Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль СПБ. Нашлась


Пропал бигль СПБ. Нашлась

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Delka написал(а):

движение надо ограничить

Будем стараться,муж тоже постоянно об этом твердит 8-)

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Очень надеемся, что на новогодних праздниках сможем вместе побегать

Спасибо, Даша.Надеюсь к Новому году у нас будет все ок и тогда погоняем 8-)

42

Юлечка! Терпенья вам с мужем. Очень за вас переживаю. Надеюсь, что Шаня быстро пойдет на поправку. Алюминиевый спрей действительно здорово помогает. Я этим летом у кота им дырку огромную (во все плечо) заживляла. Он у меня дома теперь вместо зеленки используется и на собаках, и на муже, и даже на ребенке. Не давайте Шаньке много двигаться. Гулять лучше пока поменьше. Дела сделали и домой. Поправитесь - набегаетесь. Можно еще мумие подавать, а после снятия штифтовой конструкции и заживления оставшихся ранок, хорошо поделать бишофитовые компрессы. Мне это еще для Роки человеческие врачи-хирурги рекомендовали. Поправляйтесь!!!!!!!!!!!!

43

Поправляйтесь! :flag:

Natalja&Jalina написал(а):

Гулять лучше пока поменьше. Дела сделали и домой.

Это точно! Берегите лапки! :yep:

44

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Алюминиум спрей - это вещь!!! здесь на форуме уже он обсуждался и только положительные отзывы. Всякие порезы и раны заживляются просто как на собаке

Я Снупи порванное ухо заливала. (раз в 2 дня) Отлично помогает!
Поправляйтесь скорее!  :flag:

45

поправляйтесь :flag:

46

Здоровья!!!!! :flag:

47

юлия недай написал(а):

Алюминиум спереем

Юля, когда нам было уже не надо -я его видела в зоомагазине рядом с домом
сегодня зайду посмотрю - есть/нет, возьму на всякий случай их телефон (они под заказ могут привезти)

48

Очень рада за то, что Шаничка нашлась!!! и рада, что операция прошла хорошо! Вот только и правда лапки надо беречь!

49

Эх... все таки перелом, еще и двойной, бедная биглюша...
Юля держись! Шанечка поправляйся! :flag:

50

как здоровье?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль СПБ. Нашлась