Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Календарь-2010: зодиак и бигли


Календарь-2010: зодиак и бигли

Сообщений 61 страница 80 из 308

61

А есть список, кого вы берете в календарь, а то мы так и не поняли? :dontknow:  Вы нас берете?

62

PARRIS написал(а):

Вы нас берете?

:) берем  :)

63

Ой, а можно и нам ???  :flirt:
Хенекен Годсенд Ланд - 21.12.2006

64

К сожалению, второй календарь - это уже фантастика. Со свой стороны скажу, что я не берусь. Ирина говорит о формате А2, это само по себе уже очень большая работа, Два таких календаря, это почти в 2 раза больше работы. А мне бы еще диплом посочинять летом...

65

:flag:  Ирина  доброго дня, скинуть фото на сказанный адресочек не получается.Выдаёт
вот такую бяку (Адрес alvin2004@post.ru. не существует или заблокирован. )

:mybb:

66

Doroka написал(а):

К сожалению, второй календарь - это уже фантастика. Со свой стороны скажу, что я не берусь. Ирина говорит о формате А2, это само по себе уже очень большая работа, Два таких календаря, это почти в 2 раза больше работы. А мне бы еще диплом посочинять летом...

:smoke: А привлечь дополнительную художественную силу Doroka ? :tomato:

:mybb:

67

Если мы еще не опоздали присоединиться, то
Ардор 03.08.2000; Bon Bon su Charisma 15.12.2007

Ардор лев по знаку зодиака, а Гру очень неплохо смотриться на фоне Льва :)

http://i037.radikal.ru/0805/cc/a7d473f49237t.jpg  http://i021.radikal.ru/0805/b2/855f0eff6d75t.jpg

68

Nola написал(а):

Ирина  доброго дня, скинуть фото на сказанный адресочек не получается.Выдаёт
вот такую бяку (Адрес alvin2004@post.ru. не существует или заблокирован. )

Сори  ,всё нормально, фото отправлены.Это просто руки кривые.

:mybb:

69

Nola написал(а):

А привлечь дополнительную художественную силу Doroka ?

Э, это совсем не гут, потому что стилистка рисунков будет отличаться. Мы с Ириной думаем, как всех вместить.
А если форумчане хотят хорошие большие портреты, вне календаря, то существует много замечательных художников, которые с радостью для вас их исполнят.

70

Doroka написал(а):

Э, это совсем не гут, потому что стилистка рисунков будет отличаться. Мы с Ириной думаем, как всех вместить.
А если форумчане хотят хорошие большие портреты, вне календаря, то существует много замечательных художников, которые с радостью для вас их исполнят.

Погорячился,был не прав.

:mybb:

71

Nola написал(а):

Сори  ,всё нормально,

ну слава богу! А то напугали меня  :D

Doroka написал(а):

Nola написал(а):
А привлечь дополнительную художественную силу Doroka ?

Э, это совсем не гут, потому что стилистка рисунков будет отличаться. Мы с Ириной думаем, как всех вместить.

Да, думаем-думаем! Даже не сомневайтесь!  :flag: И пожалуйста, абстрагируйтесь от привычных календарей - мы сейчас произведение искусства создаем все сообща (в основном, конечно Doroka, но и мы помогаем  :D )

72

Люди, ну что ж вы...  :( Я получила 6 писем, из которых только двое сделали так, как просила 

everina написал(а):

Файл надо назвать своим ником и именем бигля, а то запутаемся.

Будте милосердны, ну один файл-то можно переназвать :rolleyes: . Нужна одна фотография! названная именем собаки и собственным ником! Вас много, а я одна!  :flag:

Отредактировано everina (25.06.2009 22:20:33)

73

everina,  надеюсь у меня получилось :О)  извините, если получили от меня несколько сообщений  :blush:

74

Выслали:) Надеюсь, долетело письмо удачно:).

75

everina написал(а):

Нужна одна фотография! названная именем собаки и собственным ником!

переделала :blush:

76

Отправили...
everina, если вдруг фото не подошло, сообщите плиз :rolleyes:

77

Выслала  8-)

78

Пока получила только 15 фотографий
Sergey14 - это Улисс?

Для тех, кто еще в процессе отправки еще раз, пожалуйста: надо прислать 1 фотографию, которую нужно назвать именем собаки и своим ником на форуме Ситуация такая же как была в прошлом году на конкурсах - я ничего не выбираю, выбираете вы сами, я просто собираю и передаю информацию.  :)

79

everina

Вы получили мое письмо?

80

everina, и мое тоже? я его еще на прошлой неделе отправила...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Календарь-2010: зодиак и бигли