Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Два бигля в усыпалке...ПОМОГИТЕ спасти!!!! Тим и Тоша в новых семьях


Два бигля в усыпалке...ПОМОГИТЕ спасти!!!! Тим и Тоша в новых семьях

Сообщений 61 страница 80 из 210

61

Stas Tyrkin написал(а):

Друзья! появился вариант найти хозяев собакам!!!
Оставьте пож-та телефон куда им обратиться и как это сделать!
Спасибо!

Стас, может Вы разъясните нам это и есть ТА обещанная статья??????

62

прочитала статью - кроме как "я фигею, дорогая редакция!" ничего в голову не лезет
надо же так все перевернуть с ног на голову у девушки  Ульяны СКОЙБЕДА просто талант на такие вещи, уже встречала ее заметочки.
Спасибо за помощь в пиаре, ага!

63

olyyk написал(а):

До конца прочитали?

до конца, приписка какая-то про этих двух собак, которых тоже не рекомендуют брать...

64

Да уж, вот она медвежья услуга. Лучше вообще не помогать, чем так..... Много еще "благодарностей" будет. Писалки бы вырвать.
А тем кто помогает и пристраивает брошенных животных, пропуская все через свое сердце и душу, ЧЕСТЬ И ХВАЛА.

65

А в чем вообще смысл статьи?

Иволга написал(а):

Писалки бы вырвать.

+1000

66

Мерзость какая. Дешевый трюк газетенки-дешевки.

67

Съездили, посмотрели на собак,  видели двоих
мальчишку сегодня вернули в вольер после карантина
фотографий никаких делать нельзя, правила как в тюрьме - шаг вправо, шаг влево - расстрел
обещали выдать собак во вторник
Дай то Бог,что б все сложилось.
Кто обещал денежки, отпишитесь в силе ли ваше предложение ....
Деньги, что у меня были собраны я передала Насте, которая их будет забирать и отвезет Карповой Наталье.
Думаю с девочкой нужно ехать к врачу, не нравится мне ее состояние или это просто жуткий стресс......

68

Друзья, вот ссылка на реальный текст - он висит уже много дней в разделе Живой Уголок -

http://kp.ru/daily/24397/574652/

Что касается, текста мадам Скойбеды - у нее другой взгляд на эту проблему, она увидела это письмо в редакционной рассылке и отреагировала таким образом.

В стране свобода слова, и рот никому не заткнешь. Хотя, конечно, иногда хочется.

Но победа будет не за ними, а за нами, я уверен.

Отредактировано Stas Tyrkin (22.11.2009 23:41:56)

69

Stas Tyrkin написал(а):

Друзья, вот ссылка на реальный текст - он висит уже много дней в разделе Живой Уголок -
http://kp.ru/daily/24397/574652/
Что касается, текста мадам Скойбеды - у нее другой взгляд на эту проблему, она увидела это письмо в редакционной рассылке и отреагировала таким образом.
В стране свобода слова, и рот никому не заткнешь. Хотя, конечно, иногда хочется.
Но победа будет не за ними, а за нами, я уверен.

Стас спасибо за разъяснения и ссылку, пока звонков не было.
А победа, да...будет за нами  :flag:

70

денежки дошли от:

Kat&Raina - 1500 руб
1000 руб от кого признавайтесь ! Tania?

71

pani, пока нет. чуть позже.

72

pani, Я тоже готова дать денег, но после 25-го (жду з/пл). А еще у меня много корма Трапеза, может нужно?

73

Tania написал(а):

pani, пока нет. чуть позже.

КТО ПЕРЕВЕЛ 1000 руб И МОЛЧИТ!

Oxana написал(а):

pani, Я тоже готова дать денег, но после 25-го (жду з/пл). А еще у меня много корма Трапеза, может нужно?

Передержка будет кормить своим кормом Royal Canin , это входит в оплату. Спасибо!
Про денежки отпишусь в личку к 25 числу.

ЗАВТРА с 12 часов подержите за собанек хвосты, кулачки и что там еще можно-нужно, что бы все получилось.......

74

pani написал(а):

ЗАВТРА с 12 часов подержите за собанек хвосты, кулачки

Будем держать изо всех сил, Наташа!

75

И мы будем держать за собакевичей кулачки-лапки-хвостики, чтобы все у них наладилось.  А Скойбеда, скотина,  :sceptic: что и говорить, взяла еще и Комсомолку подставила.  :writing:

76

Если не получится с машиной,звоните! 89261008870!

77

pani, вчера вечером перевела 1000р!

78

olyyk написал(а):

разместили (((
http://kp.ru/daily/24397.4/574443/

вот это статейка :tired: прямо как по спец заказ, что бы никому даже и в голову не пришло проявить благодушие и оказывать помощь.... :canthearyou:

79

pani написал(а):

:
КТО ПЕРЕВЕЛ 1000 руб И МОЛЧИТ!

Вопрос снимаю, это у меня проблемы с математикой ........

Сегодня добавилось 2500 от
Tania - 1000 р

Snoopy&July - 1500 р

Спасибо, дорогие биглевладельцы, что не бросаете  бедных эстонцев в беде!

80

Вжикуня, это не та статья, о которой писал Сатс.
Про собак из этой темы вот здесь. http://kp.ru/daily/24397/574652/


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Два бигля в усыпалке...ПОМОГИТЕ спасти!!!! Тим и Тоша в новых семьях