Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль "переросток" ???

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

Happy написал(а):

marriah21 написал(а):
А кто обожает трехцветных лимонок...?

А разве Вы не знаете о них??... :cool: Удивили... :flag:

Спросите тогда у Ричи или еще кто-то тут с ней пытался состязаться в "генах"...,ну а Олег то уж точно знает....(у нас то это не секрет все знают...,а Вы меня просто удивляете...)

Видите все всё знают ,раз кроме Вас и Яшмы ,никто не обратил внимания... :cool: :flag:  :flag:

62

marriah21 написал(а):

а Олег то уж точно знает....(

Неее-а, не знает  :dontknow:

marriah21 написал(а):

у нас то это не секрет все знают

попросите, чтобы ваши сфотографировали и фотографию повесьте - хоть увидим что это такое

63

marriah21 написал(а):

Спросите тогда у Ричи или еще кто-то тут с ней пытался состязаться в "генах"...,ну а Олег то уж точно знает....(у нас то это не секрет все знают...,а Вы меня просто удивляете...)

А кто такой Ричи и что он должен знать?  :question:
Но больше всего мне интересно, кто такие трехцветные лимонки????? :) (видно, я сильно отстала от жизни... а вместе со мной и Яшма, и Олег..)

64

Oleg написал(а):

попросите, чтобы ваши сфотографировали и фотографию повесьте - хоть увидим что это такое

Присоединяюсь к просьбе. Я бы тоже посмотрела, нежели послушала.

65

marriah21 написал(а):

Спросите тогда у Ричи

Happy написал(а):

А кто такой Ричи?

Подозреваю, что Ричи это Risha.   :D   :cool:

66

VEGA написал(а):

Подозреваю, что Ричи это Risha.

Интересно, а она сама это подозревает? :rofl:
"лимонок" хочу посмотреть 3-х цветных! :hobo:

67

VEGA написал(а):

Подозреваю, что Ричи это Risha.

У меня тоже возникало подобное подозрение, но я не решилась его озвучить, дабы не обидеть Иринку   :D Решила уточнить :)

68

санта написал(а):

"лимонок" хочу посмотреть 3-х цветных

И я! А то это для меня звучит как "четырехугольный треугольник"  :D

69

Марина и Джоли написал(а):

"четырехугольный треугольник"

:D

70

Марина и Джоли написал(а):

"четырехугольный треугольник"  :D

:D

71

marriah21 написал(а):

Спросите тогда у Ричи или еще кто-то тут с ней пытался состязаться в "генах".

"Ричи" на проводе... :D  Кто это тут со мной в генах состязается, а?! :angry:  У меня самые генные гены! Кто ко мне с генами придёт, с ними же и уйдёт! Да, биглелюди, разочаровали вы нас с Мариахом... :no:  :suspicious:  :D

72

Risha:cool:  :rofl:

73

Risha:D  :cool:

74

Конец дня удался   :rofl:

75

Risha,
:rofl:  :cool:

76

Risha, браво!!!!  :D
Надо иметь ввиду твою подпольную кличку "Ричи"  :rofl:

77

VEGA написал(а):

Подозреваю, что Ричи это Risha.

+1

78

Двухцветных лимонок много.....,а вот трехцветных.......... :cool:

А почему вы решили ,что в лимоне не может быть 3 цвета............. :cool:

Риши звучит как-то не очень........ :cool: Поэтому я читаю и пишу Ричи.. :cool:  :flag:

Не поверю , что никто не знает 3х  цветных лимонок.... :cool:  Я то знаю..........и другие в Кургане знают.. :flag:  :flag:

Хотя как знать????7????? Многие не знали, что и бигли без крапа существуют........... :cool:

Ричи напишите -ка нам, теорию про аллели и т.д. .....могут ли быть 3х цв лимонки.....(проверим за одно Ваши познания в генетике...на деле............... :flag: )

79

Oleg написал(а):

попросите, чтобы ваши сфотографировали и фотографию повесьте - хоть увидим что это такое

Сначала надо пофонтазировать....,а потом может и увидеть............(а сразу посмотреть----эт так просто и не интересно.... :cool: )

80

marriah21 написал(а):

Не поверю , что никто не знает 3х  цветных лимонок.... :cool:  Я то знаю..........и другие в Кургане знают.. :flag:  :flag:

:rofl:  :rofl:  :rofl: