Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тарту, Эстония, 1 августа

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Поздравляю! Супер!  :flag:
Маша, шикарно выглядишь!  ;) Роме огромный привет!

22

Симона написал(а):

Этой выставкой Рик и Алекса также закрыли Чемпионов Балтии – по совокупности чемпионств трех стран – Литвы, Латвии и Эстонии.
Не знаю, имеет ли кто-то из российских биглей этот титул, скорее всего мы будем первыми. Чемпион Балтии - отдельный диплом, титул идет в родословную детям   
Для Алеськи - Эстония - пятая страна, теперь она Мультичемпион, это хоть и неофициальный титул, но очень приятный

:cool:

23

Поздравляю!!!! Какие же вы МОЛОДЦЫ!!!! :cool:

24

Поздравляю!!! :cool:

25

Маша, мои поздравления!!!
:cool:  :flag:

26

Симона написал(а):

Лабра наших друзей с конкуренцией получила эстонский САС и закрыла чемпионство. Молодцы!

Бэку тоже поздравляю! Не сразу прочитал 8-)
Далматина, выигравшего группу, выставляет хорошая знакомая, приятно :)

27

Симона, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
А не могли бы вы скинуть мне на почту m_blitz@mail.ru две последних фото с беста. Мне кажется я эту эстонку знаю, но увеличить фото не могу.  А был выжлец или выжловка? Если выжлец- то Амур, если выжловка Алита, однопометники, привезены в Эстонию со Ставропольского края. Беда в том, что в Эстонии нет новых кровей и вязать собак не с кем, все уже родственники  :blush:  до некуда.
Но вот в этом году 55 лет породе и Эстония собирает эстонский гончих со всех концов на монопородную выставку 5 декабря в Таллине. Может после этой выставки Эстония сможет заявить в ФЦИ о признании породы.
С вашего разрешения я выложу эти фото на форуме ЭГ. Заранее спасибо.

Отредактировано Иволга (03.08.2009 22:59:24)

28

поздравляю!!!  :cool:

29

Спасибо за поздравления! Насчет платья - не знаю  8-)  неочень удобно в нем выставлять, джинсики потертые привычнее  :D

marriah21 написал(а):

Хотим увидеть, что вы ловите....(рыбу).

Я не ловлю. Мужчины наши целыми днями на озере пропадали, на лодке с мотором, эхолотом, спиннигами-катушками по цене приличной собаки :D
А рыбы нет, хоть убейся. Не потому, что ловить не умеют, а просто нет. Из ценной добычи - только одна радужная форелька, пойманная на обычную удочку на тухлого червя.
Как я поняла, для форели это ненормально))

Иволга написал(а):

А не могли бы вы скинуть мне на почту m_blitz@mail.ru две последних фото с беста. Мне кажется я эту эстонку знаю, но увеличить фото не могу.  А был выжлец или выжловка? Если выжлец- то Амур, если выжловка Алита, однопометники, привезены в Эстонию со Ставропольского края. Беда в том, что в Эстонии нет новых кровей и вязать собак не с кем, все уже родственники    до некуда. Но вот в этом году 55 лет породе и Эстония собирает эстонский гончих со всех концов на монопородную выставку 5 декабря в Таллине. Может после этой выставки Эстония сможет заявить в ФЦИ о признании породы.С вашего разрешения я выложу эти фото на форуме ЭГ. Заранее спасибо.

Иволга, да, это были Алита и Амур, ЛПП стала Алита, Амур ЛК. Фото используйте, рада, что пригодились.

Выложу фото русских эстонцев сюда, думаю, всем интересно будет посмотреть на собак близкой к биглям породы.

Алита

http://i058.radikal.ru/0908/3e/8db50652ee27.jpg

http://i046.radikal.ru/0908/65/3cad9b20524a.jpg

Амур

http://i017.radikal.ru/0908/cd/7be9364d808a.jpg

Бесты

http://s49.radikal.ru/i123/0908/7b/bf0a4b4d2b32.jpg

30

Поздравляем!!! :flag:

31

поздровляем!!!

32

Маша,поздравляю!какие вы молодцы! :cool:

33

Восхищен Вашим с Алексой выступлением. Насыщенная событиями поездка!  :cool:

Симона написал(а):

Уже скоро, всего 3 выставки осталось!

Ждем Вашего триумфального возвращения. Удачи!  :flag:

34

Поздравляю!
Маша,Вы такая красивая в платье,Вам очень идёт  :cool: