Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Эмблема биглефорума. Логотип


Эмблема биглефорума. Логотип

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Мне 1 вариант нравится:

http://s.foto.radikal.ru/0703/28/a4bdcbe95188t.jpg  http://v.foto.radikal.ru/0703/8b/00f4eafccf97t.jpg

Отредактировано Teri (30.03.2007 16:47:37)

22

А мне  - второй.

Более читаемо как-то.

23

И мне - второй.

24

А давайте голосовать!:) Потому что мне нравится первый!:) Более компактно и аккуратно!
И вот, Катюш, не забудь подкорректировать!

Happy написал(а):

На мой взгляд, там линия живота сливается с коленкой, а обычно коленка закрывает пах!

25

Оля&Цез написал(а):

А мне  - второй.
Более читаемо как-то.

А вот как-раз читаемость исправить не проблема, так же как и шрифт и цвет поменять,
это же эскиз, который будет дорабатываться

beagle.mybb.ru можно будет сделать крупнее и заметнее

26

Может чуть по крупнее шрифт, цвет, вроде, хорошо смотрится, а вот биглика можно чуть порыжее, по естественнее.

27

а мне оба варианта нравяться. :)  просто. понятно. видно породу, а не щенков как наверху (они мне тоже нравятяся, но на эмблеме лучше быть 1 собаке).

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (30.03.2007 22:58:03)

28

Привет всем! Делайте как Вам нравится. Полагаюсь на Ваш вкус.  ;)

29

Нам тоже больше понравился второй вариант! А вот на счёт цвета биглика полностью согласны с Happy, надо по рыжее! :yes:

30

мужу, тоже 2 понравился. Мы тоже хотим такие шапки!

31

по просьбе Teri позвольте вклинить и свое имхо:

лучший вариант:
http://s.foto.radikal.ru/0703/11/3e2b4a435bb8t.jpg
но правила хорошего тона в логотипе - он не должен выбиваться из 2-3 цветов, на вашем лого их 6 (3 на бигле, 2 на @ и 1 подпись адреса)
я бы делала более строго, лаконично и стильно: оставить цвета бигля и остальное "красить" в этот триколор.

далее - подпись адреса форума. первый вопрос, которые должен решаться - Зачем? если для того, что бы он был прочитан - тогда его нужно делать крупнее, а лучше просто не на бейсболке, а на майке; если же на бейсболке - то имхо оно бестолковое.

и последнее - про "собачку"-типа-глобус. У вас форум, а символ @ обозначает обычно мейл; уведомления о новых ответах в подписанных темах, конечно, приходят на мейл, но общение все же идет на форуме. я бы заменила этот элемент просто на сетку глобуса - и цветов меньше, и биглю в центре внимания, и глобус подчеркивает, что тут общаются не одни москали.

32

Мне тоже первый больше нравится, там где надпись ровная, а не полукругом.

33

+1! И мне нравится 1-ый вариант. Вправду говорит Laini - вместо "собачки" глобус. Есть некоторый смысл. Биглебратство опутает весь земной шар.  ;)

34

Arina написал(а):

Мне тоже первый больше нравится, там где надпись ровная, а не полукругом.

Еще единомышленник!;)

35

если внять Laini то и надпись нужно поменять на цвет бигль, как на голове, а не оранжевый.

36

Ну, тут только оттенок с оранжевого на коричневый изменить. Это даже не принципиально:).

37

Laini написал(а):

я бы делала более строго, лаконично и стильно: оставить цвета бигля и остальное "красить" в этот триколор.

Согласна на все 100%! Конечно и надпись и рыжий цвет бигля будет одинаковым, это пока только эскиз и в окончательном варианте есс-тесьно надо стремиться к цветовой лаконичности (кстати, если его монохромным сделать, то это еще и дешевле при печати)

Laini написал(а):

далее - подпись адреса форума. первый вопрос, которые должен решаться - Зачем? если для того, что бы он был прочитан - тогда его нужно делать крупнее, а лучше просто не на бейсболке, а на майке; если же на бейсболке - то имхо оно бестолковое.

Тут действительно вопрос в том, ЧТО мы хотим сказать, надев эти бейсболки. Если прорекламировать сайт, то от неудобно читаемого набора букв никуда не деться, по крайней мере пока мы на mybb.ru тусуемся. Если хотим рассказать о нашем биглеобществе, то надо оставлять слово "биглебратство" или что-то в том же духе.

Laini написал(а):

и последнее - про "собачку"-типа-глобус. У вас форум, а символ @ обозначает обычно мейл; уведомления о новых ответах в подписанных темах, конечно, приходят на мейл, но общение все же идет на форуме. я бы заменила этот элемент просто на сетку глобуса - и цветов меньше, и биглю в центре внимания, и глобус подчеркивает, что тут общаются не одни москали.

Ну тоже логично... Попробую заменить.

38

Мня все время смущает название этой темы  :lol:  Каждый раз смотрю и не пойму, что за экипировка... Может добавить слово "логотип" или что-то в этом роде ;)

39

:lol: Спасибо! Это для особо одаренных....  :P

40

Постаралась учесть все пожелания и чуть-чуть добавить от себя  :rolleyes:
Вот что получилось.
http://t.foto.radikal.ru/0704/e7/187abb2e85c6t.jpg
Если вчерне все нормально, можно писать список, кому и сколько бейсболок заказывать.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Эмблема биглефорума. Логотип