Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хохолок

Сообщений 41 страница 60 из 130

41

Биглелюб написал(а):

Кто может порекомендовать хорошийпитомник пишите

а с чего вы решили что там где вы брали плохой? из за того что вы недостаточно внимательно оглядели то что покупаете?

Биглелюб написал(а):

Да, хотелось бы и выставлятся.

тогда вы УЖЕ должны были его найти, раз УЖЕ купили щенка...

42

Биглелюб написал(а):

Кто может порекомендовать хорошийпитомник пишите

А где была куплена Ваша собачка с завитком?

43

Irina написал(а):

Давайте надеяться, что Вэллари повезет с новым хозяином.

Мы всегда недеемся, что каждому брошанному биглюше ОБЯЗАТЕЛЬНО повезет с хозяевами :flag:  и больше НИКОГДА не попадутся вот такие вот :x
Вжикуня,
+1!!! :cool:

44

Я смотрю здесь собрались любители именно собак а не биглей. Просто пёсиков я тоже люблю. Но когда их продают по цене породистых собак, которые прошли актирование это уже совершенно другое.

45

Биглелюб написал(а):

Я смотрю здесь собрались любители именно собак а не биглей

да..мы любители не только биглей..но и вообще собак....

Биглелюб написал(а):

Но когда их продают по цене породистых собак

я что то не поняла, вам продали не бигля за породистого бигля?

46

Биглелюб написал(а):

Но когда их продают по цене породистых собак, которые прошли актирование это уже совершенно другое.

Вы так строго относитесь к обязанностям заводчика, это похвально, но к себе бы тоже не мешало бы отнестись более требовательно. То сука нужна, то кобель??? По-моему это как то по меньшей мере странно для человека которые имеет определенные цели. Дело не в том что собаку жалко , а в том что вы к этому отнеслись несерьезно ,  как к игре. Заводчик вас не обманул..собака здорова? Голова лапы хвост… щенок породный …а то что у кого-то пятнышко, вихор или хохолок так это вовсе не говорит  о том, что вас обманули. Никто никогда вам не продаст собаку со 100% гарантий что это ШОУ-щенок.

Отредактировано Marysia (09.07.2009 15:26:52)

47

Биглелюб написал(а):

Я смотрю здесь собрались любители именно собак а не биглей

Я не так давно на этом форуме. И, как мне кажется, здесь действительно собрались люди, которые любят и собак биглей, и других собак, и кошек.... люди, которые учавствуют в выставках, гордятся победами своих питомцев, люди, которые прекрасно разбираются в стандартах породы.  И всегда можно спросить и Вам ответят.

Напрасно Вы так.

Одна просьба (это не наезд), Вы уверены, что хотите именно эту породу? Даже если ваша собака будет супер чемпионом, она дома доставит много хлопот.  не говоря о щенках.Хотя, конечно, можно жержать постоянно в клетке или на цепи.

48

Бигль- это единственная порода собак которая мне нравится. За ту неделю , что провёл у меня этот щенок я убедиля в этом ещё больше. За это время я её уже научил "месту", "рядом", "фу", начала уже просится в туалет. Я живу возле моря -250 метров и каждый день с ней гулял по берегу. Я не думаю что для меня это большие хлопоты. А на счёт того что вы говорите якобы я не серьёзно отношусь к выбору собаки в плане пола , я хочу сказать что мне по барабану будет это кабель или сучка, они мне нравятся все.

49

Биглелюб,

Читал не все...
Хочу спросить а от чьих она собак...может родословная есть...?

50

Биглелюб написал(а):

что мне по барабану будет это кабель или сучка, они мне нравятся все.

если вам всё всё равно,ну так и что мешает вам продолжать совместную жизнь? хохолок на шее?

Биглелюб написал(а):

А на счёт того что вы говорите якобы я не серьёзно отношусь к выбору собаки в плане пола

ну вообще обычно человек выбирает пол собаки и ему чаще не всё равно. Или вам главнее что бы это был будущий чемпион, не зависимо от пола?
просто странно что выбирая собаку для выставок вы не увидели то, что теперь заставляет вас после недельной идилии отказаться от неё :dontknow:

51

Oleg написал(а):

Интересно, что у человека направление закрученности очень хорошо коррелирует с сексуальной ориентацией. Те, у кого против часовой стрелки имеют склонность к гомосексуализму.

Пошла проверять макушки у знакомых...

Марина и Джоли написал(а):

Вы, видимо, опасаетесь, что это её выставочной карьере может помешать?

А может, что у бигля будет "не та" ориентация? o.O

52

Tasha написал(а):

А может, что у бигля будет "не та" ориентация?

%-)  :crazy: судя по фоткам с биглевстреч у них у многих хохолки должны быть :crazy:

Отредактировано Вжикуня (09.07.2009 16:11:24)

53

Биглелюб,  просто интересно, ну поменяете Вы собаку, а вдруг через года полтора, какой-нибудь судья напишет, к примеру, что у собаки что-то не так с корпусом, или голова не такая?  Вы и эту собау отдадите?

Зачем эту-то отдавать если 1. хохолок это не порок; 2. собака у Вас уже супер умная и Вы с ней уже такой отличный контакт установили?  У меня Ваше решение просто в голове не укладывается.  Может для начала следовало бы сводить собачку-то на пару выставок и посмотреть что сУдья скажут, а уж потом принимать какие-либо решения.  У Вас есть контракт с заводчиком?  Что в нем написано по поводу возврата собаки?

Отредактировано Катялюка (09.07.2009 16:12:20)

54

Tasha,

А может, что у бигля будет "не та" ориентация?

А Вы разве не замечали....? :cool:  Часто можно увидеть "неправильные" сцены... :cool:  :cool:

55

Ребята , дело в том, что я уже отдал этого щенка. А теперь жалею. Жена с дочкой плачут целый день. Не знаю что и делать

56

Биглелюб, :(  Зачем тогда было тут все писАть если уже отдали?  %-)  А если жалко, то позвоните заводчику и заберите обратно, только не знаю отдадут ли Вам его... и насколько серьезны Ваши намерения.  Щенок - это не игрушка: отдал - забрал...  :angry:

Отредактировано Катялюка (09.07.2009 16:25:57)

57

Биглелюб написал(а):

Ребята , дело в том, что я уже отдал этого щенка. А теперь жалею. Жена с дочкой плачут целый день. Не знаю что и делать

Заведите рыбок. Их можно соседям периодически отдавать. Рыбки бывают без хохолков.

58

Висалия написал(а):

Рыбки бывают без хохолков

как знать..

глупость какая-то вся эта переписка...

59

Svetlana написал(а):

глупость какая-то вся эта переписка...

точно!  я тоже не поняла нафиг надо было тему заводит если собаки уже у Биглелюба нет...  :tired:

60

Биглелюб написал(а):

Ребята , дело в том, что я уже отдал этого щенка. А теперь жалею. Жена с дочкой плачут целый день. Не знаю что и делать

да..быстро вы...
решайте сами...как говориться что бы потом не было мучительно больно...