Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Куплю, приму в дар щенка бигля.


Куплю, приму в дар щенка бигля.

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

мне нужен как пет. а про обман..... когда щенок вырастет то хочу чтобы это был  бигль  а не волкодав.... :)

Отредактировано djaleks (02.04.2007 11:46:55)

22

djaleks
так покупайте в возрасте 4 мес. Все уже видно (яйца, зубы, характер, тело и даже почти раскрас) . Я так делаю. Бигль растет до 6 мес, так что будет видно в 4 если это волкодав :P

23

В Англии они хорошо стоят. Думаю, что в Польше, как у нас. А вы взрослого не хотите взять? Часто бывает отдают бигликов. :(

24

взял бы .... только бы предложили :)

25

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

интересно...как бы с ними связаться? Они к Скору относятся?

Вот к СКОРу они скорее всего не относятся. Не было там тогда СКОРа, да и сейчас, по-моему, нет.

26

djaleks, последите некоторое время за форумом, может кто-нибудь появится  :(  Грустно, конечно, такое говорить, но зато потенциальный хозяин есть... Только надо иметь ввиду, что отдают биглей чаще всего из-за того, что не готовы с ними справиться, и вам придется приложить все свое терпение и умение, чтобы воспитать зверика. Но, знаю много хозяев, кто приобретал "сложных" биглей и теперь очень довольны ими. Но, работали много. Зато и контакт теперь с собакой суперский.

27

Arina Решение купить себе собаку долго принимал, взвешивал все за и против, внимательно изучил породу, а не просто фотографии :) Вот... Эхх.. будем искать :)

Отредактировано djaleks (04.04.2007 12:44:13)

28

Наташа&Ворга написал(а):

звонил уже..... отдали :(

29

djaleks
Офф: вот вы полякам не доверяете, а зачем на аватарку повесили фото Билли (Shelaft Billy Whizz of Dialynne), известнейшего бигля, в Польше проживающего???  :/  :cool:

30

Olika написал(а):

все вы знаете :) Мне русскоязычный народ ближе :)

31

Нашел в Москве щенков 2,5 и 5,5 м-ца) внеплановые без доков) 10.000 2 мальчика. Может, кто поможет в приобретении, если соберусь ехать?

32

Наташа&Ворга написал(а):

Тока вот нормально переговорить с поляками не получается.... одному позвонил.... совсем разговор не получился :(

33

djaleks написал(а):

Нашел в Москве щенков 2,5 и 5,5 м-ца) внеплановые без доков) 10.000 2 мальчика

А где?  А то может Вам и не биглей предлагают.

34

djaleks написал(а):

Нашел в Москве щенков 2,5 и 5,5 м-ца) внеплановые без доков) 10.000 2 мальчика.

Скажите у кого???Может телефон есть!!!А мы тут думаю выясним кто это на самом деле!!!Мы свою(тоже внеплановую)за 9.000 брали!!! :D

djaleks написал(а):

Может, кто поможет в приобретении, если соберусь ехать?

А чем помочь???Мы всегда готовы помочь!!! :)

35

8901-712-50-92 телефон

36

Ага так и думала!Это наш Сергей у которого мы брали!!!Мальчик 5,5мес. наш брат!!!Точно бигль!!!Да и мелкий думаю вряд ли не бигль!!!Может отвезти если что!!

37

djaleks написал(а):

Тока вот нормально переговорить с поляками не получается.... одному позвонил.... совсем разговор не получился

Да зачем Вам поляки-то? В Москве сейчас МНОГО пометов щенков разного возраста, может, подберете себе щенка здесь? Отправка из Москвы сопоставима с отправкой из Польши!

38

Tasha написал(а):

Да зачем Вам поляки-то? В Москве сейчас МНОГО пометов щенков разного возраста, может, подберете себе щенка здесь? Отправка из Москвы сопоставима с отправкой из Польши!

Цены не сопоставимы на щенков....

Отредактировано djaleks (06.04.2007 13:21:35)

39

Арина и Басюня написал(а):

Ага так и думала!Это наш Сергей у которого мы брали!!!Мальчик 5,5мес. наш брат!!!Точно бигль!!!Да и мелкий думаю вряд ли не бигль!!!Может отвезти если что!!

Куда отвезти?

40

Наташа&Ворга написал(а):

Однако    цены растут

Ага,точно растут!!!

djaleks написал(а):

Куда отвезти?

Ну приедите в Москву,а мы вас к Сергею отвезём,если вы не на машине конечно!!! :) Решайтесь!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Куплю, приму в дар щенка бигля.