Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Календарь-2010: зодиак и бигли


Календарь-2010: зодиак и бигли

Сообщений 121 страница 140 из 308

121

Doroka, наш портретик получили? :rolleyes:

122

everina написал(а):

Зато вот козероги в полном сборе! Начнем тогда с декабря?

Подпись автора

А февраль ещё не весь собрался?

123

Risha написал(а):

А февраль ещё не весь собрался?

Мэдокса не хваает.

124

Doroka написал(а):

и хорошо бы, чтобы бигли отражали характер своего знака.

Мы Львы.. вот теперь думаю как нам отобразить характер своего бигля  :D

125

Биг написал(а):

если освободится местечко в сентябре, в девах  http://s.rimg.info/10fdb2fc212835e8b43d … fc2a4.gif, то можно мыыыы?????http://s16.rimg.info/656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9.gif

Давайте, чтоб не путаться - январь - водолей, февраль - рыбы, март - овен, апрель - телец, май - близнецы, июнь - рак, июль - лев, август - дева, сентябрь - весы, октябрь - скорпион, ноябрь - стрелец, декабрь - козерог.

126

everina написал(а):

Мартиник из сентябрьского "комплекта" - вообще пропал!

нет-нет!мы есть! Сорри, за задержку:)) Все никак не выбрать достойное фото, сегодня же вечером пришлю!

127

Lena & Martin написал(а):

Все никак не выбрать достойное фото,

Присылайте пока любую морду  :)

128

everina написал(а):

Давайте, чтоб не путаться - январь - водолей, февраль - рыбы, март - овен, апрель - телец, май - близнецы, июнь - рак, июль - лев, август - дева, сентябрь - весы, октябрь - скорпион, ноябрь - стрелец, декабрь - козерог.

Помоему сдвиг на месяц получается  :dontknow:

129

Облачко написал(а):

Помоему сдвиг на месяц получается

ну мне кажется, что делать календарь четко как знаки переходят не рационально... Какие есть идеи?

130

everina написал(а):

четко как знаки

так например лев-это август до 21 числа и он ну никак под деву не попадает. 9 дней из августа дева и 21 это лев. Может есть смысл сдвинуть?

Отредактировано Облачко (07.07.2009 12:10:24)

131

Risha, да, портретик Висты имеется

132

everina, GLORY TEA BISCUIT у нас есть, аж в семи вариантах (письмо от Инны С от 6 июля)

133

Облачко написал(а):

так например лев-это август до 21 числа и он ну никак под деву не попадает. 9 дней из августа дева и 21 это лев. Может есть смысл сдвинуть?

:yep:  :yep:  :yep:

134

Облачко написал(а):

Может есть смысл сдвинуть?

Давайте сдвинем. Что тогда получается?

135

Doroka написал(а):

GLORY TEA BISCUIT у нас есть, аж в семи вариантах (письмо от Инны С от 6 июля)

Отлично! Тогда март в сборе, можно планы не менять.  :cool:

136

(жалобно хнычу в углу) скажите мне хоть кто-нибудь, Рене дошла? или пока про майских совсем не актуально?я ее на зодиак кинула, утром сегодня тут отписалась.  :flirt:

137

bandoza, не волнуйтесь, Рене дошла)

138

Doroka, спасибо :flirt: буду ждать теперь дальнейших указаний!

139

На данный момент мы имеем:
Мэдокс, Бусинка, Джонни, Этуаль, Шенни, Густав, Чарли, Стив, Бэтмен, Валдивия - это те, кто заявился на участие и никак не проявляется. Ребята, если вы отказываетесь - скажите об этом!  :mybb: Возможно есть еще желающие  :flag:
Фотография Фары у меня есть, я сегодня отправлю - у Ботинка проблемы с почтой
Лука и Айвенго тоже обещались сегодня.

140

everina, если начинаете с козерога - нам присылать другую фотку Мервила???  :question:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Календарь-2010: зодиак и бигли