Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Календарь-2010: зодиак и бигли


Календарь-2010: зодиак и бигли

Сообщений 41 страница 60 из 308

41

everina написал(а):

Дорогие друзья! Сообщаю хорошую новость - художник согласен! УРА!

УРА!!!  :jumping:

everina Вы - молодец!  :cool:

42

Орли 27.12.2007, Фара 15.07.08

  Участвуем !!!!!!!!!!!!!!!  всем чем можем ))))))))

п.с. Ирина ПРИВЕТ !!!!!!!!!

43

Мы тоже хотим!
Улисс Дар Шах 11.04.08

44

и мы...
Ваджилайн Айсидора Дункан (Айсидора) 02.05.2008
Варинхаус Баккара  (Рина) 12.01.2009

заранее спасибо....

45

botinok написал(а):

Ирина ПРИВЕТ !!!!!!!!!

Привет, Илья! Очень рада вас опять тут читать  :D

46

Здравствуйте, уважаемые биглеводы и биглевладельцы!))
Я та самая художница из Питера))
Если кого-то волнует, на что будет похожа моя работа, то вот можно тут посмотреть http://artnow.ru/ru/gallery/0/4160.html

Должна сказать, что участников уже очень много, и я сомневаюсь, что все смогу упаковать без ущерба для качества (то есть попросту чтобы избежать кучи-малы на каждой странице) Но буду стараться)

Апгрейд: подсчитала. Если не ошиблась, то на данный момент мы имеем 37 собак. Вы уверенны, что вам нужен календарь настолько переполненый собаками?

Отредактировано Doroka (24.06.2009 21:47:27)

47

everina написал(а):

постараемся включить так или иначе всех желающих.

Доброго вечера форумчане,если появиться возможность,внесите и нас в этот проектик.Заранее
спасибо.Уж  хотца красоваться на календаре.

Форестер Нола с Лесной поляны
24.07.2006

:mybb:

48

Добрый вечер!
Если можно еще попасть в "звездную" компанию, нам бы тоже хотелось!
А если нет - хотя бы календарик приобрести. :-)
Дар Шах Чарлстон 28.02.09

49

И мы хотим

Кара Урус Незнайка (Мэдокс) 18.02.2006

50

И МЫ, и мы..
Дар Шах Одиссей 27.12.2007 :flag:

51

Дорогие друзья, вы на меня, пожалуйста, не обижайтесь,  :blush: но набор участников проекта придется остановить раньше - т.е. сегодня, 25 июня с.г. Уже участников очень много и мы просто по художественным причинам больше никак не сможем. Завтра завки уже не принимаются.

Однако, те кто просто хочет получить такой календарь - добро пожаловать, продолжайте фиксироваться:flag:

Еще одна просьба к участникам - скиньте мне в личку ваши "мыла", чьи-то у меня есть, чьих-то нет... И начинайте потихоньку, но оперативно, сбрасывать пока портреты вот на этот ящик alvin2004@post.ru. Не нужно сейчас большие файлы (очень вас прошу!) Сейчас они нужны для общей картины, чтобы художник мог сориентироваться. Файл надо назвать своим ником и именем бигля, а то запутаемся.

уфф. вроде пока все... %-)

52

everina написал(а):

И начинайте потихоньку, но оперативно, сбрасывать пока портреты

мордашечку крупным планом? :question:
до какого размера сжимать?

Отредактировано Даша и Мервил Гуд (25.06.2009 10:37:05)

53

Даша и Мервил Гуд написал(а):

мордашечку крупным планом? :question:
до какого размера сжимать?

Ну можно не просто мардашку - можно сидя, ну так чтобы морда и ее характерное выражение было видно  :)
я думаю до 300 кб достаточно.

54

everina, ясненько! спасибо!! :flag:

55

Возмите нас в календарь, если еще можно.

Али Шейх С Княжего Двора (Стив) - 07.08.2007

56

Doroka написал(а):

Вы уверенны, что вам нужен календарь настолько переполненый собаками

В прошлом году в клубе "Логос" при подготовке календарей на 2009 год тоже было очень много желающих. И тогда  просто сделали два макета, в которых всем нашлось место. Возможно ли в данной ситуации поступить таким же образом? Сюжет пусть будет один, а вариантов календаря столько, чтобы вместить всех желающих.

57

VMF написал(а):

В прошлом году в клубе "Логос" при подготовке календарей на 2009 год тоже было очень много желающих. И тогда  просто сделали два макета, в которых всем нашлось место. Возможно ли в данной ситуации поступить таким же образом? Сюжет пусть будет один, а вариантов календаря столько, чтобы вместить всех желающих.

:flag:

Разумно,если есть такая возможность.

:mybb:

58

Те, календари, которые делали в прошлом, позапрошлом и других годах делались из обычных фотографий в фотошопе самими форумчанами. Здесь рисуется картина - это несколько другой коленкор, и рисует ее не наш форумчанин, а сторонний художник... Лично я не возьмусь за организацию второго макета.  :nope:

59

everina написал(а):

морда и ее характерное выражение было видно

Помоему у них у всех характерное просящее выражение  :D

А если будут перерисовываться.. тогда надо что то совсем уж характерное... ничего в голову не идет.. на выходных пофотографируемся на даче..

60

Облачко написал(а):

Помоему у них у всех характерное просящее выражение

Характерное, но разное  :D Вот мне кажется ваша фотография с аватарки вполне подойдет.

everina написал(а):

Сейчас они нужны для общей картины, чтобы художник мог сориентироваться.

Облачко написал(а):

А если будут перерисовываться..

То, что я сейчас прошу прислать не для перерисовки - просто, чтобы наш художник посмотрел, вошел во вкус, осознал и т.д. 
Девченки, у меня визит на носу, работы выше крыши, пожалуйста, будте повнимательнее  :flag:  :blush:

Когда будут нужны для проприсовки - это уже будет не просто так, поверьте, я очень четко все напишу каждому лично.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Календарь-2010: зодиак и бигли