Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » необходимо обсудить (раздел "Щенки")


необходимо обсудить (раздел "Щенки")

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Lierre написал(а):

клеймление это капец как больно!

После клеймления Гуч орал секунд 10 от силы, если не меньше, а после укола в попу надрывался минуты полторы :D Если судить по звуковому оформлению, то укол спазмолитика больнее, но утверждать на 100%, конечно, не возьмусь, так как на личном опыте сравнить не довелось.

182

Lierre написал(а):

посещаете выставку-получаете родословную в ркф!!!!!

Может, потому что сейчас многие кинулись РКФовские родословные получать. Не знаю, мне кажется, это имеет смысл только если речь идет о полноценной родословной, а нулевая... :no:  не айс! :D

183

Tasha:yep:  согласна) пусть у нас будет Скоровская,но полная)

Отредактировано Lierre (14.10.2009 17:21:53)

184

Lierre написал(а):

пусть у нас будет Скоровская,но полная)

золотые слова ^^

185

Tasha написал(а):

Не знаю, мне кажется, это имеет смысл только если речь идет о полноценной родословной, а нулевая...   не айс!

Lierre написал(а):

пусть у нас будет Скоровская,но полная)

Объясните непросвященному человеку, получается если собака зарегестрирована в Скоре у нее полная родословная со всеми предками, а если делать родословную в РКФ она будет нулевой и предки которые написаны в родословной Скора туда не переносятся так что ли ?!Или я не так поняла?! :dontknow:  :O

186

Лелька,
Так

187

Аня+Leeloo,

Мне(лично) не трудно...я уже написал (про вязку) в разделе щенки... :flag: :flag:

188

marriah21 написал(а):

я уже написал (про вязку) в разделе щенки...

да, вы там много полезной информации написали  :D   :cool:  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » необходимо обсудить (раздел "Щенки")