Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Календарь-2010: зодиак и бигли


Календарь-2010: зодиак и бигли

Сообщений 101 страница 120 из 308

101

а я бы хотела приобрести календарь :blush:

102

Ира, спасибо большое  :flirt:

103

everina, Не увидела себя в оглашенном списке, сейчас выслала повторно на beagle-zodiak@mail.ru, если что-то не так, сообщите

104

я думала фотографии нужны для этого:

everina написал(а):

То, что я сейчас прошу прислать не для перерисовки - просто, чтобы наш художник посмотрел, вошел во вкус, осознал и т.д.

а на дале получается,что присланные фотографии используются в работе.

Doroka написал(а):

Посмотрела я первые фотографии и вот, что скажу. Старайтесь выбирать фотографии, снятые с естественным солнечным освещением, без вспышки! Бигль должен на них смотреться естественно, а бывает так, что объектив заметно искажает пропорции (ну, все видели, наверное - бошка большая, т.к. ближе, а тело маленькое). И третье- четкость. По нерезким фотографиям работать тяжело.
В принципе можно пользоваться и некачественными фотографиями, но это сильно усложняет работу.
У нас еще примерно половина участников не прислала фотографии, так что это обращение к ним.

еще не поздно поменять фотографию,так как я присылала не для прорисовки... :dontknow:

105

everina написал(а):

на сегодня: Чипс, Бонапарт, Пэррис, TurMaryTim, Айлин, Айсидора, Лилу, Лорд, Зодиак, Мервил, Милорд, Нолан. Чар, Гру, Дор, Улисс, Шейди (ну и Альвин,

А как же мы??  :'( 25 июня 18:06 отправка на alvin2004@post.ru, получено подтверждение о получении...  :question:
перешлю теперь на beagle-zodiak@mail.ru

106

o.O
А мы что  то выпали из списка .Вот тебе  картина маслом??   :rain:

everina написал(а):

Вот те, кто у меня есть на сегодня: Чипс, Бонапарт, Пэррис, TurMaryTim, Айлин, Айсидора, Лилу, Лорд, Зодиак, Мервил, Милорд, Нолан. Чар, Гру, Дор, Улисс, Шейди (ну и Альвин, естественно   ) - 18.

Всё равно продублируем на новый адресочек.Не обижайте маленьких.

:mybb:

107

Насчет фотографий для прорисовки. Это я не поняла Ирину и подумала, что работать буду с тем, что уже дали. На мой вкус, все бигли красивые и каждого можно снять так, что просто ах.
Идея такая: каждый лист посвящен определенному знаку, и хорошо бы, чтобы бигли отражали характер своего знака. Вот такие фотографии и собирайте для нас.

И еще маааленькая просьба: если фото с новой съемки, не меняйте ничего в фотошопе, высылайте, как есть. А то любят подкрутить контраст так, что трава становится ядерной, а в тенях образуются сплошные черные провалы.

108

Doroka, ок. пошла рыться в архивах.... :flag:  спасибо!

109

Doroka написал(а):

каждый лист посвящен определенному знаку, и хорошо бы, чтобы бигли отражали характер своего знака

А кто распределяет знаки?  :blush:

Фотку пришлю завтра!  :flag:

110

Ну, началась путница!... :D  %-) для прорисовки еще ничего не собираем! :flag: Когда начнем - я всем все подробно напишу.
Начнем с марта - они, как козероги, - самые организованные оказались  :rolleyes: Я не буду выдавать всех секретов  :blush: - очень хочу, чтоб получился хороший сюрприз.  :)
Мервил подождите еще чуть-чуть, а то вы нароете не то, что надо  :D а то, что есть где порыться, я даже не сомневаюсь  :D

Не все участники отслеживают тему - это плохо  :(

Nola написал(а):

Всё равно продублируем на новый адресочек.Не обижайте маленьких.

Дублируйте, :yep: маленькиех не обижаем  :nope:   Не знаю в чем дело, мне самой казалось, что видела Нолу...  :unsure: и Зидана, и еще кого-то... Но мне почему-то слали и в личку, и на другой адрес... что-то отследила, что-то видимо нет. Еще раз - называйте пожалуйста файл с фотографией именем собаки и своим ником (не тему письма, а файл, тему тоже можно, но файл - это главное)

111

Висалия написал(а):

А кто распределяет знаки?

Судьба, Насть,  :D твой Лука обречен на ноябрь, т.к. родился 11 ноября  :)

112

everina написал(а):

марта - они, как козероги

а разве мы - козероги???

с 19 февраля по 20 марта - РЫБЫ
с 21 марта по 20 апреля - ОВЕН

Отредактировано Аня+Leeloo (07.07.2009 00:18:26)

113

Отправила фото на beagle-zodiak@mail.ru

114

everina,

Еще вышлю пару-тройку фотографий Одиссея на всякий случай, на оба ящика

115

Так-с, вот и я запуталась %-)
everina, пожалуйста объясните: мне надо еще выслать фотографии, тк художник написала:

Doroka написал(а):

Владельцев Милорда, Чарлстона, Шейди и Мервила прошу порыться в своих фотоархивах.

а Вы пишете:

everina написал(а):

Мервил подождите еще чуть-чуть, а то вы нароете не то, что надо   а то, что есть где порыться, я даже не сомневаюсь

:flirt:  :flirt:  :flirt:

116

если освободится местечко в сентябре, в девах  [взломанный сайт], то можно мыыыы?????[взломанный сайт]

Отредактировано Биг (07.07.2009 09:24:16)

117

Отправила на зодиак фото. Не понимаю, что у меня с почтой - пришлось отправить самый наименее понравившийся вариант, не идут другие и все тут. Приписала в письме, что при необходимости вечером отправлю другое фото с другой почты. Спасибо.

118

ох, это я внесла путанницу, похоже. Извиняюсь.
Но т.к. Ирина говорит, что начинаем с марта, значит с марта. ))) Остальные могут пока расслабится. Все равно никого не забудем, не потеряем и стребуем нужные нам фотографии палюбму. Все в свое время. Нам бы сами разобраться, чего мы хотим.

everina написал(а):

Я не буду выдавать всех секретов   - очень хочу, чтоб получился хороший сюрприз.

шифруйся не шифруйся, а они в процессе все равно все поймут.

119

everina написал(а):

Судьба, Насть,   твой Лука обречен на ноябрь, т.к. родился 11 ноября

Ууупс...  :blush:  :D

120

Аня+Leeloo написал(а):

а разве мы - козероги???

Аня  :) следовать четко переходам знаков мы не можем, а то у нас получится не календарь, а что-то совсем другое  :) . Исходим из того, что январь - водолей, февраль - рыбы, март - овен и т.д. У вас - март.  :) 

Doroka написал(а):

шифруйся не шифруйся, а они в процессе все равно все поймут.

поймут, но все-таки  :rolleyes:

Doroka написал(а):

Но т.к. Ирина говорит, что начинаем с марта, значит с марта. )))

Не знаю, что делать с теми, кто заявился и пропал. В марте еще один участник - Tea Biscuit - не знаю как по-русски зовут собачку. Молчит  :(
Зато вот козероги в полном сборе! Начнем тогда с декабря?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Календарь-2010: зодиак и бигли