Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотим На Охоту!!!

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Уилгрэм, Я тоже против одёжки ,но бывают такие ситуации что одежда будет даже очень полезна.Мне с первым биглем приходилось ездить на охоту на автобусе и после охоты иногда по паре часов  приходилось ждать этот автобус что бы ехать домой,а собака бывает и мокрая днём а к вечеру мороз и приходилось самому раздеватся что бы закутать собаку.А если гдето провалилась под лёд и вся мокрая, короче на ходовой охоте ,когда далеко жильё или машина лучше носить какую то тёплую одёжку для собаки- так ,на всякий случай .

62

Уважаемы Биглефорумчане в эти выходные (21-22 января 2012г.) кто-нибудь собтрается на охоту в Московской или близлежащих областях??? С удовольствием составим компанию я и моя Рада!!!

63

БигльМен написал(а):

Уважаемы Биглефорумчане в эти выходные (21-22 января 2012г.) кто-нибудь собтрается на охоту в Московской или близлежащих областях??? С удовольствием составим компанию я и моя Рада!!!

мы собираемся,но точной даты и времени не знаю еще...или после обеда в субботу или утром в воскресенье...погоду правда не очень хорошую передают...

64

мы собираемся,но точной даты и времени не знаю еще...или после обеда в субботу или утром в воскресенье...погоду правда не очень хорошую передают...

Написал Вам в личку и на эл. почту!

65

БигльМен написал(а):

Написал Вам в личку и на эл. почту!

ответил!

66

viktor perfilov написал(а):

Уилгрэм, Я тоже против одёжки ,но бывают такие ситуации что одежда будет даже очень полезна.Мне с первым биглем приходилось ездить на охоту на автобусе и после охоты иногда по паре часов  приходилось ждать этот автобус что бы ехать домой,

Я иногда сажу в рюкзак..бывает несу ..или хоть немного согреваю посадив на колени(если ждем) и накрыв полой... :flag: ситуации разные бывают.. :flag:

67

Vlad21 написал(а):

или хоть немного согреваю посадив на колени

Да я тоже так делал, я его с 3 месяцев в лес брать стал, так дрожит весь, сейчас чуть подрос поменьше колбасит его, да и морозов серьезных у нас пока не было.

68

У меня два бигля. Буч и Айка. начали гонять в 7 месяцев. в 9 месяцев. работа по кабану. 4 часа. косуля. заец. лось. работают по всему что есть. отличные сообразительные. из практики. нужно чаще ходить.  после года сложно будет наганивать. Много случаев. если до года не родилась гончая. то после года очень маленький шанс что собака заработает. охочусь в псковской области.

69

Нужен совет. по снежному покрову кобель натирает яички. у кого была такая ситуация. мазал борсучьм жиром. воспаление проходит. но потом все повторяется.

70

Василий Иванович написал(а):

натирает яички

У нас тоже снегу по пояс, но чтобы натирал :no: 
Одно из двух:
1) Очень много ходите
2) Очень большие яички  :D

71

Василий Иванович написал(а):

Нужен совет. по снежному покрову кобель натирает яички. у кого была такая ситуация. мазал борсучьм жиром. воспаление проходит. но потом все повторяется.

Нужно брать бигля... без яичек...

72

Василий Иванович,

Нужен совет. по снежному покрову кобель натирает яички. у кого была такая ситуация. мазал борсучьм жиром. воспаление проходит. но потом все повторяется.

БАРБАРА,

Нужно брать бигля... без яичек...

Жжете ребята! :rofl:

Очень весело сегодня на форуме! :cool:

73

Vlad21, как вам скинуть фотки?мы на фруме как A&Z 
алена тюмень

74

Ссылка на место расположения нашего дома

http://maps.yandex.ru/?um=BKKjaholGt3SkxC4dsVL4rkvA23g4y0b&l=sat,skl

75

A&Z, A&Z,

A&Z написал(а):

Vlad21, как вам скинуть фотки?мы на фруме как A&Z 
алена тюмень

Написал в личку... :flag:

76

Сергей К написал(а):

Ссылка на место расположения нашего дома
http://maps.yandex.ru/?um=BKKjaholGt3SkxC4dsVL4rkvA23g4y0b&l=sat,skl

Сергей, можно узнать, что за ссылку с Вашим домом Вы скинули! Вы приглашаете на охоту???

77

Сергей К написал(а):

Ссылка на место расположения нашего дома

Красивые по всей видимости места, но от нас далеко

78

22 сентября в Астраханской области открывается охота по водоплавающей птице. Но разгар охоты приходится на конец октября, ноябрь и декабрь когда идет валовый пролет северной утки, делающей остановку в Волжской дельте для отдыха и кормежки. Охота на пролетную утку и гуся длится до морозов, когда последние пролетные табунки отправляются на юг. С наступлением холодов появляется крохаль, гоголь и так называемый черныш. Обычно это бывает в декабре вплоть до самого закрытия осенней охоты, которое в последние годы происходит 31 декабря, как раз под Новый год. А как хорошо провести этот праздник в дружеской компании за новогодним столом с свежей дичинкой. У нас для этого созданы все условия. Подробности и условия размещения можно посмотреть на --
Добро пожаловать на охоту!

Отредактировано Сергей К (02.09.2012 15:33:06)