Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Два бигля в усыпалке...ПОМОГИТЕ спасти!!!! Тим и Тоша в новых семьях


Два бигля в усыпалке...ПОМОГИТЕ спасти!!!! Тим и Тоша в новых семьях

Сообщений 121 страница 140 из 210

121

Я могу вечером. После 5ти где-то.

122

KaTe7780 написал(а):

Я могу вечером. После 5ти где-то.

Можно тогда дать Ваши контакты Наталье на экстренные вечерние случаи?
Если можно, киньте в ЛС
Спасибо!
Пока решено дотошно наблюдать и если что нестись в клинику на рентген.
Территориально Ярославка 25 км МКАД, за  п . Правда

Отредактировано pani (01.12.2009 14:31:35)

123

.

Отредактировано Y-la (01.12.2009 14:45:58)

124

А подскажите пожалуйста, как зная ФИО и № карты на нее деньги положить?

125

Oxana, я приходила в Сбер только с номером карты и суммой, дала кассиру бумажки эти заветные, и всё... :yep:

126

Oxana написал(а):

как зная ФИО и № карты на нее деньги положить

Очень просто - придите в первое попавшееся отделение Сбербанка, подойдите к окошку (но не там, где коммунальные услуги оплачивают) и скажите, что вам надо положить столько-то денег на такой-то номер карточки. Карточка "родная", сбербанковская, открыта в Москве - значит, комиссию не возьмут. Надо будет предъявить ваш собственный паспорт. Всё. Если нет очереди к окошкам, процедура занимает 3-5 минут. Деньги доходят до получателя через 3-4 часа.

127

Y-la, Марина и Джоли, Спасибо большое! Так и сделаю.

128

Oxana, еще как вариант - не знаю во всех ли, но мне сегодня удалось перевести деньги с карты на карту прямо в банкомате. И паспорт не потребовался :yep:

129

Ух ты! Родные места! Я завтра днём или послезавтра днём (в рабочее время) там буду! У нас там заводик) РостАгроЭкспорт) Знаете наверное)  Тел. мой 89261008870.  По теории как я туда поеду,а потом уже оттуда сразу и освобожусь,так что раньше 5 тоже могу) Тока бы со временем решить... Да и мой биглёнок там же убегал...только с Зеленоградской...а нашли в Правде) В общем звоните-съездим без проблем!

130

Y-la и KaTe7780  скинула Ваши телефоны Наталье Карповой, она обратится в случае необходимости. Спасибо за отзывчивость!

Кину Вам на всякий случай тел Натальи в ЛС

131

Y-la ,  Ваши денежки дошли - 800 р.
Спасибо большое!
Меня не будет и если кто-то зарегистрирован на ПИКе , копируйте сюда новости, пожалуйста, Наталья Карпова будет отписываться.

Не бросайте темку.

132

с сайта ПИК последняя информация:

С Тошей на завтра записались к Медведеву.

Тима пока не какал...

ВОт и все новости

133

Во сколько? позвоните мне завтра объязтельно! думаю могу в обед быть в правде! только наберите мне объязательно с утра!

134

KaTe7780, не знаю Вы ли возили сегодня собаньку к врачу, но все равно спасибо огромное Вам за помощь! Продолжаю выкладывать информацию с ПИКа от Карповой Натальи:

Сегодня Тоша ездила к офтальмологу. Диагноз катаракта, рекомендации: обследование и операция. Заключение, если интересно выложим. Пока еще нужно сделать УЗИ глазного дна(? уже забыла как называется, но в заключении написано...), чтобы посмотреть, не начала ли отслаиваться сетчатка. Глазное давление в норме. Еще, если все-таки будет операция, нужно к кардиологу. Сегодня доктор слушал-слушал, но у Тоши так бурчал живот, что он ничего не услышал smile.gif.
Сдали биохимию, но только неудачно, не на голодный желудок. В машине Тоша слямзила собачью еду, причем в тихушку. Я заметила, когда уже сажала ее в машину из клиники...

Пока нам прописали капли.

А, вот еще что, галастоп посоветовали попить. У Тоши выделяется какой-то эксудат из м.желез. Доктор предположил, что ее стерилизовали либо беременной, либо в ложную беременность.

