Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОНО БИГЛЕЙ, СПб, ранг ПК

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Моно:
- Бигль (ПК) - эксперт Malgorzata Wieremiejczyk-Wierrzchowska (Польша)

САС:
6, 7 и 8 группа - эксп. Malgorzata Wieremiejczyk-Wierrzchowska (Польша) в случаи замены эксперта - Попова Л.Н.

Делаю вывод - что обе выставки в один день и регионалку и моно судит один и тот же эксперт!  :unsure:
" в случае замены" - это значит, что если интерэксперт не приедет вообще в Россию? Тогда и моно будет другой судить?  %-)

Выложили каталоги обеих выставок. http://www.kapitolij.ru/shows/
Проверьте записаны ли ваши собаки.

Отредактировано VEGA (17.10.2009 00:36:24)

22

VEGA написал(а):

Хочу заметить, что выставка будет проходить 4 ноября, в среду.

Это организаторы хорошо придумали, позаботились о работающих иногородних.  :D С дорогой вся неделя выпадает.

VEGA написал(а):

Делаю вывод - что обе выставки в один день и регионалку и моно судит один и тот же эксперт!

И кто это у них там такой гений в оргкомитете?  :huh:

23

А 4 ноября - не праздничный день? Может отталкивались от этого?  :unsure:

24

Конечно, праздничный, потому и выставка.

25

что-то народ не спешит записываться, у сук, во взрослых классах только 3 собаки?
Кто еще собирается? VEGA, Наташ, ты своих пишешь?

26

Я думаю, надо же там ночевать, гостиницу искать. Поездом ехать или на машине....
Если поездом, то с 1 собакой, если на машине - говорят,,,,,, тяжелая дорога.

27

VEGA написал(а):

в случаи замены эксперта - Попова Л.Н.

- мне сказали, что Ф. Чайковская

Если нужны гостиницы, пишите, у меня есть список гостиниц, которые пускают с собаками.

28

bignata написал(а):

что-то народ не спешит записываться

Моих собак пока в каталоге нет и еще нескольких (которые точно записаны) - каталог не полный, думаю на днях должны все списки собрать, т.к. запись шла в нескольких местах

29

VEGA написал(а):

если на машине - говорят,,,,,, тяжелая дорога.

Наташ, вчера только приехали из Питера, дорога очень даже ничего стала, а местами, так просто автобан! Надесю, скоро всю ее такую сделают... лет через ...цать  :rolleyes:

30

bignata написал(а):

Кто еще собирается?

Мы, вот, еще собираемся... :) тока нам все совсем непонятно и срашно. Мы первый раз в первый класс...

31

max, не попробуешь - точно ничего не узнаешь!
Записывайтесь и в омут с головой - надо же с чего-то начинать.  :flag:

32

VEGA написал(а):

max, не попробуешь - точно ничего не узнаешь!
Записывайтесь и в омут с головой - надо же с чего-то начинать.

Да уж... я боюсь только нас дисквалифицируют сразу - чудовище пешком ходит только на удавке. А с мягким ошейником - либо рысью, либо руки оторвешь. рывок делаешь, а она оборачивается и смотрит так: "Ну че ты, тормоз совсем штоли?"

33

Да бросьте вы! Какой дисквал!? - вы о чем!?  %-)
Всегда умильно, когда щенки резвятся. Правда запись не знаю, кончилась или идет. :)
Вот и на ринговочки его (чудовище) приводите - пусть идет пешком!!!  :D

34

VEGA написал(а):

Да бросьте вы! Какой дисквал!? - вы о чем!?   
Всегда умильно, когда щенки резвятся. Правда запись не знаю, кончилась или идет.
Вот и на ринговочки его (чудовище) приводите - пусть идет пешком!!!

Ну, про дисквалификацию я, скорее, пошутил... :)
А мы уже записались... хоть тушкой, хоть чучелом - но пойдем.

35

max написал(а):

Ну, про дисквалификацию я, скорее, пошутил...

И я тоже.  :crazyfun:

36

А со скольки все начинается?

37

SonjaNat написал(а):

А со скольки все начинается?

Расписание рингов у них на автоответчике будет за 5 дней до выставки. Телефон на сайте есть. Как-то так...

38

Чайковская Флера Рашидовна- судья РКФ–FCI, президент Национального Клуба Западных Гончих, вице-президент национального клуба бульмастиф, член президиума национального клуба породы бигль, французский бульдог, бордоский дог, советник генерального директора клуба "Охота и Собаки" по вопросам кинологии, почетный член клуба «Охота и Собаки».

Профессионально занимается кинологией более 20 лет. Проводя экспертизу собак на выставках в России и за рубежом, считает, что в нашей стране достаточное количество прекрасно сложенных по экстерьеру и устойчивых по психике легавых и ретриверов."

39

Всероссийская выставка
6 группа FCI
БИГЛЬ 10:00  ринг 3 Чайковская Ф.Р.

Монопородные выставки
БИГЛЬ 11:30  ринг 2 Wieremiejczyk-Wierrzchowska M.

цифры:
б - 1 + 4
щ - 2 + 3
юн - 9 + 4
взр - 9 + 8
Всего - 40

Отредактировано Svetlana (29.10.2009 16:26:07)

40

13-40
BEST IN GROUP
Бэсты будут проходить после рингов, до общего беста.