Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите советом!!!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Странно, у меня со всеми собаками по подъезду дружит, хотя может это пока щен, а потом все поменяется.

22

SAM,
Вполне возможно. Хотя, если Вам удастся уберечь его от нападений и других всевозможных конфликтов - может, так и будет всю жизнь добронравным и обожающим весь мир :cool:

23

Marysia написал(а):

Ответ про шарпеев ОТ    Н.Криволапчук (повезло пообщаться)) )

да и меня они не особо радуют внешним видом  :D  понятно почему он пытается его прогнать))

Tasha написал(а):

Я тоже считаю, что насильно застявлять собак "любить" друг друга не стоит. Если они не испытывают друг к другу симпатии - это их право. Гуляйте на расстоянии - и все дела. К счастью, это вполне выполнимо.Ирина+Матвей, В ситуации с людьми - однозначно: намордник (ДЛЯ ИХ СПОКОЙСТВИЯ  ) Историю Вашу уже наверняка распространили по окрестностям с леденящими душу подробностями. Так что не дразните, не возбуждайте людей. Выйдете из подъезда - снять, и все тут.

конечно все это понятно, мне бы тоже не понравилось если бы собака так реагировала на меня. намордник мы уже одеваем и многие в подъезде с радостью это отметили. самое обидное, что их собаки реагируют на нас точно так же, но они размером меньше раза в два и на них я уже, в свою очередь, не могу попросить одеть намордник)) хотя меня тоже пару раз уже кусали :D  А еще один сосед алкоголик держит двух шавочек таких черненьких маленьких, так он говорит что я притравливаю на них своего... :tired:

24

Ирина+Матвей написал(а):

их собаки реагируют на нас точно так же, но они размером меньше раза в два и на них я уже, в свою очередь, не могу попросить одеть намордник)) хотя меня тоже пару раз уже кусали

А это уже Ваше дело: можно и без намордника к совести воззвать :D

25

Tasha написал(а):

А это уже Ваше дело: можно и без намордника к совести воззвать

да я уже думала ради прикола  :D типо что а чё это только мы в наморднике!? а ну ка тоже давай те надевайте  :D совести у вас нет, вон какая у вас собака агрессивная  :rofl:

26

Ирина+Матвей,
Требуйте "брать на ручки" в общественных местах! :mad:  :D

27

Tasha написал(а):

Требуйте "брать на ручки" в общественных местах!

:D  :D  :D  ахаха))) да думаю все таки стоит сделать им замечание  :D