Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Календарь-2010: зодиак и бигли


Календарь-2010: зодиак и бигли

Сообщений 281 страница 300 из 308

281

Здравствуйте, мы конечно уже опоздали с участием...  :dontknow:
Купер родился в июне: 23.06.2008 г. Но если вдруг... Мы были бы рады поучаствовать.
И еще вопрос: А можно будет купить календарь, даже если мы там не примем участия?

282

Oxana написал(а):

Купер родился в июне: 23.06.2008 г. Но если вдруг...

К сожалению июнь весь занят  :( но если вдруг - будем иметь в виду  :)

Oxana написал(а):

А можно будет купить календарь, даже если мы там не примем участия?

Безусловно - да  :yep: Купить календарь смогут все желающие, все как обычно - чем нас больше, тем лучше!  :) Просто сейчас о покупке календаря говорить еще очень рано. Когда мы дойдем до этого пункта, откроем новую тему, все там соберемся и будем считать  :writing: Следите за развитием событий  :flag:

283

Пришли фотографии Валдивии (Вэнди)  :flag: Спасибо!

284

К сожалению у нас нет полностью готового к рисованию следующего месяца  :( 
Январь, май, июнь, июль, август, сентябрь - не хватает фотографий от одного участника. Ну июль понятно - у ботинка горе, мы его ждем, а как же остальные???  :(
В февралем прямо проблема - Jendoza не выходит на связь  :(

285

everina, Наши вдумчивые морды полетели к вам на почту:)

286

everina, письмо получила, будем работать! :flag:

287

Пришли фотографии Мартина  :flag: Спасибо! Сентябрята все в сборе!  :jumping:

288

Jendoza направила вам письмо  :flag:

289

Спасибо. Буду подбирать фотографию.

290

Пришли фотографии Мэдокса  :flag: Спасибо! Февраль в сборе  :jumping:

291

everina написал(а):

Пришли фотографии Валдивии (Вэнди)  :flag: Спасибо!

Мы еще пришлем, но только после 16 августа (уезжаем на каникулы), не поздно будет?

292

Танечка, не поздно  :) присылайте  :)

293

Пришли фотографии Брая  :flag: Спасибо!

294

Семицветик, bignata - ловите письмо!  :flag:

295

everina,  поимали, когда нужны фотографии?? на выходных можно??

296

everina написал(а):

Спасибо! Февраль в сборе

Мы обещали фотки получше прислать, но пока не получается. Постараюсь еще в выходные что-то сделать, если есть еще время. А если художник что-то выбрала из ранее присланного, скажите, ладно? Что-то трудно нам даются тематические фото!  :dontknow:

297

Ольга и Чар написал(а):

Постараюсь еще в выходные что-то сделать, если есть еще время. А если художник что-то выбрала из ранее присланного, скажите, ладно? Что-то трудно нам даются тематические фото!  :dontknow:

Время пока есть, так что попробуйте, но если нужно будет еще или другое, то художник уже сама напишет тем, от кого это нужно.
Конечно, непросто  :) но зато ведь гораздо приятнее также приложить свою руку и фантазию к общему делу, чем просто выслать то, что есть. На мой взгляд, это намного интересне... Может быть многие со мной не согласны, но все-таки то, что сделано своими руками всегда теплее, а тут получается два этапа - сначала творческая фотография, а потом творческое изложение ее в художественном виде - это ли не радость?!  :question:  :)

298

Семицветик написал(а):

когда нужны фотографии?? на выходных можно??

Можно, время есть - торопиться не надо, но и тянуть тоже не стоит.

299

everina, да уж, задание непростое и интересное! Сижу, перебираю фото, но найти выражение безмятежности у моей биглицы пока не могу. Ир, поясни ,что есть "безмятежность"? Это ведь не только валяние на травке и почесывание пуза? Игривость, дурашливость сюда подойдут? Еще что?

300

everina написал(а):

гораздо приятнее также приложить свою руку и фантазию к общему делу, чем просто выслать то, что есть

Безусловно!!! Почти все, что я прислала сфотали специально. Но все-таки недостаточно соответствует запросу: есть домашние фото, а надо с естественным обсвещением. У меня есть подруга - дизайнер и художник, она мне объясняла, что это плохо подойдет...
Но мы стараемся!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Календарь-2010: зодиак и бигли