Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Два бигля в усыпалке...ПОМОГИТЕ спасти!!!! Тим и Тоша в новых семьях


Два бигля в усыпалке...ПОМОГИТЕ спасти!!!! Тим и Тоша в новых семьях

Сообщений 41 страница 60 из 210

41

сегодня будет все известно, надеюсь
вечером после 18-00 , отпишусь

42

Напишите мне, кому я могу передать 5000р от биглефонда.
К сожалению, работаю до ночи. Если бы кто-нибудь мог подъехать и забрать. Деньги у меня на руках. Метро "Парк Культуры".

43

Сегодня стало известно, что девчонку можно будет забрать в следующую среду (25 ноября)
А мальчишку пока не отдают и в среду возможно скажут, когда отдадут.
Ужасно...еще целую неделю там мучиться животине..........
Сейчас напишу людям в личку номер карточки
Если вдруг, что то сорвется буду передавать как то обратно.

44

Висалия написал(а):

Напишите мне, кому я могу передать 5000р от биглефонда.
К сожалению, работаю до ночи. Если бы кто-нибудь мог подъехать и забрать. Деньги у меня на руках. Метро "Парк Культуры".

Я с Вами свяжусь, когда станет понятно по суммам сколько получилось и что с мальчишкой , когда его забирать
и тогда обсудим как лучше поступить с деньгами из фонда, как их лучше забрать и когда.
Спасибо!

45

Моё предложение по машине в силе! Только одно НО,до 16:30 примерно я работаю (Туушино). Потом пожалуйста! Только я думаю в идеале если кто-нибудь со мной поедет в приют)

46

pani написал(а):

Я с Вами свяжусь, когда станет понятно по суммам сколько получилось и что с мальчишкой , когда его забирать
и тогда обсудим как лучше поступить с деньгами из фонда, как их лучше забрать и когда.
Спасибо!

Договорились!!!!!!!!!!!!!!! Буду ждать!

47

KaTe7780 написал(а):

Моё предложение по машине в силе! Только одно НО,до 16:30 примерно я работаю (Туушино). Потом пожалуйста! Только я думаю в идеале если кто-нибудь со мной поедет в приют)

собак отдают СТРОГО с 12 до 16 :dontknow:

48

Попробую что-нить придумать) Не обещаю,но попробую...

49

KaTe7780 написал(а):

Попробую что-нить придумать) Не обещаю,но попробую...

Спасибо большое!
пока есть вариант забрать в среду с моей знакомой и она же отвезет к Наталье Карповой, если у нее что то не сложится, то тогда будем искать помощников.

50

Друзья! появился вариант найти хозяев собакам!!!
Оставьте пож-та телефон куда им обратиться и как это сделать!
Спасибо!

51

Stas Tyrkin написал(а):

Друзья! появился вариант найти хозяев собакам!!!
Оставьте пож-та телефон куда им обратиться и как это сделать!
Спасибо!

Ну вроде как я за них теперь в ответе.
Скину вам телефон свой, напишите , что за вариант.
И еще для начала их бы вытащить оттуда.........

52

С подачи Стаса про этих собашек разместят заметку на сайте "Комсомольской правды"
Как я поняла с завтрашнего дня, с целью поиска потенциальных хозяев.
Спасибо! :flag:

Пришли денежки от:
tankb - 2000 руб
Марина и Джоли - 1500 руб
Спасибо большое человеческое!!!!

В субботу постараюсь доехать до приюта и посмотреть хотя бы одну из собак и как бы обозначить, что мы ими интересуемся и хотим забрать, если смогу привезу фотки.
Там все сложно......у них свои правила и потому ничего ускорить, изменить нельзя, как бы не хотелось нам всем......

53

сегодня дошли денежки от
W&Bdad  - 1500 руб

Спасибо!
теперь бы еще собак вытащить.

54

pani написал(а):

теперь бы еще собак вытащить.

Pani, какая же Вы молодец!!! Приклоняюсь перед Вами, жаль что нет возможности помочь, но такими как Вы я горжусь!

55

pani, готова помочь немножко деньгами. Напишите пож-ста, куда перечислить (или как передать).

56

pani написал(а):

С подачи Стаса про этих собашек разместят заметку на сайте "Комсомольской правды"

разместили (((
http://kp.ru/daily/24397.4/574443/

57

olyyk написал(а):

разместили (((

что-то эта статья совсем не про этих бигликов. и вообще она вызывает отвращение у тех людей, которые хотят взять себе животного.

58

olyyk написал(а):

разместили (((

ЧТО ЭТО ЗА УЖАС???

59

Henry написал(а):

что-то эта статья совсем не про этих бигликов.

До конца прочитали?

kp.ru написал(а):

... Пока писала эту заметку, по редакционной рассылке пришло письмо:

«Коллеги, если среди вас есть желающие завести себе умного, порядочного и очень верного четвероного друга породы бигль, зайдите на биглефорум ***. Там два несчастных бигля ждут вас, их отдают даром, в добрые руки. Если песиков никто не возьмет, их усыпят».

Знаем, плавали.

Коллеги, не звоните туда!

Лучше идите на Птичий рынок.

60

:angry:  руки бы оторвать этой..кхм.. не знаю как ее назвать!!!... что она о себе возомнила?!!! гадина просто..
ЛЮди пытаются спасти животных, найти нормальных хозяев.. или лучше отдать первому встречному.. что б потом соба на шашлык пошла( история Нужны подписи)..
да конечно идите на птичку купите на бигля- дворнягу.. которую вам так лестно прорекламируют.. чуть ли не будущего чемпиона.. а потом окажется что он больной или еще хуже умрет через пару дней..
Помогли блин!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Два бигля в усыпалке...ПОМОГИТЕ спасти!!!! Тим и Тоша в новых семьях