Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Мы должны стать счастливыми.


Мы должны стать счастливыми.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Здравствуйте любители биглей! Надеюсь Вы не оставите без внимания эту тему. Надежда на Вас. Почти 3 года назад мы взяли бигля. Девочку Дину. Это было счастье.Не смотря на очень сложный характер (врачи считали потология) мы ее любили как второго ребенка.  Летом она погибла. Очень трудно решится взять нового щенка. Но когда всю жизнь были собаки которые жили до самой старости, без них уже не можишь. Очень прошу помогите выбрать питомник или заводчика у которого здоровые собаки  и щенки за которыми ходят с любовью и не ломают психику с первого дня, что собака боится потом любого стука и шума. За ранее блогодарна Всем за любой совет. Спасибо.

2

Вам для выставок или себе?

3

Мы берем для себя. Самого лучшего.)

4

Наша Мася - Кара Урус Еригона. Не скажу, что не было и нет сложностей с ее воспитанием, да  . в прочем, как и с любым щенком любой породы, но в целом песа очень ласковая, добрая и легко поддается обучению. Солнышко наше!

5

Скажите где находится этот питоиник? У них есть сайт? Спасибо, что откликнулись.)

6

Маргана, ссылки на все питомнике Вы можете посмотреть здесь - питомники  :flag:

7

Конечно может заводчики и не винаваты, что она всего боялась. Может наследственость какая. Но нам сказали, что проблем не будит т. к. отличная родословная.

8

Маргана, хорошо понимаю ваши чувства и желаю найти Вашего самого лучшего бигля! Написала вам личное сообщение.

9

Маргана не стоит заранее переживать , а то точно из 1000-и смельчаков биглей найдете одного единственного трусишку. Будете щеночка выбирать используйте тесты по определению характера , да и заводчика спросите, в его интересах чтобы его щенок был счастлив. Обратите внимание на список питомников. Щеночки есть и достойные питомники тоже. Удачи!

10

Спасибо))

11

Когда мы покупали Дину мы тож ехали в самый лучший дворец для собак. И как потом я узнала она была не единственной, не совсем здоровой собачкой(( Но нам еще повезло эти 2 с половиной года мы не ездили по ветклиникам через день как другие. Я ехала в эт питомник по рекомендации очень достойных людей, у которых позжи тож возникли проблемы у собачки, но слова Богу обошлось.

12

Маргана,  здесь, на форуме есть раздел "Ссылки", в котором собрано большинство ссылок на питомники, зарекомендовавшие себя, как добросовестные.
Могу Вам посоветовать просмотреть их сайты и в понравившиеся питомники съездить и познакомиться со щенками лично (если они в питомнике в данный момент есть).

13

Маргана написал(а):

Самого лучшего.)

Лучше самого здорового, если Вы берете для себя. Лучших очень мало и их придерживают для разведения или в очень хорошие руки отдают для дальнейшего участия на выставках.
Желаю прибавления в семье! :)

14

Маргана,

А почему Вы зациклились на питомниках?

Приезжайте в Курган...выберем на любой цвет и вкус...трусливых у нас точно нет...(мы любим охотиться)... :flag:

15

Очень правильные советы - изучите списки питомников, их сайты. Здесь, на форуме, очень много обсуждений - Вы можете найти темы, которые для Вас были проблемными (характер, болезни) и почитать, кто на что жалуется. Таким образом тоже сделать косвенный вывод о том, какие питомники Вам наиболее интересны. Ну и плюс здесь очень много написано, как правильно выбрать щенка, проверить, здоров ли он, на что обратить внимание и т.д.
Я сама, когда выбирала собаку, этого форума не знала. На наш собачий клуб наткнулась в сети случайно. Меня привлекло то, что он очень давно существует - лет ему столько же, сколько мне. Рада, что так все сложилось. Очень довольна как своей собакой, так и отношением к собакам в клубе вообще.
Уверена, Вы найдете то, что хотите. Удачи Вам!!!

16

Спасибо большое)

17

Маргана, ждём с пополнением :yep:

18

Мы выбрали щенка! Большое всем спасибо за советы и поддержку! Забираем наше счастье через 10 дней!

19

Маргана, и где же Вы если не секрет нашли свое ушастое чудо? :)

20

В АстраВегас)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Мы должны стать счастливыми.