Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хохолок

Сообщений 81 страница 100 из 130

81

Вжикуня написал(а):

почему то вспомнила форумчанина Sergey14 ,

Вжикуня, такие - товар штучный :flag: Нельзя ожидать таких поступков от ВСЕХ... :dontknow:

82

Биглелюб написал(а):

Катялюка, Я смотрю ты за темой совсем не следишь. Собаку я отдал вчера , а тема открыта 07.07.09. Так что если ты хочешь показать как ты умеешь пользоваться смайликами , тебе не сюда. Для тебя есть прекрасные детские форумы.

Во-первых, я вроде на "Вы" с Вами общалась, чего и от Вас ожидаю.  Во-вторых, у Вас так быстро отдача собаки произошла что следить за датами (да еще когда я на день (всвязи с тем где я живу) отстаю от Вас) я просто не успеваю.  В-третьих, за переход на личности бывают и бан получют иногда....  :rolleyes:

83

"получют" , "получют". А что вашей личности именно не нравится? То что она не туда попала?( в плане темы)

84

Биглелюб написал(а):

"получют" , "получют". А что вашей личности именно не нравится? То что она не туда попала?( в плане темы)

По-моему я Вам очень даже по теме отвечала. 

Катялюка написал(а):

У Магнума на левом плече что-то подобное, выставочной карьере никак не мешает   .  Перед выставкой я чуть срезаю ножницами хохолок, остальное выравниваю расческой и щеткой.

Катялюка написал(а):

Биглелюб,  просто интересно, ну поменяете Вы собаку, а вдруг через года полтора, какой-нибудь судья напишет, к примеру, что у собаки что-то не так с корпусом, или голова не такая?  Вы и эту собау отдадите?
Зачем эту-то отдавать если 1. хохолок это не порок; 2. собака у Вас уже супер умная и Вы с ней уже такой отличный контакт установили?  У меня Ваше решение просто в голове не укладывается.  Может для начала следовало бы сводить собачку-то на пару выставок и посмотреть что сУдья скажут, а уж потом принимать какие-либо решения.  У Вас есть контракт с заводчиком?  Что в нем написано по поводу возврата собаки?

Катялюка написал(а):

Биглелюб,   Зачем тогда было тут все писАть если уже отдали?    А если жалко, то позвоните заводчику и заберите обратно, только не знаю отдадут ли Вам его... и насколько серьезны Ваши намерения.  Щенок - это не игрушка: отдал - забрал...

85

А уж придираться к опечаткам человеку, который слово кобель пишет через "а", я думаю совсем не к месту....  :nope:

86

Я не придираюсь. Я создал тему и хочу получать конкретные ответы,  а не обсуждать какой я плохой.

87

Биглелюб написал(а):

хочу получать конкретные ответы

Вам их уже очень много написали.  Именно по теме.

88

Вот именно поэтому я сам решу сколько мне надо

89

Биглелюб,

Почему боитесь написать от чьих собак щенок? Кто его родители ?

90

Биглелюб вы в праве попросить модератора закрыть тему. Я так думаю что все наши Ай-Ай -Ай и Ой-Ой-Ой не к месту так как собаки уже нет и человек переживает. А критика должна быть конструктивной иначе зачем тогда она нужна....

91

marriah21 написал(а):

от чьих собак щенок? Кто его родители ?

ну а это зачем?

92

Marysia,

ну а это зачем?

А мне интересно .....почему он появился???? :cool:  Я, еще, иногда и думаю... :cool:

93

Повторяю специально для Marysia в 101 - й раз :"Создав эту тему я хотел узнать об особеннастях этой породы" а не Ай Ай и Ой Ой

94

Люди "не лейте воду", это касается в большей степени женский пол. Если есть что сказать по теме "хохолок" по существу ,пишите. Если хотите обсудить Биглелюба , создавайте свою тему и там обсуждайте.

95

Собака из Ростова, Родителей я не скажу т.к. уже нет документов. Знаю только что они чемпионы России, родословная СКОР, собака с первого помёта. Когда отдавал , смотрел на родителей , у мамы есть небольшой загривок.

96

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Но если посмотреть на ситуацию с другой стороны. Почему заводчик не указал на то, что в дальнейшем привело к таким последствиям? Укажи он сразу, может быть ее и забирать не стали, а может наоборот. По крайней мере не было бы такого поворота событий.

На что должен был указать заводчик? Не понимаю. Нет здесь никакого криминала. Где в стандарте хоть слово про завитки? Это даже не недостаток. Это ПРОСТО ЗАВИТОК. :D Что теперь на все пятнышки и прыщики указывать при продаже?  :D Ерунда какая-то. А заводчик - молодец, что щенка забрал.

Биглелюб написал(а):

Если есть что сказать по теме "хохолок" по существу ,пишите.

По существу я Вам еще в 4 посте написала, и другие люди писали, только Вы эти посты пропускаете, видимо, это не то, что Вам хочется слышать. Или Вам доказательства нужны какие-то особые? И зачем они Вам сейчас? Вы же собаку уже вернули.

Биглелюб написал(а):

Собака из Ростова, Родителей я не скажу т.к. уже нет документов. Знаю только что они чемпионы России, родословная СКОР

У Вас в городе проводятся выставки СКОР? Или в Москву собирались ездить? Интересно, каким образом вы собирались устраивать выставочную карьеру этого щенка?

Отредактировано Aquarel (09.07.2009 20:56:23)

97

Биглелюб написал(а):

родословная СКОР

Послушайте бесплатного еврейского совeта: Если собираетесь показывать и живете на окраине необъятной (сужу по берегу моря и тому, что щенок не столичный) - не покупайте собаку с документами СКОРА. Заметесь выставки искать. Приобретите РКФ/FCI.

Отредактировано Oleg (09.07.2009 21:01:12)

98

Кто хозяева не скажу, т.к они люди вроде не плохие( удачи им в их нелёгком бизнесе). Кстати когда созванивался с их клубом, где делалось актирование, мне сказали, что во время осмотра этого хохолка не было и возможно что это от прививок.

99

Биглелюб написал(а):

во время осмотра этого хохолка не было и возможно что это от прививок.

НЕ ВЕРЮ  :D

100

По поводу СКОРовских выставок это вы точно подметили. Я когда пошёл к себе в клуб мне так и сказали