Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dufosee Beagles

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

видели СЛ на выставке 19 июля и стало понятно почему у них такие грустные собаки и тд.Извиняюсь за :offtop:

22

Симона, ну причем тут выставки. И честно говоря, я не понимаю, почему я обязатаельно должна их посещать, для массовости что ли. То, что мне интересно я могу и в интернете посомтреть.
Мне непонятно к чему Настя делает сравнение СЛ и Dufosee. Не думаю, что уровень этих питомников сравним.

23

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

ну причем тут выставки. И честно говоря, я не понимаю, почему я обязатаельно должна их посещать, для массовости что ли. То, что мне интересно я могу и в интернете посомтреть.

Не, для массовости ни в коем случае! :) А для расширения кругозора - необходимо ;)
По выложеным отчетам с выставок может создаться не всегда верное представление о нынешнем поголовье биглей и состоянии породы, т.к. нам известно, что мнения судей весьма субъективны и не всегда совпадают. А еще по фото часто создается обманчивое впечатление о той или иной собаке (т.к. фото - это мгновение). Что бы оценить собаку в целом, нужно, как минимум, видеть ее движения,  ее темперамент, увидеть в реале ее размер и стати :)

24

Висалия написал(а):

В Великобритании Dufosee, в России - Скаут-Лисс.

Вот странно опять на ровном месте возникла почти горячая тема. :dontknow:

Я верю, что выше изложенная фраза была просто информационной, без претензии на какое-то сравнение или проведение аналогий.
Итак информация:
В этом году на монопородке среди питомников в России выиграл Скаут Лисс. (все "FULL STOP")
В этом году на монопородке среди питомников в Англии выиграл Dufosee.

Дорогие биглеводы! Всем хорошего дня!  :flag:

25

Аня+Leeloo:cool:

26

Симона написал(а):

Тут обсуждалась, в лучшем случае, небольшая часть реальных событий.

помимо самой темы есть еще ЛС  ;)
а вообще - коненчо, лучше один раз увидеть, чем.... 8-)  но лично для меня НЕ в случае с данным питомником, тк моя тонкая душевная натура не вынесла бы такого шока от увиденного  :dontcare:

Отредактировано Даша и Мервил Гуд (23.07.2009 16:05:22)

27

Когда я давно начал искать выставочного Бигля, по наивной простоте решил, что это должна быть собака из Англии. Я связался с Андрю Брейсом, который меня послал к ...  Веронике Бредли. Но, слава Богу, она ни разу на мои письма не ответила. Так я и остался без собаки из Дюфоси...   :'(

28

Oleg:D

29

Аня+Leeloo написал(а):

Вот странно опять на ровном месте возникла почти горячая тема.

Ну это же форум, общение, а не информативная доска.
Обсуждаем, цепляемся, у кого что болит, кого что волнует.
В горячие переводить тогда можно все более-менее живые разговоры.
Лучше уж их питомник обсудим, если есть что сказать.  :D

30

Oleg написал(а):

Так я и остался без собаки из Дюфоси...

Oleg, до сих пор наверное рыдаете? :D

31

Oleg написал(а):

Когда я давно начал искать выставочного Бигля, по наивной простоте решил, что это должна быть собака из Англии. Я связался с Андрю Брейсом, который меня послал к ...  Веронике Бредли. Но, слава Богу, она ни разу на мои письма не ответила. Так я и остался без собаки из Дюфоси...   :'(

очень трогательно  :D