Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Результаты биглей на Reliant

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Oleg, действительно интересно :)

42

Oleg,  спасибо!!!

43

Oleg написал(а):

Я не хотел во все тонкости лезть, но если просят...
Дополнения:

Спасибо, очень интересно!
Еще, - кто занимается подсчетом этих очков на выставке, ринговая бригада или специальнов выделенные для этого люди? Или все эти предполагаемые очки просчитываются заранее?
Но ведь может кто-то из записаных собак не присутствовать на выставке...

44

Valsi написал(а):

Еще, - кто занимается подсчетом этих очков на выставке, ринговая бригада или специальнов выделенные для этого люди? Или все эти предполагаемые очки просчитываются заранее?
Но ведь может кто-то из записаных собак не присутствовать на выставке...

А что их подсчитывать - таблица для всех пород и для всех зон публикуются заранее. Также в каталоге после каждой породы есть расписание - сколько для кобелей нужно участников для 1,2,3,4, и 5 очков. Тоже для сук. Отсутствуюшие собаки не считаются. После выступления каждый, зная сколько было собак, может посчитать свои очки. Потом вся информация появляется на сайте АКС.

45

Как всё запутано на первый взгляд

46

Oleg написал(а):

Очки получает только один кобель (победитель на сравнении победителей классов) и одна сука (то же самое - победитель на сравнении победителей классов)

Собственно, это ЛК и ЛС?

Happy написал(а):

И на мой взгляд, более правдивая система получения очков выходит. А то у нас на выставках можно закрыть чемпиона выставляясь без конкуренции

Да, согласна. Я слышала, что собираются вернуть в РКФ систему присуждения САС только Лучшему Кобелю и Лучшей Суке. Тогда титул ЧР хотя бы, не будет смешным.

47

VEGA написал(а):

Собственно, это ЛК и ЛС?

В каком-то смысле: ЛК-нечемпион и ЛС-нечемпион. Когда они определены, к ним подключаются чемпионы обоих полов и борются за ЛПП