Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » пес писает в кровать. как отучить?


пес писает в кровать. как отучить?

Сообщений 161 страница 180 из 219

161

nirvana написал(а):

Наверное у меня мега не стандартная собака....

Не в собаке дело... Воспитание щенка - забота хозяина. Как воспитываете щенка, так он себя и ведет. Любые проступки моего щенка - это мой косяк, моя лень, незнание, нездержанность, непоследовательность.
А Вы уже нашли покупателя?

Отредактировано Ooolli (25.10.2011 12:21:42)

162

nirvana написал(а):

на худой конец - отдам его в клуб...

Что же это такое ...  :mad: ... совсем терпения нет??? За свои поступки надо уметь отвечать, и имейте хотя бы совесть потерпеть и пристроить щенка в хорошую семью. Она же совсем кроха!!!!

163

nirvana написал(а):

на худой конец - отдам его в клуб...

А почему сразу нельзя отдать в клуб?

164

ИриSка написал(а):

А почему сразу нельзя отдать в клуб?

А там клуб-то вообще есть, небось, какая-то очередная мифическая организация. А вообще такой "хозяйке" запрещено иметь животных

nirvana написал(а):

Кстати, ей не 3,5 а 4... И не поверите до сих пор гадит на кровать

nirvana написал(а):

Надо бы опробовать сегодня намордник

nirvana написал(а):

Хотя может быть, нужно было взять себе уже собаку хотя бы годовалую?... но с другой стороны, они когда маленькие - такие лапочки ....

:tired:

165

Ну про хозяйку я все поняла……..  :canthearyou: А вообще у меня Лилу до 7 мес. ночью на пеленку писать бегала а потом научилась терпеть до утра. Все само собой наладилось.
Щеночка конечно очень жалко …. Такой возраст милый только и грай и играй…. У «ребенка» детство крадут… :'(

166

ИриSка написал(а):

У «ребенка» детство крадут…

Как бы еще психику своими "воспитательными" мерами не угробила. Скорей бы нашелся покупатель.

167

Да.... иногда очень сожалению, что на форуме нет функциональной кнопочки "спасибо"...

168

Господи боже... Да троллинг же-ж. Не может быть, это прикалывается кто-то.

169

моя красавица до года, а то и побольше позволяла себе мокрые дела дома (муж все возмущался), на кровать написала пару  раз в детстве, но как-то я не помню чтоб это было проблемой, девчонка у нас в 1 месяц и 1 неделю появилась, т.е. совсем крохой, и ничего. А ск-ко съела?.... ТЕРПЕНИЯ! ТЕРПЕНИЯ! ТЕРПЕНИЯ!  и все будет хорошо.....

170

nirvana написал(а):

А меня еще и обманули, сказали, что это собака-поводырь..

:O кто обманул? вам сказали что бигль- собака поводырь?

171

Альфа написал(а):

Да троллинг же-ж. Не может быть, это прикалывается кто-то.

ЗАЧЕМ???

172

Альфа написал(а):

Да троллинг же-ж. Не может быть, это прикалывается кто-то.

Не прикалывается она. Просто молодая девушка, наидеализировала себе, как будет ей хорошо с собакой, а теперь столкнулась с реалиями жизни, при этом к трудностям была не готова. Обычное нетерпение еще очень молодого человека, дай бог, чтобы с возрастом прошло. А собачку действительно было бы неплохо где-то передержать, похоже, это было бы лучше в первую очередь для собаки.

Отредактировано Наталия&Вита (26.10.2011 15:48:12)

173

Наталия&Вита написал(а):

А собачку действительно было бы неплохо где-то передержать, похоже, это было бы лучше в первую очередь для собаки.

Мы с Нюшей готовы принять малышку на время. Даже брат не против. После моего нытья, что я хочу завести вторую собаку через год, и это будет доберман, перспектива пожить пару недель с маленьким щеночком бигля не вызвала в нем никаких отрицательных эмоций :D

174

Ooolli написал(а):

Мы с Нюшей готовы принять малышку на время

ну собачка же продаётся, как я поняла :glasses: за 15 тыс. с торгом

175

Вжикуня написал(а):

ну собачка же продаётся, как я поняла  за 15 тыс. с торгом

Мы же на время, пока хозяева хорошие не найдутся.

176

nirvana написал(а):

мне до вас, как до лампочки и до пустого места

так зачем Вы тогда пришли к нам в гости??? мы Вас не звали.. какова была цель визита?
продать собаку??? так продавайте на досках объявлений.. излить душу и найти поддержку???? найти  единомышленников , к Вашему сожалению, тут Вам не удастся.. тут только сочувствующие Вашему бедному, несчастному и обделенному в любви, ласке и внимании щенку..

Отредактировано Jula (26.10.2011 16:40:12)

177

nirvana написал(а):

Еще раз для тупых, - это моя собака, - что хочу, то и делаю...

:tired:

178

nirvana написал(а):

У меня конечно не пораноия, но временами кажется что она специально меня достает - а это бесит еще сильнее, как если бы случайно....

У меня так с первой свекровью было - вот прямо такая же "пораноия" меня мучала! Вы свою малышку просто не любите. Совсем. Ни капли.
Вещи мы прочли просто ужасные, ужасающие даже! Я читала ваш последний пост - и у меня холодело внутри! Господи, скорее бы малышка попала в любящие и добрые ручки!

179

nirvana написал(а):

Мне вообще пофиг, что вы тут пишите, и а-я-яй пальчиком грозите... Конечно понимаю, что многие изливают тут душу, т.к. своих дел нету или полаяться не с кем... Еще раз для тупых, - это моя собака, - что хочу, то и делаю... И вашего мнения спрашивать не буду..

А начиналось все не так уж плохо... :(
Еще раз убеждаюсь, что форум - большая сила, с кого угодно снимет маску... :flag:

180

nirvana написал(а):

Еще раз для тупых, - это моя собака, - что хочу, то и делаю...

А Вы еще оказывается и жестоки.

nirvana написал(а):

что вы мне тут тогда лапшу вешали/, что к году она успокоится.

Какая хозяйка, такая и собака. С Вами не успокоится никогда, быстрее сдохнет.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » пес писает в кровать. как отучить?