сначала даже не поняла...  :D лучше все-таки называть письма и архивы так, как мы с Дорокой просили, а то не всегда понятно кто прислал, про кого...  %-)

226

everina, ох, Ирина, ну и задание оказалось... :D  пришлю вечером, но по-моему не очень, будем еще фотографировать...

227

everina, фото отправила.

228

Получили фотографии Лорда, Зидана, Джонни, Рене, Этуаль, Густава, Бигги, Зодиака, Айсидоры, Одиссея, а также от Алексея П. - самого упрямого биглевода в мире!  :D  :tomato:  :D (это я шучу!  :D ) Про мартовских уже не пишу - от них получили все давно и они уже в работе  :flag:
Скорее всего следующим пойдет август - львы подтянулись практически полным прайдом  :D
Повторяю для декабристов, чтоб не волновались, - ваши фотографии ждем в начале августа

Отредактировано everina (21.07.2009 14:45:55)

229

everina написал(а):

Про мартовских уже не пишу - от них получили все давно и они уже в работе

здорово, остается только ждать результатов! спасибо еще раз!

230

everina написал(а):

Про мартовских уже не пишу - от них получили все давно и они уже в работе

Спасибо!!!  :flag:

231

Ира, все отправила. Надеюсь, поняла все верно :)

232

Пришли фотографии Кима и Шенни  :flag: Спасибо!

:blush: простите, что буду повторяться, но должна еще раз привлечь ваше внимание - пожалуйста, при отправке сообщений, просьба называть тему письма, архив и фотографии так, как мы вас просили. "Мы" - это не столько я, сколько художник, который волнуется как бы не перепутать собак и имена. Ведь, наверное, никому не хочется, чтобы под рисунком его бигля стояло чужое имя?
И кстати об именах, есть предложение, чтобы под рисунками стояли не длинные "родословные" имена, а добрые домашние клички... Лично мне кажется, что так будет лучше, все-таки это не представительский календарь, а календарь-картина... Что скажете?
Как говорит мой начальник: "Какой будет ваш положительный ответ?"  :D

233

Ира, я получила письмо, в ближайшие дни соберу и пришлю фотки.
Насчет имени - я бы так и сделала, а то у нас некоторые знакомые (которые в перспективе же увидят календарь) даже и не знают, как парнишку полностью зовут. :-)

234

а добрые домашние клички... Лично мне кажется, что так будет лучше, все-таки это не представительский календарь, а календарь-картина

Я за.

235

everina написал(а):

Скорее всего следующим пойдет август

фотографии ваших биглей на тему "эпатаж, довольство, красивость, как-же-я-себе-нравлюсь!"

А можно хоть один пример... Как то вот с фантазией тяжко.. не представляю Айкину морду в образе эпатаж  :dontknow: , ну и вообще в любом образе кроме "дай пожрать"..

236

Ольга и Чар написал(а):

даже и не знают, как парнишку полностью зовут.

Так я в общем-то и предлагаю не полные имена, а домашние...  :blush: мне кажется, что для такого художественного календаря лучше подойдут домашние имена, а не полные.

237

everina написал(а):

Так я в общем-то и предлагаю не полные имена, а домашние...

Да-да, я поняла, это я в поддержку высказывалась! :-))))))))))))))))

238

Облачко, свяжитесь с Зиданом - у него хорошо получилось  :)

239

everina написал(а):

есть предложение, чтобы под рисунками стояли не длинные "родословные" имена, а добрые домашние клички...

Я за  :flag:

240

everina написал(а):

Так я в общем-то и предлагаю не полные имена, а домашние...

Я бы указала полные клички , а в скобочках домашние.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Календарь-2010: зодиак и бигли