Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Какой дом нужен биглю (ремонт)


Какой дом нужен биглю (ремонт)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

А с какими серьезными намерениями я открывала тему... Люди так мучаются в биглежертвах. :'(

22

Яшма написал(а):

А с какими серьезными намерениями я открывала тему

Тема была открыта абсолютно правильно. И очень много полезных советов. У нас ремонт был уже сделан и совсем не был расчитан на бигля o.O Но. если бы я получила эту информацию раньше могла бы сберечь хотя бы холодильник. :writing: резиновая прокладка у двери съедена напрочь.

Последнее время у нас страдают подоконники. Вустер встает на задние лапы и подгрызает их. т.к. они пластмассовые.

23

А проклеить край стальным порожком не получится?

24

Irina написал(а):

Последнее время у нас страдают подоконники. Вустер встает на задние лапы и подгрызает их. т.к. они пластмассовые.

Это он в Ваше отсутствие хулиганит так? Загромождайте подходы к окнам.
А если в присутствии Вас, то ругайте. У меня Луке одного строгого "Нельзя!" было достаточно, чтобы он перестал лапами опираться на глянцевые фасады кухни в поисках еды.

25

Висалия написал(а):

. Утепленная лоджия с теплым полом, конвекторной батареей и облицовочным камнем на стенах до потолка. Во время моего отсутствия бигль там живет, и я не переживаю, что он что-то попортит в квартире и поранится сам.

+1
Вот это лучший способ избежать проблем с испорченным ремонтом,  для тех у кого есть лоджия.
У нас также балкон огромный, я и сама могла бы там жить. :crazyfun:

26

Яшма написал(а):

А проклеить край стальным порожком не получится

Видимо нужно ставить стальные подоконники :cool:

Висалия написал(а):

Загромождайте подходы к окнам

боюсь, что это невозможно. Да и смысла уже нет :dontknow:

Висалия написал(а):

строгого "Нельзя!" было достаточно

при нас он тоже ведет себя достойно. И команды все выполняет беспрекословно. Только на скрипке не играет. :playful:
А вот одного его оставить можно только в спец. помещении :D. Дома - это кухня. А на даче - это отдельная комната. Удивительная и очень умная собака :flag: Только ум направлен на 2 вещи: как бы сбежать и что бы спереть.

пока еще у меня есть слабая надежда, что может быть это пройдет с возрастом. Но очень слабая :dontcare:

27

Как я люблю отсутствие свежего ремонта в своей квартире.И даже  не страшно , что муж гундит как можно жить в таком "бичёвнике".За то это позволяет мне наслаждаться растущим щенком, а не расстраиваться об испорченном. А пол у нас деревянный из досок и покрашен краской и никто не скользит. Правда когда садиться то едет попой пока не упрётся во что нибудь, а при забегах сцепление хорошее.
Подскажите, а если она сидит не прямо , а как то на бок, надо поправлять?

28

squnsy написал(а):

Подскажите, а если она сидит не прямо , а как то на бок, надо поправлять?

команду сидеть у меня выполняет правильно, в смысле сидит, как надо.  А так, сам по себе, садится на бок:0)

29

Висалия написал(а):

У кого в квартире 2 санузла или 1 санузел, но большой, настоятельно рекомендую сделать помывочную для собаки.

+1
Очень удобно, за городом, в гостьевом туалете, установлен поддон, супер!
Стены натуральное дерево, покрытое лаком, полы - натур. дерево, ламинат, керамогранит. Всё это досталось щенку, повреждений - ноль.
В гродской квартире, никаких наворотов, щен, также, не испортил ничего. Кот в своё время нанёс и наносит, куда больший урон.

Висалия написал(а):

Не узнаю его последние полгода.

Повзрослел 8-).


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Какой дом нужен биглю (ремонт)