Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тапочки

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Просто ужас ему кроме тапок ничего в жизни не надо ... еду можно забрать он даже внимние не обратит а вот тапочки.... готов прям с ноги сгрызать за 4 месяца он скушал!!!! 10 пар!!! ... я разорюсь на тапках...

2

audi73, а если попробовать их убрать...вы как то не думали об этом? сгрызать с ноги :unsure: ....я бы как врезала ногой (ну конечно с умеренной силой) этим самым тапком....или газетой в момент покушения на ногу в тапке.. :mad:

3

Надо как-то напугать его или что-то подобное, когда он пытается на ногах тапки грызть, чтобы у него выработалась стойкая ассоциация, что это НЕЛЬЗЯ. А в остальное время - ПРЯТАТЬ.

4

Может, перестать покупатьтапки и начать покупать собачьи игрушки?

5

Яшма написал(а):

перестать покупатьтапки и начать покупать собачьи игрушки

и носить их на ногах :)

6

Marysia написал(а):

и носить их на ногах

:rofl:

7

Яшма,  у нас тапки были спрятаны, игрушки накуплены и все равно в один прекрассный день,  этот кадр открыл шкаф и сжевал в раз 12 пар туфель, :flirt:  а тапки до сих пор любит таскать, но мы меняемся на вкусняшку.

Вжикуня написал(а):

я бы как врезала ногой (ну конечно с умеренной силой) этим самым тапком....или газетой в момент покушения на ногу в тапке..

очень помогает, и еще бутылку пластиковую с чем нибудь рядом шваркнуть,  на раз отбивает, но у соседки до сих пор пытется с ноги тапку украсть, уж не знаю чем она ее мажет :D

8

а моя Джульетка не любит обувь вообще, ни в каком виде(ТТТ): ни туфли, ни тапочки, ни ботинки.....мы больше по деревяшкам: подлокотники креслов, тумбочки прикроватные, табурет.... :blush:

9

шнурки! хлебом не кормите дайте за шнурок что нить пожевать-потаскать!!! к остальной обуви равнодушен пока (ттт)! тапки таскает исключительно для порядка. к себе в дом.

10

наш тоже жрал тапки) да и щас любит) ну не так прям жрёт) а к себе на диван притащит и обсосёт со всех сторон. мы для этих тапок и вообще обуви купили такую типа полку из плотной ткани и её можно за крючёк повесить куда угодно  в коридоре)и все остались счастливы)

11

а наша пару раз получила тапком по носу, потом муж специально их оставлял и как видел что она за ними бежит раздавалось грозное "НЕЛЬЗЯЯЯ". сейчас  спокойно оставляем тапки - она их не трогает  :jumping:

12

Милордя написал(а):

у соседки до сих пор пытется с ноги тапку украсть, уж не знаю чем она ее мажет

Наш друг Улисс (5 лет) все еще подворовывает тапки и стельки из сапог (чаще у гостей). Только там не очень-то ему все это запрещается :dontknow:

13

tyuko4ka написал(а):

раздавалось грозное "НЕЛЬЗЯЯЯ". сейчас  спокойно оставляем тапки - она их не трогает  :jumping:

повезло) наш тоже любит играть с тапками.. но исключительно на ногах.. если он его стащил: 1) тапок отправляется в "сокровищницу" 2) теряется интерес и тапок возвращается к ногам

вчера перебирала гардероб... положила на диван верхнюю одежду, Коксу хватило 30 секунд, чтобы проделать дырку в моей кожаной куртке(  и еще 30 что бы стащить туфли отнести в ванную комнату и  причмокивая "пробовать на зуб".

14

Lierre, ой, какие мы флегматичные по сравнению с вами.. на зуб пробуем все - но грызем только картон.. (забудем про одну разгрызенную телефонную розетку  :flirt: )

15

да уж) у нас растет воришка) ему поп приколу спереть что-нибудь пока ты отвернулся.. ну к примеру телефон или пульт от телевизора(растет очень быстро . забирается практически на любую высоту,научился открывать шкафы.. :insane: ).. а потом еще бегать и не отдавать))) но воспитательные меры принимаются, надеюсь исправиться..

16

Lierre, главное что бы перерос свое желание все стащить  :rolleyes:

17

А У НАС ПОЕДЕНЫ ДОМА УЖЕ ВСЕ ТАПКИ!!! :D
ПРИ ЧЕМ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ЖРЕТЬ ТОЛЬКО МАГАЗИНСКИЕ, А БАБУШКА У НАС ТЕПЕРЬ ВЯЖЕТ СВОИ ДОМАШНИЕ ТАК СКАЗАТЬ :cool:  ИХ ОН НЕ ЕСТ...... ТАК ЧТО ХОДИМ ДОМА В ОБУВИ НАРОДНОГО ПРОМЫСЛА!!!!! :cool:
СТЕЛЬКИ ВООБЩЕ ДЕЛИКАТЕС... :love:  ВОЮЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ, А ШКАФЧИК С ОБУВЬЮ УЖЕ НА РЕЗИНКУ ЗАКРЕПИЛИ. ПОТОМУ ЧТО ОТКРЫВАЕМ НА РАЗ!!!!! :idea:

Отредактировано Олеся (19.10.2009 13:59:58)

18

Олеся написал(а):

ТАК ЧТО ХОДИМ ДОМА В ОБУВИ НАРОДНОГО ПРОМЫСЛА

Вот оно как!  :idea: Так развивались народные промыслы!!!! :rofl:

19

санта,
Так понимаю. что ДА!!!! :rofl:

20

tyuko4ka написал(а):

а наша пару раз получила тапком по носу, потом муж специально их оставлял и как видел что она за ними бежит раздавалось грозное "НЕЛЬЗЯЯЯ". сейчас  спокойно оставляем тапки - она их не трогает

во во во, тока воспитательным процессом я занималась, щас в сторону обуви (шнурков) даже не смотрит!!! (ттт)