Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » В Питере заводчиков собак вынуждают сокращать поголовье,мы следующие(?


В Питере заводчиков собак вынуждают сокращать поголовье,мы следующие(?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Svetlana написал(а):

молодому поколению нравится...

возможно.... НО архитектурный ансамбль разбавлять таким вот "бельмом".....  :no:

22

Даша и Мервил Гуд написал(а):

НО архитектурный ансамбль разбавлять таким вот "бельмом"

много лет назад смотрела фильм посвященный Родену...во времена Родена в Париже шла такая же борьба с Эйфелевой башней. Тоже уродовала классический вид центра Парижа , а теперь символ Франции :)
Я только не понимаю что Газпрому больше заняться не чем, и так весь Питер в пустующих Бизнесцентрах.
Или уже с жиру бесятся?

23

Marysia написал(а):

Или уже с жиру бесятся?

это они на перспективу!!! :yep:  я вот занимаюсь газификацией Костромской волости, плотно работаем с Газпромом. Девиз: "Газ был, есть и будет". понимаете, к чему я клоню  :rolleyes:

24

Marysia написал(а):

Я только не понимаю что Газпрому больше заняться не чем, и так весь Питер в пустующих Бизнесцентрах.
Или уже с жиру бесятся?

А может столицу к вам перенесут, а?  (Боженька, услышь меня!)

25

olyyk написал(а):

А может столицу к вам перенесут, а?

уж лучше мы к вам ;)  двое уже уехали третью бы сбагрить :)

26

Marysia написал(а):

двое уже уехали третью бы сбагрить

+1000!!!!  :cool:

27

Marysia, Даша и Мервил Гуд, ну почему именно в Москву? Есть же другие замечательные города на карте нашей Родины - Магадан, порт Находка, Южно-Сахалинск....

28

olyyk написал(а):

ну почему именно в Москву?

туда они почему то по доброй воле не хотят  :dontknow:

29

у кого-нибудь есть ссылка на этот закон?

30

Marysia написал(а):

Тоже уродовала классический вид центра Парижа

но она и сейчас уродует  :dontknow:

31

Svetlana написал(а):

молодому поколению нравится... не привычно, но не так уж плохо... наш город сравнительно молодой - почему бы нет?  :)

Все-таки  места старых городов нужно беречь.Это места силы,как намоленные храмы.В старой части города по-другому себя чувствуешь,а для такого выпендрежа нужно делать отдельный район-подальше от красивого вида города,чтоб  не смотрелось,как  брошка с драгоценным камнем на  пестрой кофточке с китайского рынка.Говорящий попугай оценит возгласом"Красива",а культурный человек не поймет.Там- блестит(крыша храма и бриллиант),тут -блестит(это нелепое здание и китайская кофточка),но цена - то разная :glasses:

32

Marysia написал(а):

закон что участковый имеет право ТЕПЕЬ входить

Порву ,как тузик тряпку.Мои собаки останутся со мной.Тяжко в нынешнее время строиться,но я дострою дом и перееду туда с моими собаками и чихать мне на этих участковых,чего бы не приняли потом.

Нашла с разницей в пару дней котят полосатых-парня рыжего и девку вискас на золоте(как британка раскрашена).Котята классные,но мне больше не надо.Ходят в горшок.Едят все,амадину мою съели :angry: ,не доглядела как до клетки добрались,но не убила.Природа,блин.Возьмите кто-нибудь.Правда хорошие,с собаками дружат.Кошка вообще на морде бигля в квартиру въехала(от испуга,теперь нормально)И морда цела и кошка тоже)))

33

Vivat написал(а):

Все-таки  места старых городов нужно беречь

ну уж и старых...

Marysia написал(а):

в Париже шла такая же борьба с Эйфелевой башней. Тоже уродовала классический вид центра Парижа , а теперь символ Франции

как раз сегодня об этом вспоминали...

Аня+Leeloo написал(а):

но она и сейчас уродует

ух, как она дух захватила... не передать.. и у нас, и у детей...

34

Vivat написал(а):

Все-таки  места старых городов нужно беречь.Это места силы,как намоленные храмы.В старой части города по-другому себя чувствуешь,а для такого выпендрежа нужно делать отдельный район-подальше от красивого вида города,чтоб  не смотрелось,как  брошка с драгоценным камнем на  пестрой кофточке с китайского рынка.

:flag:

Svetlana написал(а):

ух, как она дух захватила... не передать.. и у нас, и у детей...

ну американские горки тоже дух захватывают, но ведь совсем не обязательно их в центре исторического центра строить  :dontknow:

35

Аня+Leeloo написал(а):

в центре исторического центра

Охта?  :dontknow:?? хотя, если вспомнить до Петрова времена, то центр  :)... а если посмотреть на районы Невского, Петроградки - сплошная парковка, дворы загажены - вот и "намоленные" места... недавно перечитывала Достоевского... может и неплохо быть такому зданию?

Отредактировано Svetlana (08.10.2009 09:27:24)

36

Svetlana написал(а):

если посмотреть на районы Невского, Петроградки - сплошная парковка, дворы загажены - вот и "намоленные" места...

Видимо Матвиенке не до города((((

  Меня должны были родить в Питере,в день космонавтики,но  моя маман решила рвануть за отцом,в  гарнизон жарких стран.Несмотря,на то что я уже пыталась выбраться,меня как то уговорили посидеть до переезда в жаркие страны,а потом чуть голову не оторвали щипцами(видимо у меня голова за пару дней выросла от горьких дум с тоской о Родине  или я там уперлась, выходить не желая в такую жару :yep: )
В Питере так до сих пор и не побывала :( ,хотя(в душе считаю его местом моего рождения :flag: )

    Ну,что,найденные кошаки нужны только мне?Неужели такая красота без надобности?Рыжий кошак очень ласковый,а кошка просто красавица.Зову Сказкой и Левой(Следуюший год Тигра лучше бы встретить с подросшим львом и львицей-они полосатые) :D

Отредактировано Vivat (08.10.2009 21:19:11)

37

Vivat, Дайте объявление о Ваших красавцах-кисах в рубрике "Объявления". Там его быстрее увидят те, кто может заинтересоваться.

38

Аня+Leeloo написал(а):

в центре исторического центра строить

ну я собственно не Питер имела ввиду )

39

Аня+Leeloo написал(а):

но она и сейчас уродует

действительно, никакой особенной красоты в этой башне нет! :dontknow:  я б даже сказала не то что "красоты",  а полная бесвкусица! :tired:

40

Марина и Джоли написал(а):

Ваших красавцах-кисах в рубрике "Объявления".

Даю каждый день поднимая по 5 раз((((
Вот и подбирай после этого животных


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » В Питере заводчиков собак вынуждают сокращать поголовье,мы следующие(?