Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хохолок

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

Биглелюб написал(а):

Если есть что сказать по теме "хохолок" по существу ,пишите.

Вам еще на первой страничке всё написали, касаемо хохолка!!!  :rolleyes: 
С другой стороны, какая Вам теперь разница - если собаку Вы уже отдали и сейчас явно будете искать БЕЗ оного 8-)

Биглелюб написал(а):

Если хотите обсудить Биглелюба , создавайте свою тему и там обсуждайте.

это Вы круто!!! думаете, что здесь людям больше заняться нечем - как пообсуждать биглелюба, который вовсе таковым и не является. ИМХО ;)
И вообще, странно все это -
1. Вы пишете, что хотите собаку исключительно выставочную. ЧТО для этого Вы сделали:
а. купили собаку, не посмотрев, на все ее достатки и недостатки, не выяснив родословную, не уточнив к какой федерации относится (это самое поверхностное, что можно назвать для начала)....
б. через неделю Вы отдаете собаку, тк у нее хохолок.... что НЕ является браком!
в. а потом пишете, что ребенок с женой плачут, и Вы теперь тоже стали переживать и задумываться - а не вернуть ли малышку обратно.....
Итог - ОЧЕНЬ обдуманные и рациональные поступки Вы совершили!!!  :smoke:
________________
ОЧЕНЬ надеюсь и верю, что малышка совсем скоро найдет своих единственных любящих и любимых хозяев!!! :flag:
А Вам, Биглелюб, желаю Удачи!!! 8-)

102

Люди, только не смейтесь, в общем я решил забрать собачку назад. Сейчас звонил хозяевам. Завтра забираю.

103

Биглелюб написал(а):

Люди, только не смейтесь, в общем я решил забрать собачку назад. Сейчас звонил хозяевам. Завтра забираю.

тогда можно сказать что все наши вопли были не напрасны :) Вот остановились бы мы на хохолке и ваша жена и ребенок и вы были бы очень несчастны :)  а так видите как все хорошо сложилось. Я думаю вы все же какой то вывод для себя сделали, а от такого необычного бигля нельзя отказываться, возможно это ваша УДАЧА в этой отметине, а вы так просто хотели от нее отказаться.

Отредактировано Marysia (09.07.2009 23:16:52)

104

Биглелюб написал(а):

Люди, только не смейтесь, в общем я решил забрать собачку назад. Сейчас звонил хозяевам. Завтра забираю.

Хочется пожелать вам взаимопонимания и любви! Больше не расставайтесь!
Заводчику надо сказать спасибо... Что сперва забрал собаку, а потом смог простить Ваш поступок.  :cool:

105

Биглелюб написал(а):

Люди, только не смейтесь, в общем я решил забрать собачку назад. Сейчас звонил хозяевам. Завтра забираю.

А я бы не отдал обратно...   :no:

106

А я бы отдала по договору. Если получит от разных судий упоминание хохолка в описании трижды до достижения года, пересмотреть цену, а если нет - претензии не принимаются.

107

Биглелюб написал(а):

Люди, только не смейтесь

а это и не смешно :smoke:

108

Oleg написал(а):

А я бы не отдал обратно

мне что-то подсказывает что вы бы и первый раз не продали :)

109

Биглелюб написал(а):

Люди, только не смейтесь, в общем я решил забрать собачку назад.

как-то несерьезно..... над чем тут смеятся??? :disappointed:  если это happy end то здесь только порадоваться можно ;)

110

Биглелюб я обрадовалась за малышку и надеюсь что хохолок будет яркой отличительной особенностью вашей биглюшки и совсем не принесёт вам разочарований :jumping: . Растите здоровыми, красивыми и послушными, создавайте свою страничку и не обижайтесь на строгие осуждения форумчан, просто мы все, как вы сами сказали, ну уж очень любим собачек...думаю малышка тоже привязалась к вашей семье :love:  и будет рада вернуться к вам! При покупке второго бигля будьте более внимательны  :crazy:  :mybb:

Отредактировано Вжикуня (10.07.2009 09:23:58)

111

Я рада за малышку с хохолком, и за Биглелюба, и за его семью! Потому что теперь решение взять этого щенка - обдуманное и взвешенное. А ещё потому, что малышку в семье явно любят.
Добро пожаловать в наше биглесообщество, Биглелюб!  :flag:

112

Oleg написал(а):

Когда мне какое-то время назад кто-то спросил этот же вопрос, я ответил: "Тот, что не плодил плохих Биглей, не размножая их вообще"

+1000

113

Биглелюб,

что они чемпионы России, родословная СКОР, собака с первого помёта. Когда отдавал , смотрел на родителей , у мамы есть небольшой загривок.

Что и требовалось доказать...,теперь понятно откуда он появился... :flag:

Отредактировано marriah21 (10.07.2009 20:34:46)

114

Это моя "хохлушка"
http://i014.radikal.ru/0907/b7/b8534f3d3d3b.jpg

115

Биглелюб написал(а):

Это моя "хохлушка"

Какая прелестная!!! Открывайте персоналку :). Девочка прелестная такие глазки такие ушки ))) и такой хохолок :cool:

116

Теперь уж точно пора

117

Биглелюб, Девочка у вас прелестная! :love:  Ждем ещё фото и рассказов о ней :flag:

Aquarel,
Очаровательный ребенок с хохолком!  :cool:

118

Биглелюб написал(а):

Это моя "хохлушка"

Какой прелестный пупсик!!))

119

Биглелюб написал(а):

Это моя "хохлушка"

Очаровашка!! А море какое! Удачи

120

Биглелюб, счастья вам с малышкой!
кстати,если хотите,то можно встретиться,я вижу вы из Ейска,я к вам в город в эту субботу на две недели еду.
могу вам кое-что рассказать про выставки,стоечки,ринговки,чтобы вам с карьерой вашей девочки было полегче 8-)