Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Эмблема биглефорума. Логотип


Эмблема биглефорума. Логотип

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

А адрес сайта решили не добавлять?

42

Он есть на нижнем варианте, так ненавязчиво на глобусе начирикан. Кому будет интересно узнать поподробнее, могут подойти, так вежливо кепочку с нас снять, вчитаться, надеть обратно... :D

43

Kat&Raina написал(а):

Кому будет интересно узнать поподробнее, могут подойти, так вежливо кепочку с нас снять, вчитаться, надеть обратно..

:D

44

Я за футболки, потому как кепки не ношу

45

Главное - утвердить лого, а потом его можно и на кепки и на футболки и на банданы, а их на биглей одевать! :) и на кружки ну и т. д.

Причем можно и самому распечатать на специальной бумаге (Ломонд, например) на струйном цветном принтере и самому при помощи утюга наклеить на футболку

http://www.lomond.ru/catalog/index.html … arentID=89 - это бумага

Отредактировано Teri (06.04.2007 16:36:13)

46

мне очень хочется надпись http://beagle.mybb.ru вместо биглератства! На кепке, интернационально! Могу с ней ходить и всем ясно что о бигль речь. agree.gif

47

Мне нравится нижний вариант, но вместо БИГЛЕБРАТСТВО наверное лучше будет адрес сайта - всем понятно, где нас найти и присоединиться :)
P.S.Катюша (Райна) сделай что-нибудь с животом у бигля, пожалуйста, я уже просила!  :D

48

:lol:

сделай что-нибудь с животом у бигля

а может бигля беременна?

49

Happy написал(а):

сделай что-нибудь с животом у бигля, пожалуйста, я уже просила!

А, что, может нужно половую принадлежность обозначить? :P  blum3/gif  :D

50

Биг
ну если кто то озабочен  :P  пусть на своей кепке и дорисует! blum3/gif  :fie:  :dance:

51

Лана-2 (Аста-Джули)
:rofl:  :rofl:  :rofl: , а у нас девочка, пририсовывать нечего blum3/gif

52

Дубль три :)

Happy написал(а):

На мой взгляд, там линия живота сливается с коленкой, а обычно коленка закрывает пах!

53

Я тоже думаю, что Лаини концептуально права. Мне кажется для кепки достаточно просто картинки без надписей. А на майке можно и написать. И может не загораживать глобус надпись? А написать Биглебратство сверху, а адрес снизу. Получится круг в котором стоит бигль с глобусом.

А можно сделать еще и собачьи майки с таким логотипом, или может наклейки на майки? Вроде бывают такие...

54

Можно сделать логотип впереди, а надпись сзади.  :rolleyes:

http://s.foto.radikal.ru/0704/f9/bd2ad35f789bt.jpg http://s.foto.radikal.ru/0704/c3/3329bfc99073t.jpg

55

Jendoza

я покоренна! Готова заказывать!

по моему ето именно то что нам надо! Можно конечно @ на глобус заменить, а идея подписи сзади-классная!

56

Мне идея с подписью сзади тоже нравится :)

57

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Можно конечно @ на глобус заменить, а идея подписи сзади-классная!

Спасибо.  :)
Мне тоже с глобусом больше нравится, просто картинки подходящей не было.

58

Молодец, Женя!!5 баллов!! А в Кениг как кепочку доставить???Може как нибудь договоримся наложенным платежом или еще как...????????А то я тут обзавидуюсь и умру....!!!!!!!!!!!!!!!! :O

59

Мне то же понравилась надпись сзади бейсболочки! Я ЗА!!! Бейсболки любим и носим, а уж такую ! Будет  самая любимая!

60

По-моему, не плохо - надпись сзади. Всем видно и понятно. А когда утвердится окончательный вариант логотипа, я его обязательно поставлю в шапку форума вместо нынешнего :) тем более, что тот, который сейчас, стырен с шапки одного итальянского питомника, но немного изменен ;) я была уверена, что он у нас временный, поэтому и поставила, что бы понятно было, куда попал!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Эмблема биглефорума. Логотип