Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хохолок

Сообщений 61 страница 80 из 130

61

Катялюка написал(а):

Щенок - это не игрушка: отдал - забрал...

согласна. Но в этом случае еще замешан и ребенок...Просто так взяли (ну купили за большие деньги) и вернули забрав деньги.

А ребенку как объяснили? Что у нее будет другая собака более правильная без хохолка? Только не принимайте больше необдуманных решений ПОЖАЛУЙСТА. Определитесь - возвращать вам собаку или нет. Посоветуйсесь с женой и дочкой.

62

Хорошая тема. Я не видела биглей с хохолками. Так бы и не узнала про них.

63

почему то вспомнила форумчанина Sergey14 , даже кривая лапка Улиса не мешает им любить друг друга и приносить взаимную любовь и радость... :love:

64

Яшма написал(а):

Хорошая тема. Я не видела биглей с хохолками. Так бы и не узнала про них.

+1Согласна.
У меня нет пока собаки, но в октябре мы собираемся приобрести щеночка, и если нам понравится щенок,то для нас самое главное,что бы собачка здорова была и жила с нами долгую жизнь, ухаживать за ней, гулять,играть, заниматься,воспитывать......Да,просто иметь преданного друга рядом.......а выставки это как получится, конечно, я хочу выставлять в будущем, но счастье-это видеть добрые,ласковые глазки рядом.

65

Irina написал(а):

Только не принимайте больше необдуманных решений ПОЖАЛУЙСТА.

если вы отдав собаку испытали чувство избавления от того что вас расстраивало..то лучше не возвращайте её.....а то так и будете потом не любить её за её хохолок

66

Вжикуня написал(а):

если вы отдав собаку испытали чувство избавления

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!! :cool:

67

пойду тоже верну своего чихуахуа заводчику,нафиг мне этот брак нужен :D  :tomato:

68

Честно говоря, думаю не стоит так уж сильно ругать чловека. Щенок еще совсем малышка, и найдет себе хороших хозяев, которым этот хохолок будет симпатичен. Но если посмотреть на ситуацию с другой стороны. Почему заводчик не указал на то, что в дальнейшем привело к таким последствиям? Укажи он сразу, может быть ее и забирать не стали, а может наоборот. По крайней мере не было бы такого поворота событий.

69

Елена&Эля(+Пэм),
всё правильно..так что тут 50/50...одни не сказали, то ли не считая это недостатком, то ли специально скрыв его...другие не посмотрели....конечно когда смотришь в их биглиные глазища, всё другое уходит на задний план. В любом случае могу пожелать всем удачи..как и щенку, найте себе любящих хозяев, так и Биглелюбу и его семье в поисках ИХ собаки

70

Я уже готова к тому, что меня обвинят в черном пиаре, но тем не менее. У меня шок, честное слово. Хохолок заставил Вас собачку отдать? Я, бесспорно, собаколюб тот еще, но бигли для меня вообще тема отдельная. Представляю Вам наше хохольчатое темечко -
http://s46.radikal.ru/i114/0907/de/248611f4fa33.jpg

Прошу любить и жаловать. Сторона - выставочная. И мы этим темечком постоянно маячим перед глазами судей. Один раз попробовали зачесать. После 2 часов борьбы сдались к чертовой матери ибо нефиг переть против природного хохолка. НИ РАЗУ никто мне про ЭТО ничегошеньки не сказал. Судья из Англии, точнее две, так и спросили - это у вас темечко? И когда я ответила, что темечко, умилению не было предела. У меня свой малиновый резиновый ежик с дырочкой в боку.

Вообще, здорово, конечно. Купить собаку, бах - что-то как-то глазики не так смотрят, сопит во сне. Отдам, пожалуй. Найду другую. Вы с чего решили-то, что этот вихр на шее каким-то образом ущемит ее (собаку, а не шею) на выставке в конкурентной борьбе с другими?
Безответственно это. Сразу что ли его не заметили?.. Если так хотелось идеальную собаку, надо было искать тогда внимательнее. Чтобы не издеваться над любимыми людьми, и над маленьким щенком.

71

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Почему заводчик не указал на то, что в дальнейшем привело к таким последствиям? Укажи он сразу, может быть ее и забирать не стали, а может наоборот

+1.когда мы ездили выбирать риджика другу,то нам заводчик указала на хохолок,причем почти не заметный.

и даже хорошо,что собаку вернули,лучше уж сейчас,чем более позднее.

Биглелюб,удачи вам в поиске друга семьи и шоу-собаки,пусть второй раз будет удачнее первого,чтобы не пришлось возвращать еще одного пса. :flag:

72

Катялюка, Я смотрю ты за темой совсем не следишь. Собаку я отдал вчера , а тема открыта 07.07.09. Так что если ты хочешь показать как ты умеешь пользоваться смайликами , тебе не сюда. Для тебя есть прекрасные детские форумы.

73

Биглелюб, ну вы так и не озвучали нам, откуда собанька?

74

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Биглелюб, ну вы так и не озвучали нам, откуда собанька?

Судя по всему, не с нашего контитента...  :D Заводчики России, выдыхаем.  :D

75

Висалия, ну почему, в Краснодаре есть питомник, в Геленджике, в Мурманске...может кого еще вспомню

76

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Висалия, ну почему, в Краснодаре есть питомник, в Геленджике, в Мурманске...может кого еще вспомню

У автора темы наше сегодняшнее утро - это вчера.  ^^

Ну и плюс такой явный наезд на Катю... Грубый даже, я бы сказала...  :mad:

Отредактировано Висалия (09.07.2009 17:21:28)

77

Висалия написал(а):

наезд на Катю... Грубый даже, я бы сказала...

Это я заметила. Не хорошо! Просто он спрашивал про заводчиков, вот я и решила, что он нашенский.

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (09.07.2009 17:36:27)

78

Собака из Ростова

79

.

Отредактировано Юлия Чулюкина (09.07.2009 18:00:49)

80

Создав эту тему я хотел узнать об особеннастях этой породы а не о моральной стороне своего поступка