Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грудной ребенок и бигль.

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

ewgen,ulitka131,  Спасибо за советы! Ребенок в семье появится второй, поэтому с заботой о малыше знаю не понаслышке. Да и муж мне во всем очень помогает. Я много читала, что лучше когла ребенок чуть подрастет, но тут тоже возникает проблема другого рода-выход из декрета. Щенок будет много времени один, а это категорически плохо влияет. ведь мы не сможем контролировать его дома. А на работе занятость не такая гибкая как в декрете. Тем более что после второго ребенка мы планируем третьего и тут получается все по кругу.  :rolleyes: Может кто-то действительно был именно в такой ситуации, т.е. бигль (получается уже будет к моменту родов месяцев 5,5 и ребенок 0+?

42

Решила не создавать новую тему, а спросить тут=))

Мамочки, посоветуйте коляску с учетом прогулок с биглем и с учетом зимы. У нас зимний ребенок и дороги солью не посыпают.

Мне изначально советовали Zippy с полыми колесами=))

Может кто даст совет еще ??

43

мы взяли свою первую собаку когда ребенку был год,все было нормально,только пару раз собака укусила,не сильно это был шпиц,они могут.потом решили завести бигля,они очень дружат и не разу с ее стороны не было агрессии,что бы с неё не делали,как бы дети ее не мучали.это прекрасная порода для детей.а недавно у нас родилась доченька,нашей собаке почти два года и ни чего страшного,ни как не реагировали.конечно собака должна быть воспитана,не избалованная.должна знать своё место в семье.

44

Вика и Лана написал(а):

Решила не создавать новую тему, а спросить тут=))

Мамочки, посоветуйте коляску с учетом прогулок с биглем и с учетом зимы. У нас зимний ребенок и дороги солью не посыпают.

Мне изначально советовали Zippy с полыми колесами=))

Может кто даст совет еще ??

У нас такая и была, проходимая и устойчивая :cool: ребёнок у нас тоже зимний и дорог нет вообще, ездили по колдобинам, справилась коляска на отлично, проездили год, она вообще как новенькая :cool:

45

Я бабушка. Внук родился в октябре2014г. Гуляем с биглюшей и коляской, переходим дорогу по светофору. Собака на рулетке, управляю коляской одной рукой со бака идет рядом на коротком поводке. Коляска Tako moonlinge.

46

Иннуля написал(а):

Вика и Лана написал(а):Решила не создавать новую тему, а спросить тут=))
            Мамочки, посоветуйте коляску с учетом прогулок с биглем и с учетом зимы. У нас зимний ребенок и дороги солью не посыпают.
            Мне изначально советовали Zippy с полыми колесами=))
            Может кто даст совет еще ??
            У нас такая и была, проходимая и устойчивая  ребёнок у нас тоже зимний и дорог нет вообще, ездили по колдобинам, справилась коляска на отлично, проездили год, она вообще как новенькая
            Подпись автораЯ - оптимистичный пофигист. Я верю в то, что всё будет хорошо, а если будет плохо, то мне пофиг)Ждём к нам в гости, мы тут Кирюшка любимая девчушка))

Спасибки=)) Мне уже много кто из собачниц и мамочек  советовал именно зиппи=)) Теперь ищу именно эту коляску=)))