Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Календарь-2010: зодиак и бигли


Календарь-2010: зодиак и бигли

Сообщений 81 страница 100 из 308

81

everina написал(а):

получила только 15 фотографий

Ирина, может быть Вы напишите чьи? так будет проще... 8-)

82

everina написал(а):

Пока получила только 15 фотографий
Sergey14 - это Улисс?

Он самый!

83

Эх а я только увидел ... завтра с утра отправлю фото ( на работе нет достойных... только одни поросячие ) )))

84

everina, Огласите пожалуйста список , чьи фото мы правильно выслали.

85

ЭЭЭххх...опять мы пролетели...мимо календаря...... :'(  :'(  :'( чьёрт побьериииии :'(  :dontknow:

86

everina, не могли бы вы написать от кого вам пришли фотографии. Тк мне на почту пришло сообщение, что
Your message has been displayed to the user.
There is no guarantee that the message was read or understood.

вот и думай теперь  :dontknow:

Отредактировано Даша и Мервил Гуд (02.07.2009 15:49:25)

87

Вот те, кто у меня есть на сегодня: Чипс, Бонапарт, Пэррис, TurMaryTim, Айлин, Айсидора, Лилу, Лорд, Зодиак, Мервил, Милорд, Нолан. Чар, Гру, Дор, Улисс, Шейди (ну и Альвин, естественно  :) ) - 18.

88

Если кто-то раздумал участвовать, напишите, пожалуйста, это весьма актуально  :flag:

89

everina,
Я все никак не пришлю каюсь, нафотографировала собакевича на даче, а доча куда то посеяла карточку памяти :о(( Если не поздно постараюсь вечером или завтра выслать.

90

everina написал(а):

Вот те, кто у меня есть на сегодня:

Спасибо! :flag:

91

everina, ой! :blush:  Вечером отправлю!

92

everina написал(а):

Вот те, кто у меня есть на сегодня:

:flag: Спасибо!

93

Здравствуйте) Вас беспокоит ваш художник.

Посмотрела я первые фотографии и вот, что скажу. Старайтесь выбирать фотографии, снятые с естественным солнечным освещением, без вспышки! Бигль должен на них смотреться естественно, а бывает так, что объектив заметно искажает пропорции (ну, все видели, наверное - бошка большая, т.к. ближе, а тело маленькое). И третье- четкость. По нерезким фотографиям работать тяжело.
В принципе можно пользоваться и некачественными фотографиями, но это сильно усложняет работу.
У нас еще примерно половина участников не прислала фотографии, так что это обращение к ним.

И да. Ирина создала новый ящик, дабы ей не пересылать кипы фоток мне.
Теперь все материалы шлите сюда: beagle-zodiak@mail.ru

94

Doroka, здравствуйте!!!
Может, Вы нам скажете, с чьими фотографиями работа усложняется и мы перефотографируем... :question:  :flag:

95

ок.

Владельцев Милорда, Чарлстона, Шейди и Мервила прошу порыться в своих фотоархивах. Усе конкретные вопросы на вышеуказанный ящик.

Сентябрьских, январских, декабрьских и мартовских прошу не откладывать выбор фото в долгий ящик, потому как с этих месяцев мы скорее всего начинаем, т.к. у нас почти полный комплект морд.

Отредактировано Doroka (06.07.2009 16:26:35)

96

Мартиник из сентябрьского "комплекта" - вообще пропал! Если вы не участвуете, напишите пожалуйста!  :flag: мы найдем замену...
Ким - январь
Одиссей - декабрь
Tea Biscuit - март

Дина, не знаю какую фотку твою брать... Мы еще сейчас обсудим с Дорокой по конкретике и напишем, что точно надо.

97

Ира, фотография Пэррис подошла?  Еще раз извиняюсь за большое ко-во сообщений :blush:

98

:) Пэррис просто звезда!  :)  мы сейчас разберемся что лучше и я все напишу, не волнуйтесь. Я пропадаю иногда, это все из-за работы, сейчас время встреч, визитов и, к сожалению, отпусков, но я все помню  - все ходы записаны :writing:  :D

99

everina, я так и не знаю, дошла ли Рене. нас потеряли или нет?

100

bandoza написал(а):

дошла ли Рене. нас потеряли или нет?

А куда Рене отправляли? На том ящике, который я давала что-то ее не припомню.  :no:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Календарь-2010: зодиак и бигли