Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Календарь-2010: зодиак и бигли


Календарь-2010: зодиак и бигли

Сообщений 141 страница 160 из 308

141

everina написал(а):

Лука и Айвенго тоже обещались сегодня.

Луку я только что направила к вам.  :D
Если я правильно поняла, сейчас мы шлем предварительные фотки. Поэтому я отправила просто фотку с мордуленцией. Хотелось бы понять, какие фотки форумчане будут использовать в финальной версии календаря, чтобы, так сказать, не ударить в грязь лицом.  :flirt:

142

Даша и Мервил Гуд написал(а):

everina, если начинаете с козерога - нам присылать другую фотку Мервила???  :question:

Сообщаю всем - процесс пошел и начался все-таки с марта  :) но козероги готовятся - они будут следующие  :) дайте пару дней на размышление, и я напишу "декабристам", что от них нужно (поэтоу другую фотку Мервила прямо сейчас не надо, через пару дней надо будет набрать определенных фоток и не одну!  :) ).
Всем остальным - время на раскачку, но все же отслеживайте тему. Очень трудно всех собрать.

143

Висалия написал(а):

Луку я только что направила к вам.

Насть, спасибо! Не волнуйся, все будет очень здорово!  :love:

Отправила фотографию Фары

Отредактировано everina (07.07.2009 16:06:07)

144

everina, спасибо!!!  :flag: теперь все встало на свои места!  :flirt:  Ждем-с!!! 8-)

145

Мартовские бигли - Ромул, Пэррис, Лилу и Поля - отправила вам письмо - ловите!

Отредактировано everina (07.07.2009 17:29:54)

146

еще один контакт со мной для ускорения обмена мнениями :writing:
асько - 443968590
Это в первую очередь  :flag: для тех, чьи месяцы сейчас в работе (для мартовских в данный момент). Остальные внимательно читают объявления everinы:cool:

147

Облачко написал(а):

Может есть смысл сдвинуть?

everina написал(а):

Давайте сдвинем. Что тогда получается?

а получилось вот что: январь - козерог, февраль - водолей, март - рыбы, апрель - овен, май - телец, июнь - близнецы, июль - рак, август - лев, сентябрь - дева, октябрь - весы, ноябрь - скорпион, декабрь - стрелец.
ОК?
:flag: Если ОК, то Ромул, Пэррис, Лилу и Поля - тормозите с фотками. Запрос надо менять!!!!  :flag:

Отредактировано everina (07.07.2009 17:37:50)

148

everina написал(а):

Возможно есть еще желающие

Ира, я отсутствовала, но мы тоже желаем!!! Что для этого нужно? Если не поздно.....
Санта 18 июля 2008г.

149

everina написал(а):

а получилось вот что: январь - козерог, февраль - водолей, март - рыбы, апрель - овен, май - телец, июнь - близнецы, июль - рак, август - лев, сентябрь - дева, октябрь - весы, ноябрь - скорпион, декабрь - стрелец.
ОК?

:yep:

150

everina написал(а):

Начнем тогда с декабря?

МЫ-МЫ!! декабрьские!!!!  :jumping: Ну скажите, дошли ли наши фотки??? аааа??  :'(   отправляла на 2 адреса beagle-zodiak@mail.ru (отправка 06 июля) и alvin2004@post.ru (25 июня) с темой Календарь-2010: фото Tania_Хенк

Может, надо продублировать?????

151

Tania, дошло

152

Doroka, отлично! спасибо!

153

everina написал(а):

Если ОК, то Ромул, Пэррис, Лилу и Поля - тормозите с фотками. Запрос надо менять!!!!

Отправила письмо с поправкой  :flag: Прошу прощенья за некоторые нестыковки, зато другим потом будет проще  :D

154

everina написал(а):

зато другим потом будет проще

это точно!  ^^
ну, а мы ждем отмашки и , как говорится, с низкого старта - за фотиками и вперед!!!! :D  эх, только бы до отпуска успеть :rolleyes:  :flirt:

155

everina написал(а):

Не знаю, что делать с теми, кто заявился и пропал. В марте еще один участник - Tea Biscuit - не знаю как по-русски зовут собачку. Молчит

Как по русски?? Если только в русской транскрипции- Алоториус Олд Глори Тиа Бисквит (дома -Полечка)

156

Doroka написал(а):

everina, GLORY TEA BISCUIT у нас есть, аж в семи вариантах (письмо от Инны С от 6 июля)

Ну, вот успокоили, а то я думала потерялась

157

everina, Doroka, отправила вчера нашу морду Вам на почту, подтвердите, пож-та пришли???

158

А мы опоздали? Прогуляли? Что надо делать? И что за это будет? Расскажите кто-нибудь! Или мы уже в пролёте.... o.O

159

Лёля и Поля написал(а):

дома -Полечка

:)  вот это я и имела в виду  :)

Lena & Martin написал(а):

подтвердите, пож-та пришли???

подтверждаю  :) Мартин пришел и Шенни тоже пришла

160

everina написал(а):

и Шенни тоже пришла

Надо порадовать Юлю:)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Календарь-2010: зодиак и бигли