Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » подарите щенка ( а то наш сегодня умер) (((((


подарите щенка ( а то наш сегодня умер) (((((

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

kapon07, Очень вам сочуствую, НО...прислушайтесь, пожалуйста к советам! Вам нельзя сейчас заводить щенка! Вы рискуете его здоровьем и новыми душевными переживаниями...Для вас возможный вариант это только взрослая привитая собака. Посмотрите в Бигли SOS или объявлениях на нашем форуме...
Нормальный заводчик не продаст вам щенка после такого случая.

22

kapon07, я вам сейчас все свои эмоции в ЛС напишу.а то этот форум дети читают!

23

4uncem написал(а):

это вам в клинике посоветовали в начале сделать прививку,а на следующий день гнать глистов

Глобкан 5 - это не прививка , а иммунностимулятор.

"Препарат содержит высокоочищенную фракцию глобулинов, выделенную из гипериммуной сыворотки крови крупного рогатого скота (мелкого рогатого скота или лошадей), активную против чумы плотоядных, парвовирусного и коронавирусного энтеритов и аденовирусных инфекций собак. По внешнему виду представляет собой бесцветную, прозрачную слегка опалесцирующую жидкость. При длительном хранении на дно ампулы (флакона) может выпадать небольшой осадок, который при встряхивании легко разбивается в равномерную взвесь. Выпускают в ампулах (флаконах) по 2 мл.
Фармакологическое действие
Пассивный иммунитет у животных, обработанных с профилактической целью, сохраняется до двух недель. По истечении этого срока для создания активного иммунитета проводят вакцинацию.
Показания
Для профилактики и лечения чумы плотоядных, парвовирусного, коронавирусного энтеритов и аденовирусных инфекций собак. "

Так что назначили его правильно.

Отредактировано Valsi (21.09.2009 16:42:49)

24

Valsi написал(а):

Нормальный заводчик не продаст вам щенка после такого случая.

И уж тем более не подарит.

25

Valsi написал(а):

Глобкан 5 - это не прививка , а иммунностимулятор.

ааа,ясно.читаю невнимательно. :blush:

26

Извините, немного не понимаю..щенок заражен был на птичем рынке?

27

kapon07, сочувствую... К сожалению, приходится учиться на своих ошибках. Нельзя Вам сейчас шенка.  У Вас есть полгода, при желании можно накопить на щенка бигля.
И забудьте дорогу на птичий рынок!

28

kapon07, да уж...можно глубоко посочувствовать...очень жалко щенульку и вас тоже..но теперь вам действительно не стоит торопиться, таковы обстоятельства. Если хотите именно бигля, то пока будет карантин после болезни щенка подкопите денежку...а если согласны на метиса любой другой породы, то есть форумы и сайты где ищут "хорошие ручки" для щенков разных пород...
П.С. если можно, хотелось бы узнать, сколько стоит , так называемый "метис" бигля на птичьем рынке?
как же вы раньше то сюда не зашли..не почитали....
если решитесь снова заводить собачку, то нужно быть хотя бы немного подкованным в некоторых вопросах, которые могут возникнуть с малышом. И всегда иметь связь с заводчиком вашего щенка.

Отредактировано Вжикуня (21.09.2009 22:02:01)

29

подарите щенка ( а то наш сегодня умер) (((((
От одного названия коробит, неприятный осадок, и даже ШОК.
Знаю, что люди часто ошибаются, и думаю в следующий раз на Птичке не будут брать щенка, потому что просто ХОЧУ ЩЕНКА и все. Вот он мне сегодня очень нужен, а завтра может тоже нужен, а послезавтра наверно нужен, ну и т.д. Это свойственно людям. Настоящий владелец будет узнавать о будущем питомце заранее, будет готовиться к его появлению, почитает необходимую литературу.
Вы просто не подготовлены к появлению щенка и просто это ваше ХОЧУ (может даже и не ваше, ребенка).
А вы знаете как выращиваются ответственными заводчиками щенки? Сколько в них вкладывается средств, а главное души? А вы, здравствуете, подарите нам щенка, т.к. из-за нашей безалаберности умер щенок с птички, а ведь нас предупредили только о глистах, а в других вопросах мы вообще ноль.
Почему вы пришли сейчас на форум с просьбой о подарке, а не раньше с вопросом о приобретении. Складывается мнение, что вы или наивны или просто безответственны.
Да, может жестоко так писать и не в моем характере, но может человек задумается, что приобретает не вещь, а живую душу. Задумайтесь над этим.

30

может быть конечно немного жёстко..но в принципе правильно :dontknow:

31

Иволга,
+100 Практически мои мысли при прочтении заголовка.

32

+1000

33

Я, возможно, ошибаюсь, но почему-то мне эта тема напоминает вот эту бигли в гомосексуальных семьях.

34

olyyk написал(а):

Я, возможно, ошибаюсь, но почему-то мне эта тема напоминает вот эту бигли в гомосексуальных семьях

чем? o.O тем, что смахивает на разводку?

35

Lemmy написал(а):

смахивает на разводку?

На мой взгляд, смахивало с самого названия темы! :)

36

VEGA, на мой тоже. Даже было желание написать об этом, но остановило, что, как мне кажется, в такой ситуации лучше поверить вруну, чем не поверить человеку, у которого настоящее горе.

37

Lemmy написал(а):

смахивает на разводку?

вчера когда прочла тему, сказала это мужу..но как то не вяжется..вроде горе у людей...но так что бы сразу-вот у нас умер подарите нам скорее ещё, я бы никогда не написала..скорее бы написала что так случилось, что бы найти сочувствие и поддержку...хотя какая разница, если человек так написал, значит он так чувствует

38

Эй-эй, а это как вам?
помогите щенок мало есть и непериваривает пищу

39

Это нам говорит о том, что, вероятнее всего, мы ошибаемся, но похоже же.

40

Tasha написал(а):

Эй-эй, а это как вам?

а я думаю куда они пропали..не пишут ничего....очень жаль щенулю, ох уж этот птичий рынок :mad:
тогда думаю советы по дезинфекции квартиры это то что нужно сейчас, а не новый щенок


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » подарите щенка ( а то наш сегодня умер) (((((