Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОНО БИГЛЕЙ, СПб, ранг ПК

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

Поздравляю победителей  :flag:  Катюша, поздравляю тебя и Прадика с ЛПП :)

62

Ну и себя любимых поздравляем :) Шегодай Знат -  2 место в расстановке, КЧК :) Поздравляю ребенка и владельцев :) Спасибо Кате и Грише за терпение и подготовку собаки! Мы вами очень гордимся! Жаль, что у меня не было возможности присутствовать :(
Уна - 2 место в расстановке, КЧК. Оля Степанова, поздравляю :) Куколка наша общая старается, но собирается потечь, ведет себя немного непредсказуемо :)

Поздравляю еще раз молодое поколение! Надеюсь, участники поделятся впечатлениями :)

63

Astra Vegas Black Jack
http://s43.radikal.ru/i099/0911/82/f597f91de60d.jpg

64

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ  :flag:

65

Поздравляем победителей!!!!
А не подскажите как в щенках?

66

tankb,
на сколько я понимаю, вашей дочуркой интересуетесь?
на всероссийской - лучший щенок :flag: , на моно - 3 или 4...

67

Вот еще немного новостей: Дюночка стала ЛПП на Всероссийской выставке под судейством Чайковской Ф.Р.!
Поздравляем, мамочка!

68

Поздравляем всех победителей!  :cool: Отдельное подравление Кате и Прадо с ЛПП  :flag:
Выставка понравилась, эксперт очень внимательный! Единственный минус выставки - скользкий пол))) Ждем фотографий от участников, наши фото не удались ((

69

Svetlana, Спасибо!

70

Дина спасибо за поздравления! Знатик – наш мохнатый комочек, мы его очень любим и гордимся им!

А мы хотим поздравить Сказку Сибири Забаву Шегодая (Уняшу) со 2-м местом в расстановке на лучшую суку и победительницей класса!!!

Так же присоединяемся к поздравлениям всех победителей, в особенности рады за Катю и Прадика-ВОВа!!!

А еще хочу сказать большое спасибо всем УЧАСТНИКАМ, особенно юным за их терпение и напористость, Вы все большие молодцы!!! ТАК ДЕРЖАТЬ! Не опускайте руки, если первый блин комом, ведь самое главное получать удовольствие от проведенного времени со своим питомцем!!! Я уверена, что даже у самой титулованной собаки, всегда про запас имеются поражения!А тем более, думаю со мной многие согласятся из-за (как бы выразиться помягче) далеко неудачной организации выставки, ранга ПК!, большинство собак могли бы показать себя гораздо лучше и в первую очередь пришлось трудно нашему эксперту работать в такой обстановке, а именно:
- катастрофически тесный ринг
- скользкий пол (который могли бы застелить)
- неустойчивый стол
- и многое другое

Даже на выставке «Балтийский бигль» ранга КЧК! Было предусмотрено практически все, кроме погоды, но она удалась! Организаторы, на мой взгляд выложились по полной, одно удовольствие!!!

Еще раз всем СПАСИБО!!!! :flag:

71

знат&кучум:flag: поздравляю...

знат&кучум написал(а):

именно:

согласна

72

Дон Жуан написал(а):

PS А эксперт прямо вездесущий

:-)))) Да ,я тоже сразу внимания на нее обратила, типа:" опа, опа! мы уже где-то встречались":-))) Сразу столько воспоминаний о Братиславе всколыхнулось:-))) Тока там она так основательно работала ,прям ,засучив рукава в буквальном смысле!:-))) Особенно наверное порадовалась встрече с ней Наташа (Вега) :-))))
  Наши поздравления всем победителям!!!

73

мы тоже хотим поздравить победителей, особенно еще раз Катюшу Happy!!!
:flag:

Отредактировано Natalia (05.11.2009 09:43:34)

74

;) Я была второй раз на собачьей выставке, но мне показалось, что было очень тесно, душно в комнате с биглями мастифами и басетами одновременно ;). У догов, была отдельная комната и ее проветривали.

А так здорово увидеть столько биглей ;) Победителей поздравляю с победой!

Отредактировано SonjaNat (05.11.2009 09:48:24)

75

Всех, всех поздравляем! Мы не добрались:( Фото очень классные

76

Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :flag:
Маша, Катя - Хеппи, Катя - Тери, Наташа, Рая,  все просто молодцы!!! Очень приятно было всех увидеть!
Еще отдельные поздравления Светлане и ее дочке - хендлеру, такая умничка, так у нее здорово все получалось!!! Рина - вторая в классе!!! Удачи!!! У вас все впереди! :flag:

77

Valsi написал(а):

Очень приятно было всех увидеть!

И мы, наверное, всех видели   :flag:  - только никого не узнали...  :D

Поздравления победителям! И успехов!

Кстати, коллеги, а никто не знает, были ли фотографы от организаторов (если такое вообще бывает) и где это все можно искать будет? (А то пользовались чужим фотиком - половина в корзину пошло :( )

Отредактировано max (05.11.2009 10:32:06)

78

Valsi написал(а):

Рина - вторая в классе!!! Удачи!!! У вас все впереди

Светлана, спасибо большое за поздравление и за советы... Настена потом спрашивает: "Мама, если бы я сделала все так, как мне говорили, я бы выиграла?"  :flirt: ... Для меня главное, что она сама оставалась спокойной, уверенной, не разочарованной...(не важно, что у меня руки тряслись, когда она была в ринге   %-) ). Это была ее вторая выставка с Риной, а с Айсидорой - первая... даже на качающемся столе она удержала ее.
http://i037.radikal.ru/0911/e1/3332c17a5510.jpg
(Марина, спасибо за фото)

Еще раз поздравления победителям и участникам  :flag:

79

Svetlana написал(а):

что она сама оставалась спокойной

быть спокойной и не сорваться , когда собака не слушается, очень сложно, особенно детям-хозяевам. И какие  бы она ошибки  не делала то, что она улыбалась и была непоколебима, это огромная заслуга. Извините кого обижу, но у этого юного хендлера девочки многим "старым"  поучиться надо ))) Молодец!!!

80

Svetlana, молодец, дочка, такая старательная, спокойная и все правильно делает! Такая красивая пара обязательно будет выигрывать :cool: А кто класс выиграл из сук-юниорок?