Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ушная экзема

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Сегодня пришла с работы проверила ухо - грязи новой вроде на образовалось, но выглядит оно все равно каким-то грязным, трясти ушами стал гораздо меньше и пока не взвизгивал, когда я по ушкам его гладила... Я сегодня прям вся извелась, с этим дурацким ремонтом совсем собаку забросила! Да так, что с ухом что-то стало! Прям чуть не до слез  :'( попытаюсь денег найти к вету все же съездить... Малыш ведь сам заработал денюжку, а я ими собралась за плитку в коридоре заплатить...  :'( блин, денег нет совсем! кошмар какой-то!  :angry:

62

Жанет написал(а):

Масло с кислотностью 0,4 более мягкое на вкус и не такое резкое на запах, но также очень полезное, хотя virgen extra самое лучшее.

а я никогда не задумывалась и не обращала внимания на показатели кислотности и не знала даже, что у масла такие есть...  :blush: а что это означает?

63

everina написал(а):

блин, денег нет совсем! кошмар какой-то!

Ир, у меня 2 предложения.
1. Передать тебе деньги за сувениры от Катялюки.
2. Есть деньги фонда. Могу тебе их одолжить, а ты потом доложишь. Думаю никто не будет возражать...  :unsure:

Отредактировано Висалия (30.05.2008 22:40:32)

64

Насть, спасибо!  :) это я не в плане, чтобы одолжить, это у меня просто крик души  :) я так расстраиваюсь, что последнее время я так мало стала внимания Альвину уделять... сил уже не хватает.
На счет Кати - ты же вроде уезжаешь, тебе ж наверное тоже сейчас они очень нужны... Мы можем оставить договоренности в силе. Нам с тобой на двоих вроде 50 долларов надо? Я надеюсь до момента встречи что-нибудь придумать. Надо Альвухину зарплату забрать  :)

65

everina написал(а):

так расстраиваюсь, что последнее время я так мало стала внимания Альвину уделять... сил уже не хватает.

Ну ремонт - дело такое...  :rolleyes: Не растраивайся! Главное - закончить .  :D

Вобщем, ты смотри... Как тебе удобнее. Фонд у меня лежит неприкасаемый. Мы вдвоем его храним. Так что я могу частично передать его тебе, а ты потом компенсируешь...
На отдых мне особо не надо. У меня все включено. Блин... Не ожиреть бы...  :rofl:

66

everina написал(а):

а я никогда не задумывалась и не обращала внимания на показатели кислотности и не знала даже, что у масла такие есть...   а что это означает?

Вот здесь все подробно написано http://spain.travel.ru/platos/aceiteoliva.html
Кстати, марки Carbonel и La Еspañola, очень хорошие, мы остановились на них.