Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Умер Майкл Джексон


Умер Майкл Джексон

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Вчера умер Майкл Джексон. Ему было всего 50. Ушел уникальный Большой Артист. Он был Событием, целой эпохой в музыке. Прощай, Король!

2

Да уж :( Очень неожиданно как-то. Интересно всетаки, от чего действительно остановка сердца произошла.

3

Жалко безумно.....

Нэя написал(а):

Интересно всетаки, от чего действительно остановка сердца произошла

Думаю наркотики. Выдержать такой напор не каждому под силу. И неадекватность его поступков, на мой взгляд, как раз тому подверждение.

4

Ужасно(((  :'( Великий артист! Как жалко, еще один талант ушел...

5

Марина и Джоли написал(а):

Прощай, Король!

По-человечески - жаль, как и практически любого, ушедшего в мир иной...

Но он ушел уже далеко не Королем. Король умер уже давно, ИМНО...

6

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Думаю наркотики

Я не думаю так. Во всяком случае нигде и никогда имя Джексона не было связано с наркотиками. Подождем, что скажут врачи после вскрытия.

max написал(а):

он ушел уже далеко не Королем. Король умер уже давно

Никак не могу согласиться с Вами. Если человек - подлинный Король, он не перестает им быть, чтобы ни случилось: потеря трона, болезнь, смерть... Вспомните Пресли. В последние годы он тоже сильно сдал, его жизнь была отравлена наркотиками, манией преследования, постепенной деградацией личности. Но он был Королем, он им и остался. Факт непреложный. То же самое было и будет с Джексоном - Легенда при жизни, Легенда навсегда. Его смерть всколыхнула миллионы людей по всему миру, это сейчас тема номер 1 во всех блогосферах. Его провожают как Короля. Вот посмотрите хороший отклик на его уход Майкл Джексон Там есть ролик с Billie Jean, одной из моих любимейших песен. А как он двигался! Никто до сих пор не может повторить его знаменитую "лунную" походку. Самородок, Гений, Король...

7

Очень жаль.... :'( 
не смотря на все его минусы, этот Человек был и останется Легендой!!!   :cool:
Помню первый его концерт в Москве..... сестру старшую тогда родители не пустили, но концерт в прямом эфире транслировали по первому канали и она как привороженная сидела и смотрела и.... плакала.....  А дедуля наш, коммунист и по сей день, не воспринимающий иностранщину, сидел и приговаривал "ну что в нем нашли: морды не видно, постоянно держится за причинное место - что, потерять его боится... да еще на непонятном языке поет...  может, он вас тут всех посылает, а вы кричите и боготворите его"....   Сестра бесилась от таких дедулиных высказываний.....
тем не менее, воспоминания хорошие....
  а то, что в последние лет 5 про него писали - не повлияет, думаю, на его место в мире.  :yep:
пусть земля ему будет пухом....

8

Марина и Джоли написал(а):

Никак не могу согласиться с Вами. Если человек - подлинный Король, он не перестает им быть, чтобы ни случилось: потеря трона, болезнь, смерть...

Понимаю, что повод поста не должен разворачиваться в дискуссию - ибо о покойниках либо хорошо, либо - никак. Но все таки - подлинность Короля должна доказываться постоянно. А то, что вы упоминаете - это теперь крутят на радиостанциях, в названии которых есть слово "Ретро..." (это, по мне, больше плюс, чем минус...).

А в добавок, из него в свое время очень технологично сделали идола. Старая, замусоленная американская легенда по типу "из грязи - в князи"...
Согласен, что если бы он был полным нулем - то и не сделали бы. Но его прошлые заслуги, на мой взгляд, не сделали его актуальной фигурой в последнее время. Он слишком много дал поводов мусолить свое имя. Впрочем, бог ему судья...

Отредактировано max (26.06.2009 11:45:15)

9

max написал(а):

Он слишком много дал поводов мусолить свое имя.

ну, к этому прибегают многие звезды, дабы их не забывали.... что поделать - пиар, жизнь такая  :rolleyes:
но это ни в коем случае не говорит о том, что человек перестал быть Королем, Легендой!!! Да, возможно, его имя слышалось реже, чем имя какой-нить новоявленной пивички - однодневки....
НО о Нем не забывали никогда!!! и я уверена, что в ближайшие как минимум лет 50 - не забудут!!! :yep:
Он жив в сердцах поклонников!!!

10

Какая трагедия...  o.O
Я только что узнала.
Работая в СМИ, я прекрасно знаю, что и зачем пишется и говорится. Поэтому всегда абстрагировалась от всех скандалов вокруг Майкла Джексона в последние годы.
Только позавчера, разбирая коробки с дисками, я нашла альбом его песен и до сегодняшнего дня не переставая крутила его в машине. Что это? Предчувствие? Совпадение?
Для меня он был, есть и будет лучшим поп-исполнителем.
Скорблю...  :'(

11

Даша и Мервил Гуд написал(а):

НО о Нем не забывали никогда!!! и я уверена, что в ближайшие как минимум лет 50 - не забудут!!!

:yep:  Полностью согласна!

12

Очень жаль.. Ушел яркий, талантливый человек, что бы о нем ни писали в последнее время. Он действительно был эпохой в музыке, единственным в своем роде. Покой душе его.

13

Марина и Джоли написал(а):

Ушел уникальный Большой Артист. Он был Событием, целой эпохой в музыке.

Подпишусь.
Прощай, Майкл!

14

Очень жаль.
Его клипы - это маленькие фильмы. Считаю Джексон одним из немногих людей сцены, про кого говорят "он работал". Действительно хотел, трудился и получал заслуженное признание.

15

Яшма написал(а):

Считаю Джексон одним из немногих людей сцены, про кого говорят "он работал". Действительно хотел, трудился и получал заслуженное признание.

это точно!!!  :yep:

16

Марина и Джоли написал(а):

Во всяком случае нигде и никогда имя Джексона не было связано с наркотиками. Подождем, что скажут врачи после вскрытия.

Врачи выскажут официальную версию. И врядли она будет истинной причиной. Да и не важной в принципе от чего он умер. Просто жалко.... :'(

17

Очень жаль.....
Это был гений, и кумир многих...
:'(

18

Очень жаль, так много связано с его именем и несмотря не на что, он дествительно гений, то, что делал теперь копирут миллионы, а это говорит о многом, скорблю. :'(

19

Вечером с мужем выпьем пару бокальчиков в память о нем...

20

Ну совершенно не волнует.  :dontknow:  Никогда не был поклонником. И видел в этом человеке всего лишь "ещё одного извращенца"


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Умер Майкл Джексон