Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Календарь-2010: зодиак и бигли


Календарь-2010: зодиак и бигли

Сообщений 161 страница 180 из 308

161

санта, понимаю, что вы очень хотите. Но ваш шанс - это если не объявится участник, записанный на ваш месяц. У вас июль? Ну, из июльских у нас не хватает только Густава.

Друзья)) Можно я вклинюсь со своими пожеланимми оформления картинок?  :flag:
По-первых, некотрые забывают подписывать фотографии кличками собак (в теме письма тоже лучше указывать кличку и ник на форуме) У нас уже много фотографий, могут быть накладки, и чтобы никого не потерять, хотелось бы четко видеть в ящике, что кто прислал.
Во-вторых, очень прошу именовать фотографии латинскими буквами. Выяснилось, что у меня ничего не читается на русском, и мне все равно приходится переименовывать фотографии.
В-третьих, хорошо бы пачки фотографий присылать одним архивом, а не в теле письма. Вам тоже станет удобнее. Называетет папку "Кличка-ник", архивируйте и кидаете нам. Это в основном касается тех, кто уже шлет много фотографий для прорисовки.
И, наконец, в-четвертых, шлите полноразмерные фотографии. ВНИМАНИЕ, это тоже касается наших мартовских участников. Не будем делать 2ную работу и делать лишние телодвижения. Если фотографии не подойдут, попросим ищо  :flirt:

162

Doroka написал(а):

Но ваш шанс - это если не объявится участник

Июль. Ну имейте нас ввиду, если Густав не объявится! :flag:

163

санта, хорошо) Мы бы всех взяли, но календарь то один...

164

Doroka, а когда примерно за декабрьских приметесь?  :question:

165

Даша и Мервил Гуд, когда решим оконачетельно с мартовскими и я сяду их рисовать. У нас как в издательстве. Первый номер в печати, второй - на столе у редактора. Но вы готовьтесь.

166

Апрель, будет следующий или нет?  А то уеду в коммандировку и не смогу сбросить полноразмерные фото.

167

Sergey14, сбрасывайте тогда сейчас. Все что есть качественного и на ваш взгляд подходящего. Одним архивом и полноразмерные.

168

Ой сижу читаю и переживаю, мы уезжаем в субботу а сфоткать нормального качества это веретено просто не получается, я одна и никак, он только мужа слушается просто беда не знаю что делать,  думала что приедем спокойно и все пришлем, а окзывается надо спешить, а муж только в субботу и появится. :'(

169

Милордя, ну, если на следующей неделе сделаете, то и хорошо.

170

Милордя написал(а):

а окзывается надо спешить, а муж только в субботу и появится. :'(

Не надо спешить, время есть уж до следующей недели точно!  :D Не паникуйте, пожалуйста, все успеем, все сделаем - будет очень красиво, необычно и душевно  :love:

Sergey14 написал(а):

А то уеду в коммандировку и не смогу сбросить полноразмерные фото.

Когда вы уезжаете и на долго ли?

171

everina написал(а):

Когда вы уезжаете и на долго ли?

Командировки частые, но недолгие. Максимум на неделю.

Вчера фото выслал на почту. Вес архива составил 13Мб.  Не знаю дошел или нет.

172

Выслала фото и только сейчас прочла, что надо притормозить. Надо ли будет высылать потом повторно?  8-)

173

everina, Ирина,  мы приедем 25 только если нас дождетесь буду очень благодарна.

174

Милордя написал(а):

Ирина,  мы приедем 25 только если нас дождетесь буду очень благодарна.

Жанна, если что - скидывай мне на почту - я отправлю. Все-таки братики - вместе держаться будем. Тк 3 августа мы уезжаем, и еежели чего, я тебе сброшу фоты.  :flirt:  ок? :question:

175

TurMary&Tim, все правильно. Хорошо, что прислали.

176

Даша и Мервил Гуд,  Даша спасибо большое, но вся проблема,что фоток просто нет путных, это шило на месте не сидит, я одна нормально не могу его сфотать только с Пашей, а он работает вторую неделю чуть ли не без вылазно и приедет только завтра. В субботу нас уже не будет, вот я и в панике в субботу я дома, компьютера у меня нет, куда скидывать когда? :'(

177

Doroka

Спасибо!  :flag:

178

Милордя, не паникуйте. В данном случае спешка может только повредить. Возможно, нам тогда придется изменить планы и декабрь отложить ненадолго. Милорд у нас есть только в одном варианте, и, к сожалению, я никак не смогу улучшить то фото, т.е. нужно другое. Будем вас ждать.  Когда вы сможете нормально пофотографировать собаку?

179

Для  Doroka,
Добрый день! Наши фото вы получили?

Отредактировано Sergey14 (09.07.2009 12:19:42)

180

Doroka, если декабрь вы отложите, то можно мы тогда заблаговременно вышлем фоты Мервила?  :question:  тк в августе нас не будет :rolleyes:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Календарь-2010: зодиак и бигли