Вот так пока....

Отредактировано Y-la (03.12.2009 17:03:45)

135

pani, вчера перечислила на карточку, которую вы мне указали, 3000 рублей. Надеюсь дойдут.

136

Последние новости от Натальи Карповой:
Пришли результаты анализов, биохимия неплохая, а вот с клиническим анализом не очень.
Вполне вероятно наличие паразитов, так что на след.неделе будем гнать глистов rolleyes.gif

Капли купили, капаем. Еремину тоже мол.железы не понравились cry2.gif -он предположил тоже самое.
Нужно еще от Еремина рекомендации по поводу спины получить, без результата биохимии он не хотел лечение назначать, позвоню ему завтра. Насть, кстати, рентген у меня в машине лежит-когда поедешь в БК напомни мне-я его тебе с собой дам( вдруг это, я имею ввиду проблемы со спиной и с глазами как то взаимосвязаны)

Как то я здесь все больше-сам с собою blush.gif
Насть, почитай тему на биглефоруме про слепую девочку- Копенкин поставил диагноз отслоение сетчатки- у нас м.б. тоже самое cry2.gif Медведев в заключении написал:предварительный диагноз-катаракта, дифференциальный диагноз-отслоение и атрофия сетчатки,
а все это м.б. от удара cry2.gif-может быть попробовать узнать у девочек-волонтеров-если говорят ,что раньше не натыкалась и не заносило ее, может вспомнят-глаза были мутные или нет

Наташа, ты не одна! flowers.gif

Отслоение сетчатки как раз и проверим на УЗИ, для этого он его и сказал сделать. Отслоение и атрофия сетчатки, как он объяснил, как раз и есть развитие катаракты, как и глаукома, которая - самый худший вариант, наступает если не лечить (или лечить консервативно) катаракту.

Если отслоение сетчатки наступило, то ОПЕРИРОВАТь НЕЛЬЗЯ.

Рентген ты мне дай, конечно, в зубы, а то ведь я спросить забуду.

По поводу того, что она в приюте не натыкалась, то к ней ведь никто в темноте не приходил. Там посещения до 4-х часов.

Я тебе говорила, что Степанова работает и в среду, и в четверг на следующей неделе? В общем, в один из этих дней и рванем. А завтра я узнаю комментарии к биохимии от Медведева.

А по поводу операции, это надо узнавать в Зоовете. Если у кого есть опыт обращения туда с глазами, напишите, пж-та!!

Cегодня вместо ужина Тима-Тоша получили дронтал rolleyes.gif -были неприятно удивлены
Тоша весит 20 кг, Тимоха теперь 15,5

137

Oxana написал(а):

pani, вчера перечислила на карточку, которую вы мне указали, 3000 рублей. Надеюсь дойдут.

Извините за задержку с ответом
сейчас проверю баланс карточки и отпишусь, дошли ли деньги.
Я была в отъезде, но уже вернулась!

Оперировать Тошу можно и нужно , но цена вопроса  примерно 30 тыс руб - это из последних новостей, что я вчера прочитала на форуме, подробностей пока не знаю.

138

pani написал(а):

сейчас проверю баланс карточки и отпишусь, дошли ли деньги.

сс

Oxana, ваши денежки дошли - 3000 р!
Спасибо огромное! :flag:

139

pani написал(а):

Оперировать Тошу можно и нужно , но цена вопроса  примерно 30 тыс руб

Ужас, где же мы столько денег соберем... :dontknow:

140

Что-то меня тоже гложат опасения, что такую сумму, да плюс оплату передержки мы не потянем. Операция на глазках? Может попробовать привести собак в более или менее нормальный вид, подлечить самое необходимое и пытаться их пристроить в таком виде? Ведь нашла хозяев полуслепая Биджи... Если речь идет о перспективе полной слепоты и срочная операция действительно нужна - дело другое. А так - им бы в себя после всех уже пережитых кошмаров прийти, а уж операции...это и для здоровой, нормально выращенной собаки стресс, каково им-то бедным. ИМХО.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Два бигля в усыпалке...ПОМОГИТЕ спасти!!!! Тим и Тоша в новых семьях