Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Моно БИГЛЬ - ранг ПК + САС - ранг Ч.РФЛС, г. Дзержинск, 6.12.09.


Моно БИГЛЬ - ранг ПК + САС - ранг Ч.РФЛС, г. Дзержинск, 6.12.09.

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Симона написал(а):

очень понравилась сука-юниорка Валси Ванесса Мей

Присоединяюсь! Девочка чудо :love:

82

Просим извинить за качество – в момент награждения под рукой оказался только мобильный телефон. Настя, эксперт Васильев О. Н. и Тоша (AstraVegas BlackJack) – BIS.
http://www.cellarius.ru/3.jpg

83

Пока кратко:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, СВЕТА (ВАЛСИ), ЗА ЧУДЕСНЫЕ ВЫХОДНЫЕ В РИНГАХ!

Поздравляем всех участников и победителей! Приятно было побывать в отличной компании великолепных представителей породы и их хозяев.

Ни капли не жалею, что вытащила ДШ Окатаву из Новокузнецка и себя со всей стаей (хотя и зарекалась больше не ездить на выставки). Компания Баты (ДШ Октавы) еще долго будут возвращаться домой и обязательно поделятся впечатлениями. 3 дня на поезде, 3,5 часа на avg 150 км/ч в спорт купе туда и столько же обратно, зажимая уши коленками, и еще 3 дня обратно! Для меня они - настоящие герои.  Горжусь, как заводчик, что у меня такие отчаянные щеновладельцы:) Спасибо!

Было приятно проигрывать красивым собакам. Ну, и не менее приятно "немножко победить". Даже Боно, не смотря на переменный успех в здоровом существовании, заработал 2 отлично и даже один ЦАЦик.

Давно не было таких впечателний от поездки. Таких волшебных. Не совсем в тему, но в субботу перед самой поездкой Никса занял 3-тье место на соревнованиях по аджилити в категории ПРОГРЕСС и набрал заветные баллы для перехода в МАСТЕРА!!! Позитив. Один БОЛЬШОЙ позитив :jumping:

84

cellarius написал(а):

Просим извинить за качество – в момент награждения под рукой оказался только мобильный телефон. Настя, эксперт Васильев О. Н. и Тоша (AstraVegas BlackJack) – BIS.

Все равно - ВОСТОРГ! Наташа (VEGA), очень красивые Бэлла и Тоша!

(а еще, спасибо за то, что помогла с дюноФидэ в ринге )

85

Поздравляю всех победителей! :flag:
Катю и Прадика, роскошного красавца, с ЛПП !
Наташу с победами молодёжи !
Катю и Груню с чемпионом НКП !
Maria and Nikki, Маша!  Принимай поздравления от сестрёнки, мы за вас ОЧЕНЬ рады!

86

dimetra написал(а):

Maria and Nikki, Маша!  Принимай поздравления от сестрёнки, мы за вас ОЧЕНЬ рады!

Спасибо:) Мы все как под копирку...

87

Maria and Nikki написал(а):

спасибо за то, что помогла с дюноФидэ в ринге

ДюноФиде!  :cool:  :D 
Приятно было вывести на сравнение ЛС - родную сестру моей Дюночки! Они правда похожи, складненькие крошки!  :flag:

88

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
ЛППшников  ^^  - Катюш - Прадик супер!  :flag: Вега - мои поздравления!  :flag:

Valsi написал(а):

BON BON SU CHARIZMA, трик., РКФ 2171426, 15.12.07., 0242, зав. Venisloviene I, (Monako Xandrina + Merry-Go-Around Charizma) вл. Маклакова Е., - отл – 1, КЧК

Ну, а нашей Грунечке отдельные поздравления с Чемпионом НКП!  :cool:  Катюш, очень рада за ваши результаты! От выставки к выставке  :love:  Поцелуй в носопырочку красотулю  :flirt:

89

Поздравления всем победителям и от нас тоже!  :flag:

90

Я тоже была очень рада принять участие в моно и повидать всех друзей!  :flag: Славный получился День рождения.  :D
Наташа Вега, не устаю радоваться победам твоих собак, я тебе уже говорила и еще раз повторю: "Очень приятно видеть, как развивается твой питомник".  :yep: Так держать!
Эксперты: Васильев порадовал своей пунктуальностью, Белых О.А. - видением породы. Ольга Альфредовна - наш чебоксарский эксперт, рекомендую. Очень рада, что появился еще один эксперт, которого можно смело приглашать судить моно биглей.  :writing: Я, честно говоря, сама не ожидала.  :D Очень-очень рада.

Симона написал(а):

Женины бебики подрастают, очень приятное впечатление оставили собачки и их владельцы

Спасибо, Маша! Это их вторая выставка. Обкатываем потихоньку. Лора, ВАРИНХАУС ВАЙЯ ВАЛОРИ, стеснялась, а Мила, ВАРИНХАУС ВИНУС ДЕ МИЛО, ошалела от радости и такого количества биглей вокруг.  :D  С их владельцами мне на самом деле повезло, буду их беречь.  ;)
Фифа получила свой первый КЧК для закрытия второго титула Чемпион НКП и стала четвертой в расстановке на ЛС. Молодец.  8-) Лапочка-дочка. В общем, мы поездкой довольны.
Света, большое спасибо за прием. Выглядела шикарно и очень солидно, настоящая гостеприимная хозяйка.  :yep: Мы обязательно приедем еще раз. В свою очередь всегда рады видеть на наших выставках.  :flag:

91

поздравляю победителей  :flag:

92

Катюша и Прадик! Наталья  с Пэрис и детки! Катерина и Гру! Женя и Амелия! Лорд !Девчонки очень рада за Вас!

93

Спасибо всем большое за теплые поздравления! :)  И еще раз спасибо организаторам, нашей замечательной команде за компанию, Маше с Ромой за транспортировку до места выставки и обратно :)

Aquarel написал(а):

Белых О.А. - видением породы. Ольга Альфредовна - наш чебоксарский эксперт, рекомендую. Очень рада, что появился еще один эксперт, которого можно смело приглашать судить моно биглей.

здесь я тоже соглашусь. На САС не записывала Прадика, поэтому выдалась возможность спокойно посмотреть  экспертизу со стороны - грамотный эксперт, обращает внимание на нюансы породы, видит тип и понимает бигля :)

94

Поздравляем   своего жениха PRADO ADEKATOS POLAND с закрытием Чемпиона НКП. Дуся мы к тебе неравнодушны. :flag:

95

milan написал(а):

Поздравляем   своего жениха PRADO ADEKATOS POLAND с закрытием Чемпиона НКП. Дуся мы к тебе неравнодушны.

Игорь, спасибо!  :D

96

Мои поздравления участникам!
Света молодцы! Шикарно провели выставку!

97

Примите и наши искренние поздравления с победами и участием в замечательном выставочном марафоне!!!

98

И от нас тоже всем привет и поздравления! Отдельно - новоиспеченным Чемпионам НКП :flag:
Переносите выставку на другое время, и мы подтянемся к следующему году :D

99

Присоединяемся к поздравлениям!!! Всем участникам и победителям УРА :flag:

100

jam написал(а):

Присоединяюсь! Девочка чудо

Это как?...поясните мы ведь не видели...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Моно БИГЛЬ - ранг ПК + САС - ранг Ч.РФЛС, г. Дзержинск, 6.12.09.