Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Челябинск-сасiв 15.08.09.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

15.08.09.  В Челябинске прошла выстака собак...бигли тоже учавствовали и я присутствовал ...поэтому хочется всем об этом сообщиить... :flag:

Выставка проходила в спортивном зале (комплексе) "Юность"-центр города...добираться удобно...(правда зрителей было не очень много).

Понравилось...что мест на трибунах хватало всем...можно было отдохнуть ,посидеть и т.д.

Ринг биглей в 15ч30 мин..вроде немного еще задержался...

Бигли были хорошие...правда не много, но было на что посмотреть... :flag:

Каталог не покупал ,поэтому клички не запомнил...Места и расстоновка запомнилась...

Если интересно кому -нибудь, могу (позднее) поделиться своим впечатлениями и т.д.

Самое интересное(личное)...,что биглевладельцы ,(раньше не видя меня), догадывались или предпологали ,что это и есть я (удивило....)
Даже самый дальний участник ,приехавший за 2000тыс верст (скажу вам не зря.......)
узнал Тарзана ,ну и меня тоже... :cool:  :flag:

Отредактировано marriah21 (16.08.2009 08:24:15)

2

Уточняю. Собак на САСИБе было целых три: Варихаус Астронавт, Батя и Дар Шах Октава. Еще определенное количество биглей было вокруг и около нас, поэтому даже у меня создалось впечатление, что их гораздо больше. По результатам - Батя ЛПП и 3 й в группе. Вредничал больше обычного и максимально старался помешать хендлеру работать.. Увы, у него получилось - в конкурсе на Лучшего Юного хендлера выставки - только второе место.
http://s42.radikal.ru/i097/0908/1a/604e7ce76cec.jpg

Отредактировано Батя (16.08.2009 09:07:58)

3

Батя,

Уточняю. Собак на САСИБе было целых три: Варихаус Астронавт, Батя и Дар Шах Октава.

Но зато какие....если уж я говорю хорошие (что со мной редко бывает) значит действительно хорошие.... :flag:  :flag:  :flag:

4

Маленько введу в курс выставки...

Батя и Астронавт выставлялись в классе юниоров.....победил Батя.... :flag:

Октава получила САСИБ...(заслуженно) красивая собака...привезли ее на выставку из города Новокузнецк....(говорят 2000верст ....от Челябинска)
Во время сравнения на ЛПП .....судья круга 3-5 думал кого выбрать...у Бати хендлер специфический ...бежит быстро можно в легкую отлетику отдовать... :flag:  Батя молодец все время бежал как надо ,а Октава иногда "мудрила"...

Вобщем всех поздравляю...! Масса впечатлений...!!!!!

5

Батя, поздравляю с ЛПП!!!  :cool:

6

VEGA написал(а):

Батя, поздравляю с ЛПП!!!

Спасиб, хотя фиговато старался, если честно. Не любит выставки - корчит из себя горбатого сморщенного ежика со страдальческим лицом. Подозреваю, что этому "американскому еврею" за одно лицо подают.. :yep:

7

Батя написал(а):

этому "американскому еврею" за одно лицо подают..

:cool:  :D

8

Поздравляем! :flag:

9

Батя,

Подозреваю, что этому "американскому еврею" за одно лицо подают..

Круто... :cool:   Ничего ...станет мужиком ...возмужает и все будет  ОКЕЙ (как там говорят)....по русски -то понимает...приучали-то его по английски наверное.... :flag:

Спасиб, хотя фиговато старался, если честно. Не любит выставки - корчит из себя горбатого сморщенного ежика со страдальческим лицом.

Правильно...посиди два чеса с черными"монстрами" в загородке перед рингом ...после такого напряжения "может все перекосить"... :cool:

10

Батя-красавец!
А фотографий Октавы нет? Хотелось бы на сестричку посмотреть

11

Marusya,

Хозяйка, наверное отсыпается еще....,а мы были без фотика.... :flag:

12

Батя, поздравляем! Не наговаривайте на своего красавца, он молодец! :flag:

13

Мы с Шери тоже были, но в качестве зрителей... точно не знали, успеем вернуться в город в августе, поэтому не записались.

Батя просто красавец! Ну немного капризничал, ну бывает! Мне ооочень понравился! Личность! ))))
По рингу шел, кстати, очень ровно, не срывался, чего биглям так часто не хватает )
С Мариной, к сожалению, познакомиться не получилось, была еще монопородка лабров, Марину отвлекать не хотелось, а потом особо случая не представилось... (

Очень понравилась Октава! Красотка !!! ))))
Фотик у нас остался лежать на прихожей... ((( рву волосы! столько всего хотелось запечатлеть! )))

14

marriah21 написал(а):

Октава получила САСИБ

Поздравляем Дар Шах Октаву с CACIBом! А также всех остальных участников с победой!

15

Marusya,

Узнал....фотки Октавы будут...(я думаю не подведут).... :flag:  :flag:

И астронавта было не плохо бы разместить...,но у нас нет фото... :flag:

16

Marusya написал(а):

фотографий Октавы нет?

Есть. Много разных фотографий мой любимой "бабочки" на разных выставках. С позволения хозяйки, может быть что-то выложу.

17

Maria and Nikki,

Есть. Много разных фотографий мой любимой "бабочки" на разных выставках.

Тогда, она наверное САСИБ не получала ,поэтому и не запомнили... :flag:

Я, думаю, судья "толк в биглях знает" и расценил по достоинству.... :flag:  :flag:

Отредактировано marriah21 (18.08.2009 18:08:14)

18

поздравляю участников!

Интересно, почему никто не просит опубликовать фото marriah21:rolleyes:

19

Добрый день, форумчане!
Вот и мы добрались до дома. Спасибо всем за добродушный прием на земле уральской. Как «сапожник без сапог» фото непосредственно с выставки у нас нет, понадеялись на фото от множества фотографов на выставке, но увы. Поэтому с выставки выкладываем только такое:
Это Бата (она же Дар Шах Октава) болеет за Батю (он же LANBUR PRESENT CHANCE AT HOTTI TOTTI) на бесте юниоров. Выставочные щиты были раздвинуты непосредственно Батой  :D
http://i014.radikal.ru/0908/d7/aaed4bf0e09f.jpg
Уж очень ей понравился «парень в Урала», не даром она приударила за ним непосредственно в ринге на сравнении, при этом выглядело это так: «вау, здесь и пацаны есть!!!».  А Батя даже внимания не обратил :dontknow:
На этой выставке Бата закрыла Чемпиона России, стала Чемпионом РКФ
http://i059.radikal.ru/0908/ce/51427b6dd1ae.jpg
Более подробно обещаем рассказать о нас на своей персональной страничке, которую обязательно скоро создадим :blush:  :flag:

20

оксана,
Ну наконец-то! Поздравляем!
У нас так много родственников в Новокузнецке, вот теперь ещё и сестра Эдика :cool:
Глаза у нас похожи, см. нашу персоналку, это все от мамы Беаты, Маша скажет:)